Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Маскарад
И мне!!! А еще "Весна на Заречной улице", "Дело было в Пенькове", "Любовь и голуби", и про Шерлока Холмса, где Ливанов с Соломиным! А кто какие сериалы щас смотрит? Чета глянула программу, а там ну ниче интересного...Скорее бы биатлон!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Irina543
Я никакие сейчас не смотрю. Никакой не затронул. Иногда вроде по РТР неплохие показывают, но я уже спать хочу в это время.
"Любовь и голуби" могу бесконечно смотреть :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Маскарад
"Людк, а Людк..." :lol: И я люблю! Мне еще и Михайлов очень нра. "Мужики", "Змеелов"..."Одиноким предоставляется общежитие"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Тоже люблю Михайлова. Купила как-то диск с фильмами, где он играл. Смотрю, в списке "Формула любви". То ли, думаю, память отшибло? Ну, не помню я, чтобы он там играл :eek:
Оказалось, там его тезка играл, а составителям, видимо, все равно было: Михайлов, да и ладно :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Маскарад
Да уж...Мне, кста, "Формула..." сперва понра, а потом поднадоела. И щас желания пересматривать фильм нетЮ! Во! Я еще "Место встречи..." люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Irina543
Мне из захаровских фильмах меньше всего нравится "Формула". Хотя там блестящий актерский состав, но вот не получается у меня ее воспринять как единое целое.

Из старых мини-сериалов "Щит и меч" люблю. Я и книгу несколько раз перечитывала.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:14     Ответить с цитатой

А мне и Девчата, и Любовь и голуби нравятся, а еще Три тополя на Плющихе, Калина красная, Карнавальная ночь! Сериалы не смотрю давненько уже, как сынок родился:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Я люблю из старенького Мимино, Вокзал для двоих, Служебный роман...да много всего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:47     Ответить с цитатой

А мне "Формула" очень нравится, также как "Любовь и голуби" могу хоть сколько раз смотреть, даже на диске есть голуби, но мне почему-то больше нра , что бы по ТВ показывали, правда рекламы больше чем фильма. Как говорит коллега: "Сели мы всей семьей посмотреть свою любимую рекламу, но ее без конца прерывают каким-то фильмом!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:09     Ответить с цитатой

Мне жалко, что не могу (во всяком случае, пока) дочь приобщить к любимым фильмам. Он ей совершенно неинтересны. Еще более-менее "пошла" "ИРония судьбы", но после просмотра "Иронии-2" дочь заявила, что вот второй - интересный, а первый нет :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Маскарад, тогда как мне (надюсь нам...) наооборот кажется: первый - да, второй - так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Ксения_10
Конечно! Я именно так и считаю :lol:
Я тут разделило дочкино увлечение. И сходила с ней на три фильма из саги о вампирах ("Сумерки").
Больше всего понравился третий фильм. Теперь вместе ждем четвертый, последний :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:37     Ответить с цитатой

Маскарад, видела-видела...ничего так - посмотреть можно, а если в кинотеатре, тем более :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Ксения_10
Первый смотрели дома. Ну, так себе. И качество было так себе. И восприятие. А вот два остальных в кинотеатре. Коначно, совершенно другие впечатления и эмоции. Даже до слез иногда прошибало. Но я вообще сентиментальная по жизни, из меня слезу вышибить - даже стараться не надо :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:01     Ответить с цитатой

А мне чего-то никогда "Ирония.." не нравилась. А "Сумерки" досмотреть так и не удалось (первую часть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах