Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Любимые фильмы и сериалы Ответить с цитатой

Давайте делиться впечатлениями о любимых фильмах и сериалах :) Что именно нам нравится, что привлекло. Почему хочется пересмотреть еще раз.

Я сразу вспомнила про любимый английский сериал "Гордость и предубеждение". Американский фильм ему в подметки не годится. Который раз убедилась, что англичане снимают по произведениям своих любимых английских авторов просто изумительные фильмы!
Я давно люблю многократно читанную-перчитанную книгу Джейн Остин "Гордость и предубеждение". И сериал оказался для меня истинным подарком! Видение режиссера почти совпало с моим видением этого произведения. Фильм легкий, непринужденный. Мне нравится атмосфера английской провинции. Нравится главная героиня: очаровательная, остроумная, искренняя. А ее мужчина.. Ах, каааакой интересный джентьмен :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Хех, я из-за Колина Ферта в первую очередь люблю фильмы "Реальная любовь" и "Дневник Бриджит Джонс"... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Мне нравятся легкие романтические комедии, где и посопереживать и помечтать можно... :-) Типа "Интуиции", "Свадебного переполоха" и т.п.... А вообще много фильмов, которые нравятся, навскидку все и не перечислишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:01     Ответить с цитатой

А мне понравилось "Начало" с Дикаприо. Еще очень люблю "Лесную царевну", русское кино. "Подмена" с Джоли - замечательный фильм. Только очень тяжелый. Мамам сложно его смотреть - психологически. Основан на реальных событиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Wersal
Цитата:
Мамам сложно его смотреть - психологически. Основан на реальных событиях.

Я смотрела. Для меня самый тяжелый фильм, который могла бы посмотреть мама - фильм Астрахана "Из ада в ад". Я рыдала так, что лицо распухло :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:23     Ответить с цитатой

А старые комедии любите, типа "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница" и т.д.? Тяжелые фильмы иногда тоже смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да, конечно, очень нравятся :)

Мне очень нравится трехсерийный фильм Бондарчука "Овод". И брату моему тоже, тут мы с ним солидарны. Бондарчук просто потрясает. Надо пересмотреть.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Маскарад, я не видела такой, будет время - посмотрю, я вообще уже давно не смотрела кино, так чтобы сесть, никто не мешал чтоб - и удовольствие получить...Не люблю в спешке, суете смотреть...лучше никак, чем так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да, это верно.
Мне свекровь однажды порекомендовала сериал Бортко "Идиот". Я купила диск. Посмотреть некогда было. Однажды заболела. Дома никого. Включила диск и... пропала. Просто выпала из реальности. Я даже не могла нажать "стоп", чтобы налить себе кофе. Поразительная игра.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Ксения_10, старые комедии люблю :-) Причем могу по сто раз смотреть - и каждый раз смешно, преимущество, что можно уже с любого места начинать просмотр :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:21     Ответить с цитатой

Моя старшая племянница (ей 19) очень любит старые комедии. А вот дочь я не смогла или заинтересовать. Ей совершенно неинтересен и непонятен их юмор. Мне жаль.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:47     Ответить с цитатой

О! Отличная темка! Я обожаю старые комедии, а вот из современных фильмов мне понра "Аватар" :oops: , сериалы люблю "сУрьезные", типа "Тайны следствия", по Марининой очень нра, ну и совсем уж не в моем духе "Интерны", но ведь подсела на них! :o А, еще, смотрели сериал "Сваты"? Смешно и интересно, хотя сужет очень уж "притянут за уши".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Irina543
"Интернов" мы всей семьей любим и смотрели не по разу :lol:
По Марининой люблю сериалы. Они еще и красиво сняты.
"Сватов" не смотрела, я уже засыпаю в это время :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Да, кстати, при всей моей любви к книгам Донцовой, сериалы я смотреть не смогла...Кастинг меня не устроил! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Irina543
Согласна! Мне тоже не понравился ни актерский состав, ни совершенно перекроенные сюжеты.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах