Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Имплантация. Как это может происходить...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы ощущали имплантацию?
Совершенно никак.
41%
 41%  [ 54 ]
Я чувствовала просто необычные боли в низу живота.
34%
 34%  [ 44 ]
У меня были прозрачные обильные выделения.
3%
 3%  [ 5 ]
У меня были капельки крови.
16%
 16%  [ 21 ]
У меня были выделения как в месячные.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Имплантация. Как это может происходить... Ответить с цитатой

Много слышала о том как у девочеки в первые недельки беременности яко бы ощущали как у них происходила имплантация, выделения типа "три капельки крови". Я прошу наших беременюшек или девочек , которые уже были когда-то беременными рассказать об их "имплантационных ощущениях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Тянущие ноющие боли внизу живота, как будто вот-вот месячные начнутся.... Выделений никаких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 17:56     Ответить с цитатой

У меня так же.
Вот и сейчас так. Тест не делаю пока, подожду пару дней еще 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:04     Ответить с цитатой

Мой ответ про 3 капельки крови.
У меня болей не было. Где-то на 21 ДЦ (7 ДПО) начало мазать и так дня 3 было. Конечно было не 3 капельки, а немного больше, но на месячные точно не было похоже, мазало то коричневым, то ярко алым... Девчушки-хочушки надоумили сделать тестик в день предполагаемых М., он и показал 2 полосочки :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:34     Ответить с цитатой

вообще не было ничего, только перед предполагаемыми М начало тянуть живут, но к этому времени плодное яйцо уже имплантировалось, а боли внизу живота не имеют никакого отношения к имплантации как таковой, боль спровоцированна сокращением матки, так называемый тонус. Дело в том, что размер площади, куда имплатируется яйцо слишком маленькое, чтобы его ущущать (не больше 2 мм).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26392
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:49     Ответить с цитатой

Ничего не ощущала, зато на этом сроке я ой как бегала в туалет, обе беременности.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:51     Ответить с цитатой

Ооооо! Про туалет это точно, в те дни когда мазаня была, в туалет наз 50 на дню бегала, думала цистит какой-нибудь, даже к врачу засобиралась, а оказалась Б. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:58     Ответить с цитатой

вот это в точку... Особенно ночью, в этот момент жили на даче, надо было вставать и идти на улицу бр-р-р-р, и так 2 раза за ночь, прекратилось только недели 3 назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Моя близкая подруга только по этим капелькам и заподозрила, что всё наконец-то получилось. Она и меня всё время спрашивает, нет ли кровянистых выделений. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6529
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 22:07     Ответить с цитатой

Было 2 беременности, оба раза ничего не ощущала. Оба раза думала, что ничего не получилось и только когда задержка была уже в несколько дней делала тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Не проголосовала, поскольку не нашла своего варианта ответа. Я ощущала имплантацию психологически - просто почувствовала, что я уже не одна :oops:. Появилось желание "носить себя как вазу хрустпальную" (с). Руки сами тянулись к животу, хотелось обнять себя и укрыть ото всех бусинку. Но ни болей, ни капелек крови, вообще никакого дискомфорта не ощущала, но ТО чувство ни с чем перепутать нельзя.
Да, и еще - я чувствовала даже, в каком именно месте ЯК имплантировалась, и это потом на УЗИ подтвердили :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 0:41     Ответить с цитатой

А у меня примерно на 20-ый день цикла (может, чуть позже) появились ноющие (именно ноющие, а не тянущие) боли внизу живота. Так продолжалось пока я не отлежалась несколько часов, а потом все прошло. За 3 дня до задежки тестик мне уже все рассказал :cool: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 91
В дневниках: 8
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:06     Ответить с цитатой

У меня на 25-й день цикла (это 5-й день от предполагаемого зачатия), когда я пошла как-то днем пописать, на бумажке, когда вытиралась обнаружилось нечто, похожее на яичный белок с кровью! вот тогда я и поняла, что получилось, наконец-то. Помню, что весь день сидела на работе и инет штудировала, на тему на какой по счету день происходит имплантация и что она из себя представляет. У меня, похоже, был просто классический образец! Хотя секс в том месяце у нас был всего 2 раза (муж все между ереваном и москвой разрывался), что, в свою очередь подтвердило теорию о том, что хотите девочку -забудьте о сексе )))
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 1425
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:09     Ответить с цитатой

у меня были боли в области лобка. Как буд-то кто то тянул за косточку. Было довольно неприятно. Это было во вторую беременность. А в первыю беременность я очень рано почувствовала грудь. Я всегда спала на животе, а тут грудь так разболелась, что до нее прикоснуться было больно, не то что спать на ней.
_________________


На диете Дюкана с 10.11.11
Стала легче на 14 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:03     Ответить с цитатой

Lik писал(а):
У меня на 25-й день цикла (это 5-й день от предполагаемого зачатия), когда я пошла как-то днем пописать, на бумажке, когда вытиралась обнаружилось нечто, похожее на яичный белок с кровью! вот тогда я и поняла, что получилось, наконец-то. Помню, что весь день сидела на работе и инет штудировала, на тему на какой по счету день происходит имплантация и что она из себя представляет. У меня, похоже, был просто классический образец! Хотя секс в том месяце у нас был всего 2 раза (муж все между ереваном и москвой разрывался), что, в свою очередь подтвердило теорию о том, что хотите девочку -забудьте о сексе )))


Lik, у меня примерно на 5 день в этот раз тоже нечто подобное, а раньше ничего такого не было, в т..ч. и при первой беременности. Может, это ОНО? Хочу тоже прочитать про имплантацию. В первый раз я почувствовала оплодотворение - проснулась от ощущения, что в лампочка в люстре взорвалась (у моей мамы при 1 беременности было тоже самое), а потом в день предполагаемых М чуть-чуть кроветечение с тянущей болью внизу живота - и всё это было пол дня, а потом резко прекратилось. Я тогда тоже вспомнила мамины слова - что это часто о беременности и говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах