Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сумки!!!! Все о них
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:07     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
В который раз убеждаюсь, что Саламандра умеет производить хорошие кож. вещи, у них даже заломов этих идиотских на обуви почти не видно и это после нескольких лет носки! Рекомендую, в общем.

И еще считаю, что в аксессуары стоит вкладывать деньги, лучше одежду в Sela на рапродаже взять, зато купить сумку Furla или Etro и сапоги классные, чем скопить на норку, но одевать ее с поддельной дольче-габбаной и вязаной шапкой.


Насчет заломов. Как бы не обкакивали Вестфалику - у меня 4 пары обуви. Покупала нормальные модели. НИКАКИХ ЗАЛОМОВ. И в гололед единственные сапоги, которые НЕ СКОЛЬЗЯТ.Несмотря на то, что по 2-3 сезона ношу. Есть дорогая обувь. Разнице в в носке никакой.
Кожзам действительно очень хороший есть. А вот кожу по запаху проверяю если пахнет рыбой, то никогда не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Я только за дорогие аксессуары и за кожаные сумки. Хороший кожзам не видела ни разу. Я если кожзам обычный, то быстро приходит в состоян е не пригодной для использования. Что касается сумки на один сезон... Лучше купить себе шикарную дорогую сумки и ходить с ней несколько сезонов и быть довольной собой, чем купить дешевку, которая облезет и потом покупать еще одну такую же.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:43     Ответить с цитатой

UmaTurman
Только одна фигня - дорогое дорогому рознь. Я действительно понюхала кожаную сумку за 8т. и чуть не бл...ла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:54     Ответить с цитатой

да кстати интересно. в вашем понимании дорогая -это ск-ко???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:29     Ответить с цитатой

Аннита
Вот даже затрудняюсь ответить. Наверно 3-4т. для кожзама для меня дорого, а за кожу - нет.
Как и во многих вещах, дело в сравнении и функциональности+красоте модели. Ну и в ответственности продавца - фуфло выставляет за бешенные деньги или реально качественную вещь.
Вобщем целиком полагаюсь на собственный выбор и возможности, нежели супер бренд, который для меня не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:56     Ответить с цитатой

оляля
вот я и так же... интуицию слушаю. могу с дури и за 12 купить, а иногда и за 1,5тыс жаба давит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:59     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
чем купить дешевку, которая облезет


Что подразумевается под словом облезет? (я не издеваюсь, мне действительно интересно понять). Просто у меня ни разу в жизни не было кожаной сумки. И при этом ни одна моя сумка (из кожзама в смысле) не изменила внешний вид ни на йоту (при ежедневном использовании круглогодично). При этом никакой это был не хороший кожзам - самый наипростейший с барахолки в студенчестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 21:17     Ответить с цитатой

Darya
да элементарно они облазят. сшелушивается верхний слой,ручки стираются. вам просто повезло с вашей вечной сумкой)
не факт,что кожа не облезет. моя сестра на днях перчатки после недельной носки меняла. краска слазила,а стоили они не три копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 21:40     Ответить с цитатой

У меня была всего одна кожаная сумка, Petek, носила ее только летом, т.к. была белая, но ручка облезла. теперь сумка лежит, думаю может продать недорого?
Раньше всегда покупала кожзам, не облазит не обтирается, надоело - выкинул и новую купил, причем кожзам самый обычный.
А сейчас предпочитаю текстильные сумки.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:57     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
Darya
вам просто повезло с вашей вечной сумкой)


Повезло со всеми сумками...у меня сумок за всю жизнь то много было..и ни одна не была подвержена никаким воздействиям :eek: Я именно поэтому то и в недоумении нахожусь, чего с ними случиться может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:04     Ответить с цитатой

стараюсь покупать тканевые сумки. Не люблю прикасаться к коже или кожзаму.
Сейчас вообще с рюкзаком бегаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:43     Ответить с цитатой

А я кайфую от кожанных сумок...
Darya Они отличаются внешне... И это ОЧЕНЬ видно... Если только сумка не люксовой марки...
И потом...Идешь, трогаешь кожу, руке приятно... :-)
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:12     Ответить с цитатой

В журналах, где рекламируют дорогие сумки именитых марок, такое иногда встречаю... Просто удивительно, как такой страх может стоить таких бабок... Особенно недоумеваю по поводу бананообразных больших и маленьких сумок, которые, имхо, ни с какой стороны не красят женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Обожаю кожаные сумки, но не все!
Только классику, покупаю кожу и ношу около 3-4 лет, вот обновила зимнюю сумку и летнюю за прошлый год, и никогда не возникало желание поменять суму раньше, чем она просто станет старой
Старой она становиться следующим образом, иногда задену ручкой и не увижу вовремя, паста въедается и не оттирается, внутренности рвуться, это как раз бывает на третий, если качество изначально хорошее, четвертый год.
А вот в процессе покупки сумки мне бывает нелегко, не с первого раза покупаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:25     Ответить с цитатой

уж как я свои недорогие сумки пользую как говорится и в хвост и в гриву, ни разу не было чтобы внутренности рвались, даже не представляю что там носить можно, ножи без чехлов если.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах