Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Тачки" и все, что с ними связано.
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 13:51    Заголовок сообщения: "Тачки" и все, что с ними связано. Ответить с цитатой

Фанатеет, конечно, мой сын, а не я :oops: . Но пришлось включиться - не бросишь же ребенка на произвол судьбы с его первым серьезным увлечением :D . Есть еще такие любители?

Видела у подруги мульт "Тачки-2" на DVD, но в очень плохом качестве. У кого-нибудь есть в нормальном :? Очень хочу переписать. Продавцы в магазинах и на ярмарке делают большие глаза и крутят пальцем у виска: "дэушка, мы профессионалы в этом бизнесе, Тачки-2 еще не вышли" :eek: .

Что у нас есть по этой теме:
футболки (2 штуки) с МакКвином на пузе. Только их и носим - одна на ребенке, вторая - в стирке.
Книга "Гром и Молния" по первой части мультика (только первая гонка). Рисунки - так себе (вообще не понимаю, зачем нужно было перерисовывать? почему было просто не взять кадры из мультика?). Но ребенок - в восторге (еще бы...). Если кому надо - - расскажу, где купила.
Собираем машинки из завтраков "Нестле". Есть МакКвин, Док (даже 2 Дока :) ) и Луиджи. Очень хочется еще нати Салли и Мэтра! Можем обменяться на Дока, купить и вообще - рассмотрим все варианты приобретения этих машин.
Еще говорят, в Киндер-сюрпризах есть машинки из "Тачек" :? Если кто-нибудь видел, расскажите, какие машинки там есть, где покупали яйца этой серии, насколько качественно сделаны сами машинки и т.п.
Постеры/плакаты кто-нибудь видел :?

В общем, делитесь, кто что знает об этом :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Re: "Тачки" и все, что с ними связано. Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Еще говорят, в Киндер-сюрпризах есть машинки из "Тачек" :? Если кто-нибудь видел, расскажите, какие машинки там есть, где покупали яйца этой серии, насколько качественно сделаны сами машинки и т.п.

Машинки в этих яйцах сделаны достаточно прочно (мой деть уже недели две играет, продаются сразу в собранном состоянии), так же в каждом яйце дополнительно идет магнит с машинкой. Яйцо упаковано в коробочку... на коробочке написано "СУПЕР ТАЧКИ". Стоит сие удовольствие 36-38 рублей.

на фотке яйца без коробочки, фотки яйца в коробочке не нашла :wink:

сайт производителя

Видела в "Ивушке" (Бориса Богаткова, 186/1).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42326
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Настя, у нас есть постер, выдран из какого-то детского журнала (Винни, либо какой-то другой). К сожалению, это редкая вещь, повешенная Симом на стену, то есть это означает его првязанность к этому предмету, так что подарить вам не сможем.

А майки ты можешь заказать сама - найти картинку в хорошем качестве и печать на майке заказать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Народ, что это? :-?
Я почему-то не в теме совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Я их не знаю по именам, но почему-то в этих дурацких завтраках нам попадаются исключительно красные машины :cry: .
Вопрос - куда вы деваете завтраки после извлечения тачек :) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:54     Ответить с цитатой

о... вспомнила... в Топ-книге видела книжку по мульту "Тачки" , цена около 140 ры (в ТЦ Академгородка), в городских топ-книгах то же должны быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Народ, что это? :-?
Я почему-то не в теме совсем...


Счастливица :)!!!
Это такой мультфильм полнометражный, по которому двухлетки фанатеют :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:19     Ответить с цитатой

им нравится:).
Отторжения , во всяком случае, не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Хороший?


ну как сказать... по мне так не очень хороший.

Цитата:
Герой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу "Молния", привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации "задний ход"), итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает "Молнии" купить новые шины, тату-мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли (Порше 911) Все эти машины становятся друзьями "Молнии" и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе...

взято здесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Кошмар какой... :eek: А зачем вы им это даете смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Кошмар какой... :eek: А зачем вы им это даете смотреть?


э... ну, не могу же я приходя в гости к бабушке, конфисковывать все неугодные мне диски :wink: (а как хочется... )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:19     Ответить с цитатой

А почему нет? Моя мама купила всего одну видеокассету с мультиками за год и перед показом детям сообщила мне о том, ЧТО она им купила...
Даже не представляю ситуации, чтобы мое мнение не учитывалось в этом вопросе. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Алена, там еще один ребенок живет (племянник мужа)... диски покупаются ему, а не моему ребенку, только по этому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Алена, там еще один ребенок живет (племянник мужа)... диски покупаются ему, а не моему ребенку, только по этому.

Нормальный мультик.
Про дружбу, честноть и благородство.
ЧТо за паника?


P.S. Мой сын НИЧЕГО не хочет менять.
Его устаивает по 2 одинаковые машины!)))
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах