Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Акция для Сибмам!
Акция!!! с 1по 15 марта бесплатная консультация и 50% скидка на диагностику

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:55     Ответить с цитатой

ALNAS
Показаться уже можно, чтобы мы могли проводить диспансерное наблюдение, то есть вызывать Вас 1 раз в среднем в полгода на осмотр. Так больше вероятности не пропустить удачный момент для начала лечения. Кстати, такое наблюдение бесплатное, а сейчас по акции до 15 марта еще и первое посещение бесплатное))) А лечение начинается у всех по разному, но в среднем, когде поменятеся хотя бы 6-8 постоянных зубов (резцы верхней и нижней челюстей)

Live_wire
Я буду в клинике завтра в первой половине дня, если Вы вышлите мне в ЛС контакты, по которым можно с Вами связаться, мы обязательно подберем время. Например, в пятницу я работаю до 21-00, а в субботу в первой половине дня. Так что время можно найти удобное для Вас))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Live_wire
Студент
Студент

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 2472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Ulybnis
Отправила контакты в ЛС; позвоните мне, пожалуйста, где-то с 10 до 13, позже я на обучении и может не быть возможности ответить на звонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Live_wire
:ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ALNAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 4083
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Ulybnis
Спасибо за ответ.Где вы находитесь?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:17     Ответить с цитатой

ALNAS
Объяснять долго)) Перейдите по ссылке))
http://nsk.co-ulybnis.ru/content/30.htm

Live_wire
Поменялись планы? ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Live_wire
Студент
Студент

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 2472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Ulybnis
Да, к сожалению, не получается пока по времени :-( я сейчас на обучении от своей работы, а на след. неделе будете Вы (так сказала администратор). Все равно доберусь до Вас, т.к. мысль о выравнивании зубиков вынашиваю уже год :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALNAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 4083
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Ulybnis
Спасибо за инфо, заодно и с ценами ознакомлюсь. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Live_wire
Если хотите по акции, то можно записаться к любому другому доктору на консультацию, пройти диагностику, а лечиться, например, или у того доктора или у меня. Ну,или дождаться меня я буду с 19 марта)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах