Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Двое за рулем: Мама и Ребенок в слинге
Какое наказание положено???

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Двое за рулем: Мама и Ребенок в слинге Ответить с цитатой

Здравствуйте! :hello: На неделе увидела ситуацию на дороге: одна из машин в потоке ехала крайне неаккуратно, странные маневры, поэтому я обратила на нее внимание а там... рулит мамашка, не пристегнутая ремнем безопасности, а на животе в слинге ребенок :-o :o Я сама до сих пор пользуюсь переносками, их плюсы мне известны, но сесть за руль с малышкой на перевес- это просто за гранью :mad:
Какие санкции приминил бы к подобной экстремалке сотрудник ГИБДД если б встретился на пути? Штраф за непристегнутый ремень безопасности, + ребенок без специального устройства?
Мое мнение: за подобные вещи надо лишать водительских прав :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Рожана в действии видимо :eek: Как же ребенка из рук выпустить, он же асоциальным элементом вырастет))) Но покуда у нас нет наказания за беспечную перевозку детей - ничего не изменится :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26404
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:46     Ответить с цитатой

Amissia
Заодно и родительских прав :evil:
Психически нездоровым нельзя воспитывать детей, это же реально подвергнуть жизнь и здоровье опасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
Amissia
Заодно и родительских прав :evil:
Психически нездоровым нельзя воспитывать детей, это же реально подвергнуть жизнь и здоровье опасности

+100 опередили меня, насчет родительских прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Miss Tiq надюрка Про родительские права была моя первая фраза, когда я увидела эти художества :-( Я допускаю, что мамаше срочно надо было куда-то ехать, что ребенка было оставить не с кем, что ребенок кричит в автокресле, НО! Стоит ли так рисковать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Amissia А я не допускаю никаких отговорок. Пусть вызывает такси и едет сзади с ребенком, хотя бы не создаст аварийную ситуацию для других. Хотя конечно вряд ли она способна думать о других, если ей на собственного ребенка наплевать совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 434
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Re: Двое за рулем: Мама и Ребенок в слинге Ответить с цитатой

Amissia писал(а):
... рулит мамашка, не пристегнутая ремнем безопасности, а на животе в слинге ребенок :-o :o


:eek: :o :shock: :-o - слов нет !
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Совсем мозгов нет у неё! :shock: Вот только она не осознаёт, что сама себя накажет, случись что... (т-т-т-) локти будет кусать... блин, ну зачем такие безголовые детей рожают???? :mad: Точно надо прав лишать! И водительских, и родительских! :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:42     Ответить с цитатой

:eek: Ужас. Какое наказание? Бог ее уже и так наказал мозгами и не дай бог ребенком накажет. И это называется любовь к ребенку. :o
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3944
В дневниках: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Как додуматься-то до такого :o :o :o :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Как додуматься-то до такого

+1!
Это надо ум какой-то особый, извращенный иметь, чтобы додуматься до такого! Жертвовать безопасностью ребенка во имя... даже не знаю, во имя чего :eek:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 0:12     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek:
Слов приличных нет!!! :o :shock: :durdom:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Мда, совсем у некоторых в голове пусто.. мамаша называется :evil:
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Amissia
ппц, большой и жирный...............я б ещё инспекторов нашла и показала на машину, машину бы сразу на штрафстоянку, а маму прав лишать, водительских 100% причем навечно
Вернуться к началу
           
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Amissia, премия Дарвина по дамочке плачет.
Меня просто колбасит, когда вижу, что ребятенок по салону как цветок в проруби болтается, а тут такое! Не удивлюсь, что еще и титьку сунула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах