Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детский лагерь на зимние, осенние, весенние каникулы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Olgunja
:oops: у меня второклассник пока еще. но математику любит.. но рановато еще!
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Лексия
Дейстивтельно, (уточнила) - у них зимняя школа для детей с 6 класса, а летняя (это конец июня- нач.июля) - с первого. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Мой сын 11 лет сейчас в спортивном лагере, на базе санаторно-курортного лагеря "Чкаловец".
Все организовал тренер (сын занимается биатлоном - первый год, до этого был футбол) -
путевки по 1700 р. через соцстрах - на 21 день.
Пока я в лагере не была - они уехали только 23 декабря.
Сын звонил, вести с полей неоднозначные, иногда просится домой, но пока ничего серьезного - просто дома лучше! ;) он домашний ребенок.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)


Последний раз редактировалось: olen (Ср Дек 29, 2010 21:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фёкла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:14     Ответить с цитатой

А мы летом были в лагере дневного пребывания.Днем ребенок при деле, а вечером мы вместе. Очень удобно.Особенно если мы вообще наотрез отказывались куда либо уезжать из города. А так, нам очень понравилось! Сын сказал: "Мама, там с нами целый день играют!" И каждый день с восторгом рассказывал, чем занимались.А теперь этот центр зимний такой же организует. Сын сказал, что пойдет только туда :aga-aga: А нам нормально!Ребенок не скучает! Занят делом! Метро рядом! Жаль что всего пол-дня, но все же лучше, чем целый день у компьютера или возле телевизора. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А не сказала: Центр Инновация называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 1:46     Ответить с цитатой

Фёкла

забавно, в другой теме вы только-только записались в этот центр с ребёнком
так где же правда? или, может, стоить пиарить свой центр цивилизованными способами? :aga-aga:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фёкла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Ирина
Ну все правильно :aga-aga: С младшим мы записались в группу неполного дня, а со старшим мы уже там были в лагере дневного пребывания летом, а теперь и на зимний :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

мне вот тоже забавно, вы пишете свои впечатления:
Ирина писал(а):
Зимой Ксеня ездила с "Инотекстом" в Балуш, было здорово! Даже диплом привезла :) Программа была классная, вожатые веселые, активные.

Я Вам тоже могу сказать, что вы занимаетесь пиаром "Инотекста" ;) Вы что там работаете? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Фёкла писал(а):
Ирина
Ну все правильно :aga-aga: С младшим мы записались в группу неполного дня, а со старшим мы уже там были в лагере дневного пребывания летом, а теперь и на зимний :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

мне вот тоже забавно, вы пишете свои впечатления:
Ирина писал(а):
Зимой Ксеня ездила с "Инотекстом" в Балуш, было здорово! Даже диплом привезла :) Программа была классная, вожатые веселые, активные.

Я Вам тоже могу сказать, что вы занимаетесь пиаром "Инотекста" ;) Вы что там работаете? :aga-aga:


я Вам уже написала о том, что рассказы об одном и том же центре с указанием телефонов в 4 темах параллельно *в один день!* наводят на странные мысли )) тут расхваливают разные лагеря, и WOW, и Вуаля, и Тимуровец, и Чкаловец... но не по всему же форуму...
если это произошло по незнанию и Вам просто очень понравилось в центре, где работал лагерь, предлагаю закрыть данный ОФФ-топ в этой теме, но учесть, что такая агитация может быть сочтена спамом. Это правила форума... Ничего личного :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alen4a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Я когда была маленькой,родители отправили однажды в Румынию. Там лагерь в Карпатах был.Очень красиво,понравилось тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:51    Заголовок сообщения: Осенние каникулы 2011 Ответить с цитатой

Скоро каникулы. Ребенок (2-ой класс) выразил желание поехать в детский лагерь. Может быть, кто знает, куда можно было бы ребенка отправить, чтобы и ему было интересно, и родителям спокойно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:21     Ответить с цитатой

в любой, как вам удобнее, его интерес будет зависеть от него самого... от его общительности, от отго как он сойдется с другими детеми, насколько он активный....
а по поводу спокойствия родителей.... - это вообще не важно куда вы его направите - все равно будете переживать!!!
мы ребенка в мае по окончанию 2го класса отвозили в санаторий "Доволенский", далековато правда... но все остались довольны... :)))
сейчас сторого следят за подобными учреждениями, и конкуренция у них между собой, поэтому детям везде стараются программу хорошую предоставить... у них постоянно что-нибудь происходит...
в третьем классе в октябре мы весь класс отправили в лагерь-санаторий вместе с учителем на месяц... приезжали только по выходным, они отдыхали, лечились и продолжали учится! чудненько получилось!
смотрите какой вам ближе и смело отдавайте, а если его что то не устроит всегда сможете забрать в любое время, но думаю, этого не случится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3668
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Я со спокойной душой отправляю всегда свою в "Синюю Птицу". Она готова там вообще все каникулы проводить. Тока мой кошелек такого не выдержит.
В Вуаля наверно тоже. Но надо ещё выяснять бытовые условия, всё же осень, уже холодно.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Мои знакомые отправляют всегда детей в "Магистр". Детям очень нравится,а родители за детей спокойны. Вот тоже подумываю насчет следующего лета, мой ре уже попросился в лагерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Девушки, спасибо! Оказывается, выбор хороших детских лагерей не так уж мал. :-) Мой ребенок принес из школы приглашение в лагерь Новосибирской компьютерной академии на базе санатория "Рассвет". А про такой лагерь кто-нибудь что-нибудь знает ли?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Алевтина М писал(а):
Мои знакомые отправляют всегда детей в "Магистр". Детям очень нравится,а родители за детей спокойны. Вот тоже подумываю насчет следующего лета, мой ре уже попросился в лагерь.

До следующего лета еще далеко, а впереди осенние каникулы, которые тоже хотелось провести интересно и с пользой.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Список хороших лагерей, где и детям хорошо, и родителям спокойно, пока получается такой:

- Синяя птица
- Вуаля
- Магистр

- санаторий "Доволенский" (это он - http://www.dovolnoe.com/page.php?id=04 ? Но на сайте ничего не сказано о детском лагере на его базе?)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

4eru писал(а):

в третьем классе в октябре мы весь класс отправили в лагерь-санаторий вместе с учителем на месяц... приезжали только по выходным, они отдыхали, лечились и продолжали учится! чудненько получилось!

Ох. Такое, наверное, только в частной школе возможно. Где детей в классе мало, и родители готовы оплатить месячное пребывание в санатории детей вместе с учителем. Мне даже страшно представить, сколько это могло стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Tauka писал(а):


4eru писал(а):

в третьем классе в октябре мы весь класс отправили в лагерь-санаторий вместе с учителем на месяц... приезжали только по выходным, они отдыхали, лечились и продолжали учится! чудненько получилось!

Ох. Такое, наверное, только в частной школе возможно. Где детей в классе мало, и родители готовы оплатить месячное пребывание в санатории детей вместе с учителем. Мне даже страшно представить, сколько это могло стоить...
Я слышала, что первоклашки из Горностая в этом году начали учебный год в Турции :) Те, кто не поехал - учились здесь, им запасного педагога выделили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Tauka писал(а):


Список хороших лагерей, где и детям хорошо, и родителям спокойно, пока получается такой:

- Синяя птица
- Вуаля
- Магистр

- санаторий "Доволенский" (это он - http://www.dovolnoe.com/page.php?id=04 ? Но на сайте ничего не сказано о детском лагере на его базе?)


я сюда добавлю наш любимый WOW - лагерь школы Инотекст, дочка как раз туда едет на каникулах :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Окт 14, 2011 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах