Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Двойняшки-груднички
Счастливы вместе-мы стали мамами в 2010-2011гг!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:31     Ответить с цитатой

2nuta, не заметила у него суффиксов. и вообще - показался мне сначала каким-то молодым аферюгой. :lol: подумала - чей-то муж заблудился, ходит, в шортиках. Почему в операционной посторонний? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:39     Ответить с цитатой

ЛУна7
меня Кашин оперировал... не скажу что довольна, но помоему это лучше чем все остальные... Кашин же вел и до выписки (но у меня тяжелый случай был)... а вообще врач до выписки был Романенико (помоему так, лысый такой, кто подскажет :lol: ) - вот где мерзкий тип, но говорят профессионал :aga-aga: еслиб не двойня - фиг бы в 4-ку пошла :eek: если честно - конвеер...
а по почкам помоему у нас горка и 25 МСЧ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

jade
есть есть у него суфиксы :lol: , весь такой из себя ласковый, и ручки то погреет перед тем как притронуться и тыпы... но у меня на его счёт другое есть мнение...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:01     Ответить с цитатой

jade
Lamochkae
все мы люди настроения
а пашут они я вам скажу...
это смертельный труд чесс слово

выдержать 20 родов в день да еще и мамашки то разные бывают да еще и операции бывают-а это не нам уснул проснулся...

и ответственность и вообще...

я вон тоже перед НГ легла все злые как собаки были, до меня дела вообещ никому не было. а мне было хреново не то слово-зашивали как раз. 31го капельницы надо а никого нет. красят краской такой вонючей просто Жопсеь полная и тебе не встать не отойти короче засада... и все домой раньше уходят.. не до нас так скажем
а 11 января такие пуськи пришли отдохнувшие мозг начальство еще не заколебало
другие люди обсолютно!

а еще врач професии замыленная и они ко многому относяться уже как к конвееру или както уже привычно.

но в 4ке очень много отличных спецов!!!

в 7ке вон тоже заведующий дядка.. жесть
но профессионал отличный. у него тоеж двойня.. :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:10     Ответить с цитатой

знаете, мне вот например делал КС главный акушер-гинеколог НСО, а как говорится фигли толку :aga-aga: Наташа показывала свой шов (Кашинский) - так такой аккуратный, низко, ровно.... а у меня полный привет - высоко, кривой, большой (не знаю, зачем так располосовывал - поперек что ли детей тащил.....), а сначала еще и опухший был, что все в перевязочной в шоке были.... :eek:
но мне голой при людях не ходить, так что я не заморачиваюсь - с детьми все нормально и ладно. :give_heart:

2nuta
это ты про кого из 7-ки написала? :oops:

Btata
с днем рождения!! скорейшего возвращения домой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:16     Ответить с цитатой

2nuta
я не спорю, что устают... поэтому и говорю - хоть в 4-ке и спец, но конвеер... отсюда усталость :aga-aga: а специ наверное лучшие в городе... но!
Кашин со мной мог совершить врачебную ошибку (я об этом хотела сказать)... хотя там немного не по его части было, но всё же... скажем так повелся на непрофессионализм (и это не мои слова, а слова другого врач из 4-ки) Слава Богу что всё обошлось без последствий :aga-aga: ... но тут любой врач не застрахован и я никого не объвиняю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:32     Ответить с цитатой

про бандаж еще хотела написать - смотря какое будет лето))) мне, например, совсем не было жарко, т.к. лето было у нас малоснежное (и слава Богу!!) конечно, в +30 тяжело столько слоев таскать на попе, но в +20 я не парилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:57     Ответить с цитатой

2nuta


а можете какого-т врача конкретно порекомендовать ... а бы хотела если в 4ку то еонкретно с кем -то рожать за деньги .. :oops:

для меня важен личный контакт . еще хочу чтоб если нужно н апредродовую подготовку положили ...и не торопили с КС ..есть такое ?

в 7ке что за спец??? не подскажите ?
_________________


Последний раз редактировалось: suslik55 (Пн Мар 28, 2011 14:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Lamochkae
да понятное дело...

Button
да уж.. лето иногда :lol: :lol: :lol: как мы еще на встречи выбрались
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:09     Ответить с цитатой

jade

а вы с Кашиным лично договаривались или просто совпала его смена ?
Lamochkae
однако я конвееры не люблю ... задумалась стоит ли в 4ку идти.....
хотя полагаю областной еще больший конвеер - как считаете??
эх так хочется комфорта и индивид. подхода . но АВиценна так дорого . после родов такие расходы предстоят . я не готова :aga-aga:


Button


а этот КАшинский что красивые швы делает где работает ????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:13     Ответить с цитатой

suslik55
это Кашин :haha: просто шов - кашинСКИЙ :lol:

мне кстати не показалось, что в областной конвейер ... народу, конечно, много. мест почти нет и в патологии и в послеродовом, но вниманием не были обделены.

и там кстати будешь лежать, пока не посинеешь, ну или не родишь :haha: никто не станет связывать и под нож толкать.... просто мне вот, например, популярно объяснили, чем грозит ожидание ЕР и для меня, и для детей. я попросила время подумать, позвонила своему врачу, и после ее слов "соглашайся, а то мы можем деток потерять" подписала уже все бумаги :lol:
а в патологии со мной девочка лежала в одной палате, так у нее 41-ая неделя заканчивалась, ее стимулировали, хотя она слезно просила кесарево :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:49     Ответить с цитатой

suslik55
написала ЛС
конечно могу

да в 4ке
Скрытый текст:
тоже до победного хотишь лежи. но там часто с паталогией все лежат на то и перинатальный центр вот и кажется что кесарят всех...
а если честно то мне не понравилось что там швы после КС не обрабатывают
я лежала в 25й так мне день через день приходили все меняли и обрабатывали
и послеродовое там поменьше палаты и в холлах поуютнее
ну как то мое мнение 4ка очень сильная гинекология и реанимация для маленьких на ранних сроках (остальные не сравняться.. может только немного обл... не была не знаю по слухам)
в горбольнице... ну блин.... как сказать ПИТ там отличный паталогия засада... детская реанимация хорошо-но когда я лежала пневмония там буйствовала..
2ка маловаста для близнят



7ка.. хорошая врачи хорошие но реанимация детская слабоватая..
у меня не спасли на раннем сроке

Добавлено спустя 28 секунд:

http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=22882_640x480_P1000929_1.jpg

сильная фотка прям
и наши проблемы просто ускользают при слове тройня... :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:00     Ответить с цитатой

2nuta
по поводу больниц - согласна на 1000 %
я себе примерно так всё и представляла :aga-aga: , поэтому 4-ка

а про КАШИНский шовчик - это дааа! произведение искуства! реально красивый, короткий и очень низкий! даже в супер стрингах не видно :-) ... даже врачи осматривая потом говорили, что шов хороший... вот еслиб я не надорвалась и он бы малец не поплыл, то его бы сейчас вообще видно не было, а так с одной стороны маленечко "поплыл" :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:08     Ответить с цитатой

2nuta
в смысле шов после КС не обрабатывают??? :shock: :shock:
мне все 7 дней, пока швы не сняли, каждый день обрабатывали..... и всем так же. у кого были ЕР - тем по 2-3 раза в день, т.к. место... хм.... малопроветриваемое :haha:


кстати да - а как в 6-ти местной послеродовой после КС лежать - не офанареваешь? кто в 4-ке рожал - скажите :oops: а то я в 2х местной лежала, и то мне соседкин ребенок мешал :lol: особенно, когда он плакал, она спала, а я повернуться не могла ее разбудить, т.к. меня переклинило после операции :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Button
не обрабатывают...
вот как заклеили широченным пластырем, так и до снятия проходила... потом чуть ли не скожей отодрали, швы сняли, марганцовкой помазали и гуляй :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:14     Ответить с цитатой

jade 2nuta Ол'га Button Спасибо за поздравления!
:love_sibmama: :obnim: :4U:

Анализы наши не очень, билирубин 220 и 240 :-( Мне предлагали от ГВ отказаться :sad: Я не согласилась, без оснований, а анализ на антитела у них не делают. По литературным данным на 14 сутки антител уже не бывает, даже на 5-ые они в низком титре и можно кормить.
С врачом мы решили, что лежим до пятницы, в четверг повторяем анализ и решаем как выписываться - с выздоровлением или под отказ.
Мне тут ужастики рассказывают про ювенильную юстицию, говорят затаскают меня если выпишусь с 2-я детьми под отказ. Кто с таким сталкивался, расскажите что и как.

Из хороших новостей - Виталик стал кушать просить, второй день САМ просыпается и требует титю, раньше его будить нужно было и силком кормить. Сегодня пузико появилось кругленькое :in_love: У Мишки уже с неделю такое.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах