Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Плавание и аквааэробика для беременных в Омске
список актуален на 01\11\2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katusha_2_razmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 6
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Девчонки, поделитесь впечатлениями. Как в Юности проходит простое занятие аквааэробикой, большая ли нагрузка, сколько времени длится занятие и просто общее впечатление.
_________________
Доблесть милее вдвойне, если доблестный телом прекрасен.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушистик2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 954
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:54     Ответить с цитатой

А меня интересует аквааэробика в Коралле у политеха и в строителе, цена и впечатления :love_sibmama:
_________________

Грузоперевозки до 500кг. Подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, где-то видела, а найти не могу. Интересует гидро-, аквааэробика на Левом, желательно в районе автовокзала. А именно где, сколько, какие справки нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 526
Откуда: Омск,ул.Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Kотобелочка
В гимназии,которая возле поликлиники есть.
тел.73-94-90,абонемент за месяц- 1 раз в нед. 700рэ.
Справка от терапевта обязательна.
занятия аква+сауна+свободное плавание.в общем часа два.
_________________
[url=https://sibmama.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:00     Ответить с цитатой

девочки! я может не сильно в тему...но подскажите, йога для беременных где у нас в Омске есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:24     Ответить с цитатой

natis
Спасибо огромное, буду звонить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгеша -мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно был в Юности или в Авангарде? как там сейчас по количеству народа и ценам? Была в авангарде пару лет назад - там либо завсегдатаи - плавают туда -сюда, либо бабки в кружок встанут=не обплыть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:39     Ответить с цитатой

евгеша -мама писал(а):
Девочки, кто недавно был в Юности или в Авангарде? как там сейчас по количеству народа и ценам? Была в авангарде пару лет назад - там либо завсегдатаи - плавают туда -сюда, либо бабки в кружок встанут=не обплыть...


на мой взгляд в Альбатросе почище будет! в юность ходят все подряд...а нам это не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:58     Ответить с цитатой

евгеша -мама
Были в Авангарде 2 последних выходных. Народу не очень много, детский бассейн был почти пуст. Вода вроде чистая. Завсегдатаи там есть - уже успела заметить, но все равно относительно свободно, толкучки нет, ни в сауну, ни в душ очередей не было. Ходили втроем: папа, мама и ребенок - отдали 300 рублей за час. В след. раз вдвоем - 320 рублей. У них есть семейный абонемент, надо, чтобы обязательно были родители и ребенок.
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunkitten
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 35
Откуда: Oмск, Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 13:40     Ответить с цитатой

По поводу аквааэробики для беременных: в Юности 130 р./занятие, народу немного, нужна справка, занятия по вт., чт, сб с 15-00; в Альбатросе тоже 130 р. 2 раза в неделю, есть с 12-00, и есть с 19-00. В понедельник пойду в Альбатрос попробую ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгеша -мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Mamusik писал(а):
евгеша -мама
Были в Авангарде 2 последних выходных. Народу не очень много, детский бассейн был почти пуст. Вода вроде чистая. Завсегдатаи там есть - уже успела заметить, но все равно относительно свободно, толкучки нет, ни в сауну, ни в душ очередей не было. Ходили втроем: папа, мама и ребенок - отдали 300 рублей за час. В след. раз вдвоем - 320 рублей. У них есть семейный абонемент, надо, чтобы обязательно были родители и ребенок.

у нас дочке 11 мес., с такими ходят в бассейн? или рановато?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капитанша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 8
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:03     Ответить с цитатой

НютаТим
Со следующей неделе хочу тоже пойти на гидроаэробику в Строитель к тренеру-мужчине, по-моему, его зовут Дмитрий. Не слышали, какие отзывы о его тренировках? А вообще сейчас много народа ходит на занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kulik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 787
В дневниках: 18
Откуда: Омск, Малиновского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Капитанша
я ходила в Строитель на гидроаэробику для Бер сент-нояб прошлого года - днем народу мало, хорошо плавать и заниматься. Но я к девушке ходила - Наталья зовут. А у Дмитрия, кажется, по вечерам занятия - народу значительно больше. А программа у всех прим одинаковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Девочки, хочу порекомендовать аквааэробику в Санатории Омский! Правда, беременных я там не видела. Ходила до декабря прошлого года, а как забеременела - перестала (угроза была)... Очень мне и инструктор нравилась, и вода чистая...уж а Санатории то за этим следят. В группах от молодежи до бабулек, но все супер! Можно разовые билеты покупать, можно на месяц (дешевле)...После родов обязательно буду ходить!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vik_tory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 162
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Никто не знает где купить купальник для беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах