Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Запись к врачам через единую регистратуру
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Запись к врачам через единую регистратуру Ответить с цитатой

Давно мы уже не были в поликлинике... и вот сегодня посчастливилось...
В общем теперь к педиатру будет запись.... получается так они работали принимали в двое больше детей чем по норме, а теперь туда будет вообще не попасть... бред какой-то... сами врачи в шоке....
и вроде как запись будет и по телефону и по интернету, но адрес сайта пол-ки никто не знает.... вот так....
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Светлана Б
не по интернету, а через единую справочную. номера не знаю. проще до поликлиники дозвонится. если срочно врач нужен, то к концу приема подойти можно - вас примут. мне проще на дом вызвать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Xcandra XXX
нашша педиатор сказала что именно через интернет...
получается ребенок заболеет и с небольшой температурой вызов не примут, а прийти тоже не факт что будут свободные места... дурдом однако...
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Светлана Б
у нас тоже начали вводить в пол-ке такое-запись через единую рег-ру,но и живая очередь тоже есть.Принимают сначала тех кто по записи строго по времени,а потом уже по живой очереди.Сайт единой рег-ры вроде как в разроботке (всмысле чтоб люди могли сами записываться)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Светлана Б
с небольшой температурой либо врача на дом,либо должны принять вообще без очереди (но за это тоже надо будет побороться :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Светлана Б
в том то и дело... еще и не каждого ребенка можно подстроить под врача... чтобы в определенное время прибыть... сложности в общем, мне было очень удобно что я приду и лучше посижу в очереди, чем теперь бояться опоздать
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Светлана Б
да почему не примут. приходите к концу, если без записи. вас примут. в середине приема лучше не суваться, по записи могут не пропустить... и в конце коцов есть же еще дежурный врач, заведующая... всегда можно найти кто примет. да, займет и нервов и времени. но лучше так...

У нас с введением дурдом творился. с боем в кабинет входили, а сейчас приходим к назначенному времени, спокойно заходим. ни проблем, ни очереди. главное дозвониться и записаться. вы же к невропатологу, кардиологу, лору и т.д.ю по записи же ходите. так и тут сейчас так же... мне нравилось как раньше было. но сейчас нужно смериться с тем что есть и станет проще.... сайт может и есть, уточните в регистратуре... на сколько я знаю его пока еще не открыли.

Добавлено спустя 1 минуту:

и еще мне не нравится сейчас запись к узким. если раньше в любое время можно было записаться, то сейчас только по понедельникам и то с 8ми. очень неудобно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Светлана Б
Это нововведения Министерства Здравоохранения :aga-aga:
Единая регистратура - 227-44-44
Это запись теперь ко всем врачам такая. :-)
Самый прикол - по 12 минут на человека выделяется - вот тут и начинается дурдом :eek:

И статталоны теперь печатают - очередь в регистратуру - на весь коридор :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Кстати, и записывают только на ближайшие 10 дней. Иной раз, приходится звонить по несколько дней подряд :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Светлана Б
Это нововведения Министерства Здравоохранения :aga-aga:
Единая регистратура - 227-44-44
Это запись теперь ко всем врачам такая. :-)
Самый прикол - по 12 минут на человека выделяется - вот тут и начинается дурдом :eek:

И статталоны теперь печатают - очередь в регистратуру - на весь коридор :mad:

во-во... я как-то в грудничковый день пришла.. вот там точно жесть... когда детишки постарше еще можно как-то уложится в 12 мин... но с грудничками... это и раздеть-одеть, и пока взвесить... очереди дикие, детки плачут... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Xcandra XXX писал(а):

во-во... я как-то в грудничковый день пришла.. вот там точно жесть... когда детишки постарше еще можно как-то уложится в 12 мин... но с грудничками... это и раздеть-одеть, и пока взвесить... очереди дикие, детки плачут... :-(


Так там еще м/у грудничками и те, кто на прививку - нас так вызвали... :aga-aga:

Ага, а еще, за справкой, карточкой, просто анализы забрать... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:18     Ответить с цитатой

как же врачи укладываться будут в эти 12 минут??? кто этот бред придумал???
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:20     Ответить с цитатой

у нас тоже запись к педиатру, но я с участка единственная записываюсь всегда :haha:
люди возмущаются, а я говорю посмотрите объявление на двери написано, кто по записи имеет преимущество в назначенное время, а так в порядке живой очереди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:22     Ответить с цитатой

У нас на участке детишек всегда немного было, поэтому очередей как не было, так и сейчас нет. :aga-aga: Для меня изменилось только то, что я могла в любой момент собраться и прийти к педиатру, а теперь записывают (на ближайшее время) только на свободное время (т.е на следующий день или через день :eek: ).
А что касается узких специалистов. Целый год не могла попасть к нефрологу, потому что запись была только по средам после 12. Причем часа в 2 уже времени могло и не быть свободного. Я либо не могла имеено в среду позвонить, либо попросту забывала. А потом и вовсе оставила эту затею, т.к. жалоб не было у нас. С введением единой регистратуры я наконец-таки записалась к нефрологу и к окулисту без проблем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:24     Ответить с цитатой

а у нас сейчас без записи вообще не принимают. только в конце приема, когда по талонам пройдут. вот сидите и ждите :-(
а всех кто за карточкой, справкой и т.д. только через медсестру. и то, если требуется вмешательство врача (осмотр перед прививкой) - на запись с картой и талоном пациента :-(

зато хоть какой-то порядок стал. просто так без очереди не пролезишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:37     Ответить с цитатой

подождите, не поняла... :eek: Не пошли на работу/в садик- резко заболели, нужен больничный! Как прям сегодня попасть к врачу? Никак?
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Мама Алёны
почему: звоните, записываетесь, не получилось - идете к концу приема без записи. не получилось - вызываете на дом врача. в конце концов есть дежурный врач. можно к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах