Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Девушка на Российском Автопроме)
какие эмоции вызывает у остальных водителей данная картина..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:00     Ответить с цитатой

У меня был перерыв 4 месяца между получением прав и покупкой своей машины, так муж "чтобы навык не потеряла" :lol: гонял меня на своем уазе, так что разницу знаю ;) Но уж несомненно, любая машинка лучше автобуса :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Bitter
Жму Вам руку! Моя первая машина после получения прав - тоже Волга 29-я :lol: Мужики на дорогах от меня шарахались, зато пропускали всегда :lol:
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Если взять среднестатистическую шестерку года 95 и такую же Волгу + наличие опыта вождения - я останусь на Волге скорее всего...


А если все же абстрагировать от отечественного автопрома, на что пересели бы? ;)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:26     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Цитата:
Если взять среднестатистическую шестерку года 95 и такую же Волгу + наличие опыта вождения - я останусь на Волге скорее всего...


А если все же абстрагировать от отечественного автопрома, на что пересели бы? ;)

На большой универсал)) Механика.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Сама гоняю на механике и кайфую.

А вот любых водителей на отечественном проме прошлых лет побаиваюсь..мне кажется, такая езда как вечная борьба и от этого стиль вождения становится агрессивным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Bitter
я вас понимаю, мою машину продали, теперь я переодически сажусь в машину мужа, у него полностью подготовленный джип для бездорожья, мужчины очень часто разглядывают и машину и меня в ней :-) на дороге уважают, я бы сказала боятся, наверно страшное зрелище - блондинка за рулем такой махины :lol:
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 8 месяцев 4 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Re: Девушка на Волге Ответить с цитатой

Bitter писал(а):
... Меня забавляют мужские лица в пробках, такое ощущение, что они видят за рулем инопланетянина...
Мужчины, в чем проблема? что Вас так удивляет.
И еще - мнения любые позитивные, негативные приветствуются))))


Как я поняла, вопрос, в основном, к мужчинам адресован, может на форум Сибпап перенести?
У меня девушка на Волге никаких эмоций не вызывает, а вот девушка за рулём огромного чёрного крузачилы с одной стороны странно, скорее, непривычно, выглядит, а с другой очень даже красиво :girl: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артем Страховщик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, Шлюз, сейчас на Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:44     Ответить с цитатой

отдаю респеккты девушкам на рус.авто
честна
вижу часто женнщину на первомайке - на МОСКВИЧЕ 412
молодую девушку иногда встречаю в пробке на БШ на ВАЗ 2106
искренне только - респект. и иногад знак внимания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9088
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:05     Ответить с цитатой

папик недавно продал волгу 29ю, она без гидрача была, вот муж мой веселился, все говорил, что в тренажерку ходить не нужно, можно просто на дачу ездить на этой машинке :lol:
а я не умею на механике ездить :oops: смогу может, если мне будут говорить, когда какую скорость нужно переключать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Guess писал(а):
папик недавно продал волгу 29ю, она без гидрача была, вот муж мой веселился, все говорил, что в тренажерку ходить не нужно, можно просто на дачу ездить на этой машинке :lol:
а я не умею на механике ездить :oops: смогу может, если мне будут говорить, когда какую скорость нужно переключать

Это вырабатывается со временем, когда Вы учитесь слушать и слышать работу двигателя...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
groza_ip
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 838
Откуда: Новосибирск, Ст.м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Как и вы являюсь владелецей и водителем волги, только 31105. Согласна с вами, иногда в пробках народ обращает внимание, но яб не сказала, чтоб уж слишком. За период вождения заметила, как только в соседнем авто замечают, что за рулем женщина, тутже увеличивают боковой интервал! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Re: Девушка на Российском Автопроме) Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
Являюсь несчаст... счастливой владелицей Газ 31029.. езжу третий год, вожу неплохо.. Меня забавляют мужские лица в пробках, такое ощущение, что они видят за рулем инопланетянина...
Мужчины, в чем проблема? что Вас так удивляет))

:haha: Ох, как я вас понимаю :lol: сама ездила на ВАЗ 2109 :aga-aga: одни мужчины не могли сдержать своего восхищения, лезли знакомиться :lol: другие просто одобрительно кивали... Я мило всем улыбалась, и стиснув зубы слала всех лесом :cool: надо сказать, эта машинка была моей первой, не взирая на ее явные недостатки я питаю к ней определенные ностальгические чувства... Сейчас конечно езжу на авто 1,5т и с гидроусилителем, и мужики по-прежнему пялятся на меня не стесняясь :evil: ну ей богу, никогда что ли не видели девушку за рулем что ли :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Корандоводка писал(а):
на дороге уважают, я бы сказала боятся, наверно страшное зрелище - блондинка за рулем такой махины :lol:

Не сочтите за оскорбление, но лично мои наблюдения: большинство мужчин любая блондинка за рулем пугает :oops:


Последний раз редактировалось: Mammy_Nati (Вт Мар 19, 2013 2:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Я бы за руль такой не села, даже от безысходности. Когда покупали машину, то условия было - не хуже лады гранты с АКП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:18     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Я бы за руль такой не села, даже от безысходности. Когда покупали машину, то условия было - не хуже лады гранты с АКП.

От безысходности обычно пешком ходят... А "такую" с "акп" берут исходя из материальных возможностей...наверняка, не будь у вас средств на ладу гранту, вы бы себе планочку пониже поставили бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 12:29     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Я бы за руль такой не села, даже от безысходности. Когда покупали машину, то условия было - не хуже лады гранты с АКП.

от безысходности (когда в 30 градусный мороз надо ехать на работу на другой конец города и стоять на 2 остановках с пересадкой) я бы на любой машине поехала))))
Зато теперь после Волги катаясь на Ниссане чувствуешь себя на дороге просто ассом))))))) :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах