Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Самые красивые и модные многодетные мамы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:45     Ответить с цитатой

какая тема! :love_sibmama:
прочла, аж слезы наворачиваются :oops: от восторга..
хотелось бы, чтобы в теме было побольше Сибмамочек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 18:33     Ответить с цитатой

А-стасия писал(а):
какая тема! :love_sibmama:
прочла, аж слезы наворачиваются :oops: от восторга..
хотелось бы, чтобы в теме было побольше Сибмамочек :give_heart:

+1 Полностью с Вами согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Да, звезды -это наверно и хорошо, но что делать людям среднего достатка? У кого нет средств на нянь и уборщиц пока ты весь день СПА наслаждаешься или ботокс колешь или жир отсасываешь. Получается, если тебе повезло с наследственностью - то и после 3-4 детей будешь отлично выглядеть, а если не повезло - то куча денег на здоровое питание (овощи-фрукты у нас в Сибири совсем не дешевые) и на всякие массажи, процедуры косметические - вот и весь секрет.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

еще я подумала - ведь выносить, родить не сложно, кто только воспитывать будет? помощники по хозяйству или сама мать? а если мать успевает активно карьерой заниматься, то кто занимается в это время ее детьми? тогда кто такая мать - та кто родила или та кто воспитывает? и кому сложнее поддерживать красоту - той, что с утра до вечера без помощников успевает и уборку сделать, и обед приготовить и время каждому ребенку уделить и про себя не забыть или той, у кого куча прислуги? Вот секреты красоты первых хотелось бы узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 0:14     Ответить с цитатой

классная темка - многодетные мамочки выглядят супер - просто позавидовать можно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:13     Ответить с цитатой

а что это за женщина? как ее ник? просто очень интересно на нее посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4853
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:22     Ответить с цитатой

prok писал(а):
Валерия Мацца - супермодель 90-х. Мама четверых детишек (11, 8,7, и 2 года). 38 лет. Есть собственная косметическая марка, снимается в рекламе купальников и прочего.
.

Шикарная..детки её только украшают!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32357
В дневниках: 43401
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:53     Ответить с цитатой

кто просил красивых многодетных сибмамочек?

у нас есть ;)

знакомьтесь, Vassansk
красивая четырежды мама ЖрдщзЖ
фото с Дефиле модной одежды для кормящих мам ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7630
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Как здорово!! Все девушки такие красивые!!!!!! Даже самой захотелось стать многодетной мамой... :in_love:
_________________
ПСИХОЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Какие красавицы, а я вот наткнулась на блог мамочки 8хдетей- но она в америке живет
http://resolved2worship.xanga.com/?nextdate=4%2f23%2f2013+11%3a22%3a14.907&direction=p
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:04     Ответить с цитатой

lelchik_22 писал(а):
Как здорово!! Все девушки такие красивые!!!!!! Даже самой захотелось стать многодетной мамой... :in_love:


точно :give_heart:
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:07     Ответить с цитатой

рум
ох..она красавица 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Sonetta
Спасибо :give_heart:
Только в обычной жизни я не такая. На вашем фото я накрашена.Обычно декоративной косметикой не пользуюсь :oops:
Скрытый текст:
Я всегда мечтала быть женой и мамой, просто мамой, без необходимости "сдавать " детей в Дс.И несколько лет назад моя мечта сбылась :-) .
Я "работаю " мамой. Сторонних помощников у меня нет, только моя семья...Никаких омолаживающих процедур никогда не делала, кремами тоже не пользуюсь.Спортом не занимаюсь :oops: Видимо гены. Спасибо предкам :give_heart: .Сейчас я такая


Мне 42 года , фото прошлогодние :oops:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32357
В дневниках: 43401
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Vassansk
не косметика красит МАМУ ;)

Вы отлично выглядите и без нее ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Sonetta
Еще раз :give_heart: спасибо
Прям смущаюсь :oops:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Vassansk

ААААА! Я тоже хочу такой быть! Фигура-то ладно - все завидуют, что после троих детей как нерожавшая. Но вот рожица (так и просит чайника). Глянула на днях в зеркало с пристрастием и ужаснулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах