Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:44     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, Маскарад, о, действительно - всё одни и те же лица... И в сериалах, и во всяких танцах на льду, последних героях и т.п. шоу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Вот 9 мая послезавтра. Интересно, покажут фильм "Сошедшие с небес"? У меня программы нет, надо хоть в Интернете найти ее.
Я когда первый раз этот фильм увидела, мне так он понравился, что в конце от неожиданности просто разрыдалась И отчаянно не хотелось верить в этот конец. В главных ролях Абдулов и Глаголева.
Видели этот фильм?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Маскарад, я не видела... а программы тоже нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ксения_10
Его очень редко показывают. Я за несколько лет всего два раза его встречала в программе.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Я тоже не видела. А программы тоже нет. Уже года два не покупаю. Нафиг деньги на ерунду тратить? Все равно в помойку выкинешь. Ну, это уже в тему "экономнаяЯ" надо перенести :lol: А фильм надо в сетке поискать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:32     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Я тоже уже года 2-3 не покупаю :lol: И по той же причине. Только раз в год - новогоднюю :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Маскарад
Слушай, а лет тебе сколько? А то что-то много совпадений :lol: Кармические сестры? ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:31     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Скрытый текст:
Кармические? Может быть ;) Но возрастом вряд ли рядом, у нас, так уж получилось, дочь - поздний ребенок.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Маскарад
Скрытый текст:
А мы , наоборот, быстро дочь сделали :lol: А вот второго не получается :cry:



Фильм "Спровоцированная" Про насилие в семье. Основано на реальных событиях. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:05     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, а что-нибудь не про насилие порекомендуйте? Так чтобы отдохнуть и получить положительные эмоции, вот прямо чтобы душа "запела" после просмотра :-) Так захотелось такой фильм посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Fire lady
Дом у озера,Дневник памяти (поплакать можно),Спеши любить. Это что сразу на ум пришло :-) если еще что вспомню, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:24     Ответить с цитатой

О, а я видела Дом у озера - хороший фильм, мне понравился. Fire lady я его тоже рекомендую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:03     Ответить с цитатой

А у вас есть фильмы любимые, которые вы смотреть готовы сколько угодно раз?
У меня это "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Ночные забавы", "Какая чудная игра", "Все будет хорошо" и "Покровские ворота". Вот сколько бы не смотрела - не надоедают :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Маскарад, я навскидку не могу ответить - это подумать надо :-) А что за Ночные забавы? Не знаком мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Маскарад
Ого... темка...

Сошедшие с небес были буквально неделю назад, но на местных каналах, кажется... Я тоже ужасно злилась на этот конец, когда маленькая была... Потом повзрослела, стала задумываться... Теперь и не знаю, что для них было лучше... А песню "эти чёрные глаза" с тех пор спокойно слушать не могу...

А про любимые фильмы как-то писала уже: "Покровские ворота", "Классик", "Отчаянный" (с А. Бандерасом), "Ирония судьбы", "Назад в будущее", "Собака на сене", ну и "Служебный роман", наверное, тоже... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 26 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах