Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Я гидрофильным маслом смываю, потом пенкой. Так привыкла уже маслом умываться..не представляю как без него можно :oops:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16445
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 20:06     Ответить с цитатой

elenabardakova писал(а):
Анастасия Сайбель
Я пока только жду свое масло :-) Но я в любом случае после снятия макияжа умываюсь, вряд ли пленка останется.

Дождалась, опробовала. Понравилось! Хорошо очищает, не оставляет жирной пленки (но я все равно потом пенкой умываюсь).
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
len04ke1910
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 64
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 1:51     Ответить с цитатой

Косметику смываю, детским жидким мылом. Очень хорошо смывается любая тушь, и тереть долго не надо. Глаза потом не красные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Я косметику смываю с лица миццелярной водой, а с глаз двухфазкой от Шанель, она и очищает прекрасно и ухаживает за кожей вокруг глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania15
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 434
Откуда: Ленинский район, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Молочко Физиогель :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Смываю макияж умывалкой by-cosmetics, у нее очень щадящие ПАВ в составе (децил глюкозид). Может разочарую кого-то, но состав мицеллярок от ГАРНЬЕР, ЛЯ РОШ ПОЗЕ И БИОДЕРМА меня сильно разочаровал. Причем ценовая политика этих марок очень разная, но нельзя сказать, что состав мицеллярки ЛЯ РОШ ПОЗЕ, к примеру лучше Гарньеровской. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:13     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
не знаю как на счет составов, но Биодерма лучшая мицеллярка, на мой взгляд.
Как-то читала, что мицеллярной водой вообще нельзя пользоваться как единственным средством очищения, ее обязательно нужно смывать, т.к. все, что она растворяет остается так или иначе на коже. Не знаю насколько это правда, но логика в этом есть, так что я после все равно умываюсь.
А щадящие ПАВ смывают весь макияж полностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Adele
я уже боюсь составы показывать, но вот даже не знаю стоит ли Вам за Биодерму переплачивать... вышлю в личку сами смотрите :aga-aga:
Про щадящие ПАВ: пока у меня нареканий нет, крашусь я конечно мало, я имею ввиду тушь, как самое проблемное средство (в смысле снятия/смывки) у меня все смывается, но и остальные 14 человек (у которых такая же) :-D подтверждают, что привезенная мной пенка справляется и с их макияжем ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Adele
[к сожалению не нашла как вставить фото в ЛС, может вы вконтакте есть?

Добавлено спустя 59 секунд:

Adele
Если Вы не заморачиваетесь на составах Гарнер по отзывам отлично смывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:27     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
у меня самое проблемное, как ни странно, не тушь, а тон: пудра, тональный и пр. Вот его фиг смоешь, несколько ваток обычно уходит, более-менее мицеллярка и смывает. У меня еще поры склонны к забиванию, поэтому для меня очищение всегда на первом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ИринаBabydoll
Вы сюда прям киньте состав, наверняка многим интересно.

Вот теперь уже потихоньку начала заморачиваться, Вас читая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:36     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll, где покупали умывалку by-cosmetics?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Adele
Поняла Вас, у меня тональный смывает хорошо, пожаловаться не могу. Но и за других не скажу, только за тех, кто попробовал, у них все гуд!
Вот составы:


Добавлено спустя 53 секунды:

Камелия
я купила на Бали :4u: Вы знакомы с этой маркой? я удивлена, ее пока мало знают...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

У Биодермы, как видите к сожалению на 2-м месте дериват Peg-6, это синтетический полимер этиленгликоля, добавлен в состав для его стабилизации. Признан безопасным в косметике в России, но в определенной дозировке. При длительном использовании может вызывать аллергию, кожный зуд и жжение.
Пропиленгликоль - продукт нефтепереработки, чужеродный для нашей кожи, а значит будет ложиться пленкой. Хоть он и в конце списка, я такие ингредиенты не жалую.
Еще и бромид цетримония, который также является критичным ингредиентом.


Последний раз редактировалось: ИринаBabydoll (Сб Янв 30, 2016 0:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:26     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll, знакома лишь виртуально к сожалению :aga-aga: , читала положительные отзывы. Может позже раззорюсь и закажу в интернет магазине.
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Камелия
Здорово! Я очень рада! Там как раз для сибмам скидка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:07     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
спасибо, получается ничего хорошего. :aga-aga:

Присмотрюсь обязательно к Вашей умывалке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:10     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll писал(а):
Камелия
Здорово! Я очень рада! Там как раз для сибмам скидка :give_heart:


Какой магазин вы имеете в виду?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах