Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турбаза "Катунь"
Чемальский район

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.04
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 0:18    Заголовок сообщения: Турбаза "Катунь" Ответить с цитатой

Девочки! Кто отдыхал на т/б "Катунь" в благоустроенных номерах - поделитесь впечатлениями, плиз! Интересует: собственно благоустроенность, питание, развлечения (дискотеки и т.д.), средний возраст отдыхающих (общее впечатление).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:47     Ответить с цитатой

Была в прошлом году на"Катуне" не чего особенного, одна из старейших баз, средний возраст.. да черт его знает люди отдыхают.. мы себе компанию нашли нам за 30. много молодежи на это никто не обращает внимание.. кормили дешево.. на убой.. сказать, что вкусно, с чем сравнивать.. не ресторан точно.... Благоусроенность, да ни какой все старое... жить можно.. нас целыми днями на базе не было только ночевали.. меня устроило, хотя муж лицо скривил когда "благоустроенный" номер увидел... для меня главное душ был ну скажем - очереди... терпимо...там классно.. отвлекаешься. мы попали на фестиваль этнической музыки - тоже на любителя...насмотрелись.. есть дискотека... открытая и закрытая... да нормально.. :lol:
А что за семинар я тоже хочу...!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D
Вернуться к началу
           
 
Тим (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Рекомендую Ответить с цитатой

Новая база в Чемале, называется Чемальское Заречье ИМХО классно для отдыха с ребенком :)

+ кормежка на убой :)
Вернуться к началу
           
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь, определялись между Катунью и Телецким озером. На Катуни предложили Гостевой дом Евдокимовых, там были номера с удобствами по 1000, 1050, 1300 без питания с человека. А на Телецком дали номер телефона женщины которая сдает коттеджи по 2000 в сутки (на двух человек). Если интересует могу дать телефон хозяйки коттеджа. Пишите в лс, если надумаете. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:14     Ответить с цитатой

На "Катуни" постоянно плохо пахнет. Да и эстетически она плохо смотрится(слишком потрёпаная) и берег Катуни там обрывистый.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:26     Ответить с цитатой

взяла путевку выходного дня на турбазу Катунь, чт-вс на двух чел 4000 проживание+проезд получилось :eek:
сейчас сижу и чещу в затылке: чтож так дешево-то? нет ли тут подвоха в чем-нить :aga-aga:
_________________
распродажа пристроя 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31019173#31019173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах