Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "НЕСЛАДКИЕ ЗАГОТОВКИ">>>>
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ally7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 77
Откуда: Krasnoyarsk. Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:12     Ответить с цитатой

А мы хотим, наконец-то, подарить детям спортивный комплекс, куда входят, лесенки всякие, канат, кольца, качели, перекладина и т.д.
у нас папе на ДР на днях грушу боксерскую подарили - так мы ее тоже туда повесим.
А то дети вместо спортивного комплекса лазиют вечером по уставшим папе с мамой, лучше пусть по комплексу лазиют:)
Рекомендую - стОящая вешь, если еще у кого-то нет.:)

Suwolga у нас с вами в один день ДР, у нас тоже 11 февраля:)
в 12:10 по местоному времени, в 8:10 по Москве.
а вы когда по времени?
Может мы с вами совсем как братья близнецы?:)
_________________
Только жизнь имеет значение.


Вовочке 3.5!
Борисе уже 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 14:23     Ответить с цитатой

ally7777 писала:
Цитата:
А мы хотим, наконец-то, подарить детям спортивный комплекс, куда входят, лесенки всякие, канат, кольца, качели, перекладина и т.д.

у нас уже есть качеля и веревочная лесенка - съемные. Папа сам сделал. Когда Катюне надо, она просит достать лесенку. Кувыркается там, а я контролирую. Кстати, веревочную лесенку используем еще и как перекладину. Хотя спорт. уголок тоже хочется, но пока у нас места нет устанавливать всю эту красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 14:47     Ответить с цитатой

а мы своему думаем машину подарить большую, очень он у нас их любит :)
И еще кучу мелких подарков. Для них сейчас важно не ценность подарка, а его количество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
папа Тёма
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Irek писал(а):
Для них сейчас важно не ценность подарка, а его количество

Полностью согласен

У нас ДР был 13.01. Мы подарили большую книжку с рассказами и стихами (очень любит деть ккогда ему читают), краски для рисования пальчиками (теперь на обоях к "художествам" от фломастеров добавились еще и красочные ) и набор детской посуды (жена пролобировала данный подарок - теперь мы всей семьей понарошку пьем чай раз по 15-20 за день, и суп варим из мяса, шеф-повар, блин)

Про ж/дорогу. Моя сестра подарила детю на ДР, он не понял фишки, и два вагона были разломаны в первые 5 минут игры. Так что ИМХО рано им еще ж/дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12649
В дневниках: 20090
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:39     Ответить с цитатой

ally7777 писал(а):
А мы хотим, наконец-то, подарить детям спортивный комплекс, куда входят, лесенки всякие, канат, кольца, качели, перекладина и т.д.
у нас папе на ДР на днях грушу боксерскую подарили - так мы ее тоже туда повесим.
А то дети вместо спортивного комплекса лазиют вечером по уставшим папе с мамой, лучше пусть по комплексу лазиют:)
Рекомендую - стОящая вешь, если еще у кого-то нет.:)

Suwolga у нас с вами в один день ДР, у нас тоже 11 февраля:)
в 12:10 по местоному времени, в 8:10 по Москве.
а вы когда по времени?
Может мы с вами совсем как братья близнецы?:)


Будете смеяться, но зовут моего сыночка Вова, как и Вашего:).
Родился в 0.10 местного, т.е. по Москве еще 10 февраля:)
Думала, не называют нынче Вовами детей, а теперь - куда не попадем - хоть один, да есть кроме нас Вова:)

Я боюсь спорткомплекс...дети у нас бешеные. Хотя понимаю, что зря :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 14:20     Ответить с цитатой

у нас есть спорт- от деда мороза, приольно, дети рады. Уже есть успехи :)
тута фота

полистайте в лево-право, там еще фоты есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 0:16     Ответить с цитатой

Господа! а отмечать двухлетие кто как планирует? Я вот сначала хотела застолье большое делать-дети близкого возраста и родители, конкурсы для детей, взрослых (НУ, в общем, все как полагается). Потом поняла, что мне совсем неохота возиться с приготовлением еды и ухаживаниями за гостями и решила типа легкий "шведский стол" для родителей и малышей. Потом муж меня как-то убедил, что широкий размах делать не надо, ребенок еще не настолько велик, чтоб понять суть такого праздника. В итоге решили устроить праздник конкретно Кате. Т.е. Организовать ей всякие развлекаловки целый день. Хотим повести ее в Джуманджи (она там еще не была), Кукольный театр или цирк, Горки на Набережной (если тепло и успеем по времени). Ну а вечером пригласить пару ее подружек на тортик, что-нибудь еще вкусненькое сделаю. С конкурсами, призами и т.д. Ну а бабушки-дедушки в другой день у бабушек. Осталось тока билеты в театр купить (хотя навряд ли они там будут именно на 14 февраля, но ничего, на другой день возьмем). В общем, эта идея для 2-летия кажется мне очень подходящей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:10     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Осталось тока билеты в театр купить (хотя навряд ли они там будут именно на 14 февраля, но ничего, на другой день возьмем). В общем, эта идея для 2-летия кажется мне очень подходящей.

А вы уже в театр ходили?
В смысле не рановато ли? Мой бы не высидел все представление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ally7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 77
Откуда: Krasnoyarsk. Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 20:06     Ответить с цитатой

Irek на счет большой машины вы правы. Ребенку должно страшно понравиться:)
Нашим такую машину подарили полтора года назад, друзья отдали от выросших детей. Машина на акумуляторе, и сейчас наш младший Вовчки научился наконец-то нажимать на педаль газа и кататься с ветерком по нашему коридору. Летом мы брали такую машину во двор, дети тоже были в восторге - там места больше, естественно, чем дома и можно хорошо покататься. Так что выбор машины - очнеь правильный выбор!:)
_________________
Только жизнь имеет значение.


Вовочке 3.5!
Борисе уже 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:56     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Господа! а отмечать двухлетие кто как планирует?

мы будем праздновать день рождение дома.
Позовем родственников, еще соседа нашего возраста.
Детей в общей сложности будет 6.
Устроим конкурсы, надеюсь будет весело :4u:
Когда мои племянника приезжают, то детей моих как ветер сдувает от меня. Только нужен большой запас воды :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:08     Ответить с цитатой

Irek писал(а):
А вы уже в театр ходили?
В смысле не рановато ли? Мой бы не высидел все представление.
Не знаю, конечно. Но судя по отзывам знакомых (дети одного возраста), да и на Сибмаме почитала - решили сводить. Не высидит - уйдем. Не проблема, думаю. Интересно же! Звонила в кукольный. Билетов до 23 февраля нет. Пойдем теперь после 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:13     Ответить с цитатой

тут вчера бабушка у нас в гостях была. Опять, в общем, подвывих сустава. Уже второй раз. Хорошо, пап дома был и травмпункт совсем близко. Ох , откуда только у нее эта слабость соединительной ткани...
У всех родствеников все ОК. Уже просто за руку страшно брать Катю.
В бассейн срочно надо. Вот только бы наконец решиться на мытарства по врачам за справками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 15:33     Ответить с цитатой

Наш малыш Сережка вчера в нос засунул мозайку и кровь пошла, папа не смог достать пинцетом, пришлось на станцию скорой помощи везти.
Достали с помощью петельки.
Уф, хорошо, что все обощлось. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 21:59     Ответить с цитатой

Караул! Наши детки взрослеют - надо глаз да глаз. Сейчас как раз возраст такой - пытаются попробовать все, что неудачно стоит, запихнуть, проглотить.. УЖАС! Я уже на кухню боюсь уходить - ребенка в комнате оставлять одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Irek писал(а):
А вы уже в театр ходили?
В смысле не рановато ли? Мой бы не высидел все представление.
Не знаю, конечно. Но судя по отзывам знакомых (дети одного возраста), да и на Сибмаме почитала - решили сводить. Не высидит - уйдем. Не проблема, думаю. Интересно же! Звонила в кукольный. Билетов до 23 февраля нет. Пойдем теперь после 23.

яитала, что детей до 3 лет в театр не берут, в смысле не пускают. Но может в какой как. лучше сразу узнайте.
А мы дома будем, холодно у нас, если поетплеет, то на горки пойдем толпой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах