Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ж/д роддом Красноярска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось рожать в ЖД роддоме Красноярска?
Да
100%
 100%  [ 4 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
опрос проводился до Сб Окт 23, 2010 18:12

Автор Сообщение
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:51     Ответить с цитатой

Летом друзья отдали 15 тыс. Это по договору. Остались доволными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
да я и думаю 15 надо брать как минимум. Интересно деньги все сразу нести когда идешь про договор говорить или по факту что то? И еще есть у меня тупой вопрос, когда договор заключаешь они на твой ПДР оринтируются или как вас прибьет так и едьте и то что на обменке виза будет для нашей скорой что то значит или все равно в ведомственную не повезут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Интересно деньги все сразу нести когда идешь про договор говорить или по факту что то?

Я думаю, что заведующая денег брать не станет :) Оформлением договора занимаются специальные люди в другом корпусе (или в этом же, на первом этаже, в бухгалтерии). Так что она поставит визу на обменке, а договор пойдете заключать в другое место.

Кристя писал(а):
И еще есть у меня тупой вопрос, когда договор заключаешь они на твой ПДР оринтируются или как вас прибьет так и едьте и то что на обменке виза будет для нашей скорой что то значит или все равно в ведомственную не повезут?

Да, ориентируются, конечно. Палату резервировать вряд ли будут, не угадаешь кто когда рожать зачнет :) Могут предложить "сдаться" в ПДР вне зависимости от начала родов. На скорой не ездила, поэтому подсказать не могу, значит что-то для скорой наши договоры или нет. Знаю, что были конфликты - скорая старалась спихнуть везла в роддом по прописке. С другой стороны - можно и на такси уехать.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 17:51     Ответить с цитатой

Для скорой гарантия нужна,что они просто так кататься не будут,у них с бензином напряженка. А если виза есть , они визут, без проблем, могут только поворчать,а деваться некуда. Можно , когда вызываешьпо 03 , сразу предупредить, куда надо везти.
Сами мы на вторые роды ехали на такси, т. к. началось кровотечение и любая скорая отвезла бы нас в ближайший роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 13:30     Ответить с цитатой

мамаТанечка
Барышня Анюта
Понятно значится надо машину под окна перегонять перед родами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Понятно значится надо машину под окна перегонять перед родами :)

ага, и прикинуть, сколько времени займет дорога до роддома :D Мы прикидывали
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:06     Ответить с цитатой

У меня сестра с мужем даже репетировали и засекали время , по какой дороге сколько займет , и сколько времени займет днем , когда могут быть пробки. Ездили они в Солнечный. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Ну меня с договором обломали :) сказали только с 35 недели приходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 15:25     Ответить с цитатой

Это в принципе ожидаемая ситуация была. Боятся у нас во всех роддомах недоношенных ребятишек, поэтому предпочитают подписывать договора после 35-36 недель, что бы застраховать себя.
Я сама никуда не ходила пока 37 недель не стукнуло, сама боялась , а вдруг раньше срока, а по выхаживанию недоношенных ребятишек 2 р/д лучший , т.к. он на этом специализируется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:47     Ответить с цитатой

Ага.. Ну, у меня то угроза и идет с начала самого... значится надо все ж за сертификатом идти... в консультации конечно "очень рады будут" я ж в ж.д. стою на учете и там в дезертирстве заподозрели ужо вдруг с их род.дома соскочить хочу :) обменку задерживали теперь печать на нее не ставят... не хотят на договор брать дак с сертификатом надежнее жисть однако будет и спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:25     Ответить с цитатой

Это точно! Тем более в твоем сотоянии Кристя, самое главное покой и уверенность в дне грядущем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КСЮША 22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 7:33     Ответить с цитатой

:o

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Девочки советуют рожать в Ж/Д но я сама с Железногорска,как быть незнаю,время еще есть подумать. :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тюшка1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:37     Ответить с цитатой

КСЮША 22 приезжайте в ЖД общайтесь с врачом, если все устроит, заключайте договор и рожайте ;)
А цены нынешние вас не пугают???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Тюшка1 писал(а):
КСЮША 22 приезжайте в ЖД общайтесь с врачом, если все устроит, заключайте договор и рожайте ;)
А цены нынешние вас не пугают???


А почем нынче роды?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darachka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Незнаю сколько сейчас стоят роды в ЖД, в прошлом году рожала там, осталась очень довольна :aga-aga: ни разу не пожалела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах