Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская стрижка
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Детская стрижка Ответить с цитатой

долго думала в каком разделе спросить, решила, что этот наиболее подходящий...

я незнаю где подстрич Клима... мне ужасно нехочется этого делать, у него такие чудесные кудряшки :cry:
тем более, что я уверена, что после их сострижения, волосы виться больше не будут :cry:

но мальчик совсем уже похож на смоляное чучелко. такой лохматуша и чепопаша - волосы длинные, но тоненькие и мягкие очень. вобщем сверху и по бокам солома, а сзади кудри.

раньше я сама ему стригла чёлку и все выглядело вполне миленько, хоть и не очень он был на мальчика похож - замашки выдавали...


а сейчас одной чёлкой уже не обойтись, все очень отросло, волосы сверху не вьются, только сзади. длинна уже вот такая:


(на фото волосы мокрые и расчесанные, поэтому кудрей нет)


вобщем посоветуйте где можно креативно подстричь детку.
я понимаю, что в любой парикмахерской детей тоже стригут, но если уж лишаться кудрей - так хочется, чтоб мальчик был хоть куда и все такое...

заранее спасибо
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:04     Ответить с цитатой

А креативно - это как?
Мои дядьки, включая младшего, уже много лет стригутся на Вокз. магистрали,5 у Алябьевой Натальи. Всегда как с картинки :oops: .
Как-то вот ни разу у нее не получалось проплешин - а такое бывает, когда ребенок вдруг без предупреждения мотанет головой. Стрижем обычно "теннис", но это наверно просто качественная стрижка без особого креатива. Если форма черепушки правильная, а судя по фото у вас так оно и есть, выглядит вообще отлично.
Кудряшки жалко...Мож еще годик походите :wink: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Где то в разделе уход за ребенком были темки про стрижки. Там были отзывы по парихмахерским детским.
ОФФ: Первая фотка - скрытая рекламма старопрамен? :lol:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:41     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
А креативно - это как?

эх, если б я сама знала как это - "креативно", то, наверное, сама б и подстригла... папу нашего мне иногда удается так, а вот с дЕтем как-то боюсь

Suwolga писал(а):
Стрижем обычно "теннис", но это наверно просто качественная стрижка без особого креатива. Если форма черепушки правильная, а судя по фото у вас так оно и есть, выглядит вообще отлично.

черепушка у нас хорошая, тока на "теннис" боюсь волос не наскребем :lol: - у него по-бокам пока не наросло почему-то

Suwolga писал(а):
Кудряшки жалко...Мож еще годик походите :wink: ?

ну... мы дома-то и так с заколочками уже ходим, хвостики вяжем и косички плетем... щас вот у него социализация усиленная и по-поводу этого меня какие-то смутные сомненья начали терзать... а так, моя б воля - я бы его вообще никогда не стригла! да и папа у нас можно сказать длинноволосый :oops:
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 13:15     Ответить с цитатой

Цитата:
на "теннис" боюсь волос не наскребем

да ладно прибедняться-то, мамочка:).
Ты не путаешь теннис с т.н. "шапочкой"? Там много волос не надо, дело мастера боится :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 13:59     Ответить с цитатой

У Дани тоже кудри были. Где-то в 2.8 пришлось сводить в парикмахерскую (до этого чёлку сама стригла и немножко длину убирала - волосы у нас были густые). После стрижки кудряшек не было больше :cry: . Так что подождите лучше ещё немного, жалко кудряшки.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Нанули писал(а):
жалко кудряшки.

А чего их жалеть-то, если они перестали быть украшением :idontno: ???? А вообще мне больеш всех нравится обычная мальчиковая-мужская стрижка, даже и не знаю, как это обзывается... "Шапочки" иже с ними не люблю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 15:10     Ответить с цитатой

В "Кино" классно стрижет малышей мужской мастер (как звать не знаю, восточной внешности молодой человек). У наших знакомых мальчишку двух лет только он смог подстричь, да еще так здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:24     Ответить с цитатой

есть мастер в Дю Пари - ст. м. Гагаринская, Ольга Савельева, оч. неплохо стрижёт детей
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 18:09     Ответить с цитатой

В Академгородке можно сходить за креативом в ЭОЛ на Морском,28 или 30 (не помню)- как раз для мальчика. Не дешего. Но там можно любой каприз осуществить.
В Городе - есть салон Мадлен ( мастер Алла - очень хороший спец по муж. стрижкам , у нее у самой пацан кудрявый как ангел, т.ч. практикует это дело давно и очень удачно). Надо записываться и уточнить насчет мальчика, так как официально у нее только взрослые!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:15     Ответить с цитатой

В Камий Альбан стригут деток хорошо. Ваши красивые кудряшечки сзади оставят обязательно, форму придадут :-) Мне нравится как стрижет Алена.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:52     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
В Академгородке можно сходить за креативом в ЭОЛ

Мы там стриглись года 2 у Виктора Григорьевича, но как он ушёл на пенсию - прошли всех мастеров - и ни одна нас не подстригла так, чтобы понравилось. И потому мы пошли в более дешёвые парикмахерские - там тоже мне не нравится, как стригут (хотя в последней понравилось, но она закрылась :() - но хоть за в 2 раза мЕньшие деньги не нравится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:13     Ответить с цитатой

еще, говорят, в ТЦ есть мастер детский, вроде неплохо стрижет.
А вот кто может подстричь мальчика под 4 года, который ором орет, когда говорят, что нужно подстричься? ну, не могу же я его до школы во сне стричь:(


хотя..может и могу...будет семейной тайной, традицией, байкой :evil: :wink:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
В "Кино" классно стрижет малышей мужской мастер (как звать не знаю, восточной внешности молодой человек). У наших знакомых мальчишку двух лет только он смог подстричь, да еще так здорово!

я сама в кино стригусь...не дёшево там! но очень нравится :) интересно сколько будет стоить мою малышку подстричь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
В "Кино" классно стрижет малышей мужской мастер (как звать не знаю, восточной внешности молодой человек). У наших знакомых мальчишку двух лет только он смог подстричь, да еще так здорово!

Мы узнавали - в "Кино" скидок для детей нет, цена стрижки как и для взрослого мужчины - 600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах