Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Красите ли Вы волосы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Красите ли Вы волосы?
Да, постоянно (цвет темнее своего)
17%
 17%  [ 137 ]
Да, постоянно (цвет светлее своего)
14%
 14%  [ 114 ]
Да, постоянно (просто другой цвет)
13%
 13%  [ 102 ]
Эпизодически
8%
 8%  [ 66 ]
Редко
6%
 6%  [ 48 ]
Нет
26%
 26%  [ 205 ]
Пользуюсь тонирующми средствами
1%
 1%  [ 13 ]
Крашу не полностью (перья, мелировка и тд.)
10%
 10%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 762

Автор Сообщение
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Красите ли Вы волосы? Ответить с цитатой

Заметила, что очень мало девушек и женщин имеют "родной" цвет волос. Так ли это?

Отвечая, давайте иметь в виду определенный отрезок времени своей жизни. Например, последние 2 года.

Я за этот период не меняла цвет волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 22:03     Ответить с цитатой

пришлось ответить "редко", потому как не далее, чем 3 недели назад я покрасила таки волосы. чё-то поседела резко... а до этого 3 года не красила
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Я с 10-го класса крашусь в более темный цвет...за это время два раза пробовала отрастить свой волос..но все говорят, что с темными мне лучше.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:39     Ответить с цитатой

Я несколько лет красила волосы, как на аватаре. :) 2 мес. назад захотела вернуться к естественному цвету. покрасилась в свой. И знаете, как-то не очень.. Когда красилась в светлый, ярче была. Даже мама сказала, что крашеной в блондинку мне лучше, хотя ей не нравится, что я крашусь. Вот думаю, пусть зиму волосики отдохнут, а весной опять так же буду на 1/2 блонди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 0:33     Ответить с цитатой

Ни разу не красила, вот такая я отсталая от жизни. Ни крашу не потому что ..., а просто не вижу смысла менять свой цвет волос, мой родимый меня вполне устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:44     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):
Ни разу не красила, вот такая я отсталая от жизни. Ни крашу не потому что ..., а просто не вижу смысла менять свой цвет волос, мой родимый меня вполне устраивает

А он какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:48     Ответить с цитатой

Крашусь попеременно то в темный, то в светлый с перерывами в полгода-год. Никак не могу определиться, что лучше. Вот как раз сегодня пойду осветляться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка писал(а):
цыпа писал(а):
Ни разу не красила, вот такая я отсталая от жизни. Ни крашу не потому что ..., а просто не вижу смысла менять свой цвет волос, мой родимый меня вполне устраивает

А он какой?

Да самый простой, светло-русый летом, так как выгорает на солнце, зимой чуть темнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 14:49     Ответить с цитатой

Я крашу уже давно и практически - постоянно. Началось, когда мой светло-русый начал вдруг темнеть - где-то то ли в старших классах, то ли на младших курсах - мама и бабушка (бабушка больше) начали "капать на мозги" - давай попробуем осветлить, ты такая в детстве хорошенькая светленькая была. :lol:
Вот с тех пор и подкрашиваюсь постоянно, летом лень бывает - так волосы сантиметра на 3-5 могут отрасти с темными корнями, но это не критично, потому как быстро выгорают под основной цвет.
В опросе малость ошиблась, не так проголосовала, и сейчас мысль покраситься наконец в более темный оттенок, нежели родной цвет, стала еще более навязчивой. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Я крашу волосы в свой же цвет (шоколадный), так как приходится уже закрашивать седые волосы :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 16:09     Ответить с цитатой

С 10 класса крашу волосы, была и блондинкой и красной и рыжей, но теперь последние года 1,5 крашусь темнее (сейчас 5 курс университета), в шоколоданый цвет вообщем. Просто нравится:)


А натуральный - русый такой, непонятный...никакой вообщем:(


Последний раз редактировалось: FairyTail (Сб Ноя 04, 2006 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:43     Ответить с цитатой

Я тоже крашу постоянно, примерно в свой цвет. С 12 лет седых много волос, сейчас уже процентов 70. :cry: А так бы и не красила, свой темно-коричневый.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:48     Ответить с цитатой

а я за свою жисть была и блодинкой (ну не платиновой конечно) и чёрной как смоль, и рыжей и перьями, а какой натуральный я уж и не помню...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Краситься начала лет в 20 с небольшим, как работать начала. Сначала осторожничала - мол, волосы испорчу, мелировала, потом начала цветное тонирование поверх мелирования делать, а потом как-то меня спросили - а ен покрасить ли креативненько? Я согласилась - и меня окрасили в 2 цвета, тициановый рыжий сверху и какой-то бордовый - внизу, ну и понеслось. Свои волосы - тёмные какие-то, точно не скажу уже цвет :lol:. Сейчас придерживаюсь рыжевато-светлой гаммы, варьирую оттенки и интенсивность, но, как и многие, побывала от белоснежной до иссиня-чёрной. Патамушта просто нравится :). Насчёт седины - не знаю, когда начинала краситься - не было, а сейчас - да кто б знал, что там творится-то?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Крашусь лет с 18. Раздражал свой родной, мышиный цвет волос. Крашусь Палеттом, Рубин. Правда, парикмахер настоял на шоколадном в последний раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах