Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОШ №50
9-й Гвардейской дивизии, 20

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Как бы про других учителей еще узнать. :aga-aga:
Всех своих знакомых спросила, никто, к сожалению, ничего не знает.
Если всем так нравится Т.Д., то к ней, вероятно, нереально будет записаться, из-за огромного числа желающих. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:26     Ответить с цитатой

:-) я в начале 90-х тоже у Татьяны Дмитриевны училась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н*Н*Н
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста (у кого дети учатся в полтиннике) !!!! В связи с переездом на Юго-ападный идем в 50 школу. Один ребенок в 3 класс, другой в 7-ой.
В 3 класс какому лучше учителю отдать??
В шестой т.е. будучи в 7 класс говорят "Б" - тяжелые по характеру дети.. ...конечно может это только слухи. Естественно хочется чтоб мой ребенок без проблем влился в новый коллектив. Переживаю.... переходный возраст, переезд, другая школа и т.д. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Сегодня записались в подготовительный класс, к часу были уже 46- ми желающими к Татьяне Дмитриевне :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:35     Ответить с цитатой

llampa, а мы к ней не попали :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Ksun, да и нам это вряд ли светит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:33     Ответить с цитатой

llampa, я сегодня утром даже в школу заходила к Самой Татьяне Дмитриевне. Не знаю видимо там уже ничто не поможет.
но вот что интересно, вы сказали что к часу были 46-ми.
А офицп\ально запись только вчера и началась. И приемное время у Зои Григорьевны с 13 до 17, и как к часу столько человек умудрилось записаться :eek: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:00     Ответить с цитатой

llampa писал(а):
Сегодня записались в подготовительный класс, к часу были уже 46- ми желающими к Татьяне Дмитриевне :aga-aga:

а мы не попали к ней :-(
записались к Майе Владимировне
я звонила в понедельник в 15 ч, попросили сегодня уже не приходить, т.к. уже 60 чел записались :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:05     Ответить с цитатой

antoshka, я еще возле кабинета стояла когда 60-й зашел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Ksun,к Татьяне Дм. пишут своих детей учителя, их родственники , знакомые,знакомые знакомых, естественно, к понедельнику почти вся тетрадка была заполнена... .
antoshka,привет ,Зоя Григорьевна поставила пометочку, что хотим к Татьяне Дм. , но сказала, что это , наверно, нереально, запасной вариант Елена Александровна, молодая, конечно, но визуально мне понравилась и отзывались о ней неплохо.

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 23 секунды:

antoshka, да, у Майи Вл. ещё мы ремонт делали, и на окна деньги сдавали, и доска у неё интерактивная и телевизор и чего только нет... .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Три раза уже заходила в школу в надежде увидеть списки подготовительных классов, но до сих пор ничего нет.
Девочки, кто-нибудь знает, когда уже появится информация? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:08     Ответить с цитатой

SuLe
привет
вроде после 1-го окт. обещали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Сегодня была в школе, списки будут 8 октября.Занятия 8 октября в 15- 00, с собой- простой карандаш, цветные карандаши, тетрадь в клетку и альбом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:12     Ответить с цитатой

antoshka писал(а):
SuLe
привет
вроде после 1-го окт. обещали

Лена, привет. :-)

llampa, спасибо большое за информацию. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:55     Ответить с цитатой

SuLe , да не за что, :-) в понедельник вечером сюда заглянула, уже подумала, что всё пропустила :o ( в пятницу была в школе, объявления не заметила)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах