Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Школа Волшебников: артгештальт-тренинг Н.М.Статировой
в МБОУ СОШ № 162, Жемчужная 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23850
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:34     Ответить с цитатой

ArtMaster
Спасибо за подробный ответ :give_heart: Буду следить за темой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Anabel
Группу для первоклассников (ступень 01) в сентябре набирать предполагаю (6-8 чел.). Но наверняка смогу сказать только к началу сентября. Следите за темой. Подробнее - в ЛС.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 4 секунды:

Anabel
Договорились, когда буду набирать, Вам отправлю персональное приглашение.
Удачи. Всего Вам доброго. :give_heart:
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14459
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:20     Ответить с цитатой

С нетерпением ждем набора в группу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Brusnica
;) До встречи!

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

Информация для Brusnica и конечно, для всех интересующихся.

Набор группы предполагается в сентябре, начало занятий в октябре.
проще всего тем, кто будет у нас, в 162-й, учиться - просто следите за информацией в школе. Наш кабинет 218, в пристройке, (пока...). Дни работы (пока предполагаются): пнк и чтвг с 13:30 до 18:00.

Но всем, кто ОЧЕНЬ хотел уже давно, я дополнительно сообщу о наборе обязательно. Надо будет:
1) сначала записаться в предварительный список (у меня лично или у классного руководителя, если с нею будет у нас договоренность) - группа будет не более 8 человек (и я пока не собиралась набирать более одной группы!..),
поэтому постарайтесь не пропустить начало набора;
2) потом принять участие в орг.собрании и пилотном занятии для родителей;
3) в случае возникшей необходимости - записаться на индивидуальную беседу-консультацию;
4) в случае непогасшего желания участвовать в работе группы - оплатить занятия на месяц вперед (платить мне лично, я выдам квитанцию об оплате).

Кстати, ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ - не кружок, а психологическая группа.
Хотя цель занятий, конечно же - дополнительное образование детей, равно как и взрослых*), помощь в их ЛИЧНОСТНОМ образовании.
_____________________________
*) ... для взрослых - это значит буквально следующее:
а) родителям обязательно присутствие на пилотном занятии (которое - только для родителей: увидите структуру занятия и м.б. его смысл...), а также на совместном детско-родительском итоговом занятии;
остальные 20 занятий цикла проводятся с детьми без родителей 90 мин/1занятие 1раз/неделю;
б) конечно же, целесообразен систематический контакт родителей с психологом-ведущим - для организации преемственности приемов и методов развития ребенка - такой контакт можно организовать в очно-заочной форме.
Моё убеждение: РАБОТА СПЕЦИАЛИСТА С РЕБЁНКОМ ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО В ТЕСНОМ КОНТАКТЕ (= взаимное понимание!) С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ;
в) возможна организация взрослой группы, а также семейных консультаций и групп (программа СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ)- всё очень индивидуально и зависит от запроса самих родителей.

Добавлено спустя 21 час 32 минуты 23 секунды:

Всем, кто написал в ЛС, о наборе сообщу лично.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А вообще, если у вас есть позитивные мысли о предлагаемой программе, пишите в теме...
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Дорогая 2010!
Я получила Ваше замечательное письмо. Спасибо.
Отправила Вам ответ. прошу отозваться (т.к. у меня какие-то сбои в ЛС).
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Интересно! У нас первоклассник, как можно к вам записаться? мы из 163 шк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Матёма, буквально сейчас идет набор групп, начинающей и продолжающей. Как только назначу день пилотного занятия для родителей, приглашу и Вас. Хотите?

P.S. Но если будет перебор по численности (а желающих в этом году много, и, как Вы понимаете, приоритет за детками из нашей, 162-ой. И есть, не скрою, техническая проблема - помещение...),
то придется пока подождать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ВНИМАНИЕ! Всем желающим из других школ, кому обещала, о дате и времени проведения пилотного занятия для родителей обязательно сообщу.
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2010
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 2800
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Учитель волшебников и волшебниц!!!!!!!!!!!!!!!

Моей малышке, всего два годика, но я очень хочу что она была влюблена в мир, дождь и солнце, тучки и снежок.
В Вашей теме увидела именно то, о чём мечтала. Но..... мы ещё слишком малы.
Очень хочется пожелать Вам и Вашим волшебникам успехов в сотвеорении чуда, процветании добра и счатья!!!!!!!
Пусть Ваше "детище" живёт долго-долго и может Вы нас возьмёте в свою школу обучения волшебству.
Вашу страничку добавлю в закладки, но... всяко бывет, может есть какой-то способ связи с Вами, чтоб через несколько лет, когда мы подрастём, мы бы к Вам попросились, чтоб стать Волшебницей!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание!
Удачи Вам в Вашем добром деле!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Дорогая 2010, еще раз Вам большое спасибо за тёплые слова. (И письмо в ЛС я тоже получила)
Я уверена, что такая Мама, как Вы, сможет передать своей малышке всю свою любовь и весь свой свет - детки всё чувствуют и всё впитывают.
Растите. Радуйте друг друга - желаю всей Вашей семье счастья. каждодневных маленьких и больших радостей.
Пишите. Спрашивайте. Отвечу на все вопросы.
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие родители!
Пишу, как и обещала, насчет ШКОЛЫ ВОЛШЕБНИКОВ.
Похоже, что начало наших занятий в новом учебном году уже не за горами…
Но желающих больше, чем на одну группу. Поэтому хотелось бы понять, как именно формировать группу(-ы?) В связи с этим к Вам есть вопросы:
- у Вас еще есть желание заниматься в ШВ?
- если да, то напишите мне об этом СРОЧНО: имя ребенка, ск-ко лет, где учится, где живете.
Со своей стороны сообщаю, что занятия будут, скорее всего, в пнк и чтвг с 14:30 до 16:00. Начнутся со II четверти, т.е. 7 ноября. В цикле 21 занятие.
Пилотное занятие для родителей состоится (ориентировочно) в чтвг 27 окт. с 18:00 до 19:30.
Приглашение с точными датами и ответы на ваши вопросы отправлю каждому ответившему.
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:15     Ответить с цитатой

На рассылку информации ответили не все...
Поэтому делаю общее сообщение.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, желающие обучать ВОЛШЕБСТВУ своего ребенка 6-9 лет и сделавшие свою предварительную заявку об этом,
пилотное занятие для родителей состоится 27 октября (чтвг) с 18:00 до 19:30.
•Место проведения – каб. 218 (пристройка).
•С собой иметь:
- краски, кисточку, бумагу;
- небольшой личный предмет, который легко помещается в закрытой ладони.
Бесплатно.
Приходить без опоздания!!!

Добавлено спустя 23 часа 55 минут 51 секунду:

Из ЛС выяснилось, что отдельные мамочки не всё поняли.
Уточняю: занятия в ШВ платные (стоимость для учащихся 162-й школы и других школ отличается).
Бесплатно проводится только пилотное занятие для родителей (оно же - организационное собрание), где можно будет получить ответы на все возникшие вопросы.
Пилотное занятие для родителей состоится 27 октября в 18:00.

На любые вопросы отвечу также в ЛС.
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:33     Ответить с цитатой

ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ успешно работает и в этом учебном году!






_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Дорогие ребятишки и их родители!
После новогоднего перерыва (достаточно длительного), возобновляем наши занятия - жду вас 23 января на занятие № 8.
Н.М.
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:32     Ответить с цитатой

ArtMaster Добрый день, как жаль что Ваши занятия не проводятся для дошкольников :-( . Может быть, Вы подскажете где найти подобные занятия для детей 4-6 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
ArtMaster Добрый день, как жаль что Ваши занятия не проводятся для дошкольников :-( . Может быть, Вы подскажете где найти подобные занятия для детей 4-6 лет?


Уважаемая Ромашка, на самом деле именно сейчас я работаю с дошкольниками (точнее, предшкольниками) 5-6-7 лет. Но группа набрана, и занятия "в самом разгаре".
На очереди - группа 2-классников (они давно уж ожидают).
Других подобных занятий, я думаю В Н-ске нет.
Но м.б. Вас заинтересует Центр УМНИЧКА? Там работают прекрасные педагоги: www.centr-umnichka.ru :roll:
_________________
От Чувства через Осознание к Действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах