Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Малиновской!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
1. Цель- жить интересно и продуктивно.


а теперь я буду требовать подробностей :))) *да, я зануда*
что в твоем понимании означает "продуктивно"?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 16:51     Ответить с цитатой

Вопрос: какая тема (кроме РР) на сибмаме.ру взволновала вас больше всего?
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 18:46     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Малиновская писал(а):
1. Цель- жить интересно и продуктивно.


а теперь я буду требовать подробностей :))) *да, я зануда*
что в твоем понимании означает "продуктивно"?

Ну пользу какую-нибудь приносить что ли :roll:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Ole писал(а):
Вопрос: какая тема (кроме РР) на сибмаме.ру взволновала вас больше всего?

Ну много таких тем :roll: ,я многое читаю ,просто посты оставляю только там, где могу сказать что-то вумное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 19:03     Ответить с цитатой

ты любишь заниматься домашними делами? и если да - то какими?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 20:55     Ответить с цитатой

Снова добрый.. вечер!
Зверушки дома живут?
Есть ли семейные традиции?
Плохое настроение бывает? Как обычно поднимаешь?
Твои отношения с религией?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Ну и я отмечусь :oops:
Имя дочери кто выбирал? Мой сын сражен одним только именем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:56     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
ты любишь заниматься домашними делами? и если да - то какими?

Я люблю готовить, немножко шить-вязать ,если можно назвать это домашними делами. Без эмоций мою пол, мою и все :roll: а вот посуду мыть терпеть не могу :oops:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Sonya* писал(а):
Снова добрый.. вечер!
Зверушки дома живут?
Есть ли семейные традиции?
Плохое настроение бывает? Как обычно поднимаешь?
Твои отношения с религией?

Добрый! У меня всегда были собаки, последняя умерла в мае ,пока больше заводить не хотим, но потом обязательно.
Традиции... даже не знаю... нет, наверное. Думаю, регулярные походы в гости по субботам не могут считаться семейной традицией. :roll:
Религия. Я верю в Бога как в высшую силу, мне не важно как его называть, :roll: Крещена в православной церкви ,сама дошла в 13 лет, но в церковь не хожу: как-то я не чувствую в себе потребности. Мне, чтоб пообщаться с Богом, вовсе не обязательно куда-то идти :roll: По духу мне ближе католические храмы, там бывала чаще, наверное ,даже ,чем в православных. Ребенок у меня не крещен: папа у нас атеист.
Плохое настроение. Бывает, конечно ,как и у всех ,наверное ,даже чаще :oops: Я вообще мегера на самом деле :oops: Смотрю хорошее кино какое-нибудь типа Амели или 4 свадьбы и одни похороны или Гордость и предубеждение (тока не в оригинале! я от этого устаю...)Мне в плохом настроении нужны 3 вещи: тишина, тепло и сладкое (горячий черный сладкий чай с лимоном или шоколад).

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Monaroza писал(а):
Ну и я отмечусь :oops:
Имя дочери кто выбирал? Мой сын сражен одним только именем :lol:

Мы вообще-то сперва Алисой хотели назвать ,но потом подумали и решили ,что не хотим мы всяческих ненужных культурологических ссылок, связанных с этим именем (много уже было всяких Алис и в литературе, и в кино...), как-то много уже нагружено на это имя :roll: Потом открыли святцы и увидели Аксинья ,думаем: Вот оно! А потом я передумала , узнав, что моя свекровь всю жизнь хотела девочку-дочку Оксану (а это вариант имени Аксинья-Оксана-Ксения). В общем, так она возбудилась на это имя ,что я сразу передумала: не хотелось мне ,чтоб она в моей девочке свою нерожденную видела :roll: И следом увидели Анисья (греч. "совершение, успех") ,и поняли как-то, что это оно :D И с отчеством хорошо сочетается Анисья Денисовна ,а вообще-то ведь сложное отчество. Вот так и получилось. Надо только сказать ,что все это было ,когда мы еще даже неженаты были, задоооооолго до появления Аниски :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 15:06     Ответить с цитатой

Эх, надежда, будь наш Прохор постарше - звучная парочка получилась бы с Вашей Анисьей :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Надя, есть что-то, чем хотелось бы позаниматься, а вот все времени не хватает, руки не доходят (скажем, ин. язык, освоение фотошопа, лыжные прогулки, компьютерные игрушки и пр. )? То бишь если б сутках появилась еще пара часов, на что бы ты их тратила?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Sonya* писал(а):
Надя, есть что-то, чем хотелось бы позаниматься, а вот все времени не хватает, руки не доходят (скажем, ин. язык, освоение фотошопа, лыжные прогулки, компьютерные игрушки и пр. )? То бишь если б сутках появилась еще пара часов, на что бы ты их тратила?

Хочется сказать ,что английским бы занялась ,а то теряется со страшной силой :( , но врать не хочется, пожалуй ,поспала бы :roll: Доча встает рано, а днем у меня обычно куча дел, я с ней не сплю ,так что я бы выспалась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 19:51     Ответить с цитатой

Надя, напоследок вопросик: какие сайты часто посещаешь, кроме Сибмамы и Даниловой?

Спасибо за ответы :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах