Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Посудомоечная машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Mursilka
А что Беко не плохая фирма. Честная "Турция" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:04     Ответить с цитатой

@Elis@ вы на троих хотите такую посудомойку? очень долго заполнять придется. у нас вот 4 человек а по выходным часто 6 бывает. и хватает за день посуду собрать. если 4 то за сутки. у меня узкая. на 6 или на 8 персон не помню точно. ставлю туда все, вплоть до листов. едим мы тоже не мало :aga-aga: бывает иногда мало, когда вовремя не составила, т.е. каждое утро я ее загружаю, если не успела утром и до обеда дождалась - не хватает ее. и еще нужно два комплекта посуды даже для моей узкой.а для 12 персон наверное три нужно будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Оличка
сфотайте как вы посуду раскладываете у меня не хватает места. наверху стаканы и тарелочки плоские, возможно контейнер еще один
внизу посередине корзинка с ложками, кастрюля - максимум 2, тогда со сковородой мучаюсь...
а вот супные тарелки - это проблема -не влазят
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Mursilka не не сфотаю, не дружу я с такой техникой :aga-aga:

сверху у меня корзина с ложками вилками, стаканы. тарелки разные. в том числе суповые и иногда еще чаша от комбайна или чашка подобная или кастрюля небольшая. и там еще есть такая полочка - там стаканы не большие и ножи. внизу все остальное, вот сейчас смотрю: сверху 12 стаканов. ложки вилки и т.д. также скалка, две суповые тарелки.

снизу: две маленьких тарелочки(глубокие) две обычные суповые, кастрюля стеклянная для микроволновки с крышкой, две доски. чашка средняя салатная литра на 2-3 и еще крышка большая от сковороды, но это не максимальный объем снизу, просто больше посуды не было. еще бы влезла сковорода средняя и пару суповых тарелок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Оличка
хм ну 12 стаканов у меня в ряд точно не влезет...
а тарелки штук 8, пара контейнеров и все или вместо контейнеров ложки
внизу если сковорода большая с крышкой+кастрюля или 2 небельших и все..
или ложки и катсрюя и скворода небольшая, а вот прям глубокие миски под суп - не влазят, - но я приспособилась -все равно не променяю :haha:
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Оличка
да нас пока трое. Но мы много готовим и часто приходят гости. Я не хочу потом жалеть, что не взяла широкую.
Да и в прошлом году на отдыхе у нас была 60 см, было оптимально на 3-х :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Mursilka так они не в ряд :lol: они по всему периметру )))))


@Elis@ мы тоже много готовим :aga-aga: ну я прям не знаю, как 60 на 3. у меня если хотя бы на выходных нас 4, то уже не полная. а я готовлю обычно в выходные на каждый прием пищи, т.е. это и кастрюля и сковородка вместе. либо две кастрюли- две сковородки. ну и соответственно много тарелок-стаканов. посудомойка 45 см. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Оличка
наверное, я не рационально складывала посуду :aga-aga:

Но у нас бывает очень много гостей, так что в этом решении я непоколебима))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Оличка
я все таки с наташей согласна
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Mursilka
Наташ, ты что меня с маленькой буквы? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:43     Ответить с цитатой

@Elis@ я не пытаюсь поколебать ваше решение :lol: просто потом придется гонять пустую :aga-aga:


Mursilka и ваше тоже не пытаюсь поколебать :lol:

рассказываю как у меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:44     Ответить с цитатой

@Elis@
я всё пишу с мал. буквы, не обижайся :give_heart:
Оличка
да у меня то как раз 45 см. мне не хватает - думаю может я неправильно складываю... но у меня и место не позволяет большую по размеру
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Оличка
да ладно :aga-aga: пустой она не будет. Муж с дочерью каждый раз берут чистую чашку и тд и тп :aga-aga:
Незаметно полная мойка набирается утром и вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Mursilka
Нам 45 тоже не всегда хватает. То кастрюли не войдут, то сковородки. Можно, конечно, и упихать,но тогда не все промоется. Листики из духовки отдельно всегда мою (их 2 шт. - как раз полная машинка).

У нас за день 18 стаканов пачкается (может, и больше бы пачкалось, но нету), 6-10 плоских тарелок, все чайные ложки (штук 25), вилки (тоже около 10). Вот столовые ложки и суповые тарелки 1-2 в день, супа нет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:56     Ответить с цитатой

iriska_20
ура :ura_ura: значит я не одна такая не умеха...в первый раз у меня вообще мало что вошло :oops: я даже расстроилась немного
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах