Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 22:13     Ответить с цитатой

Марина, я просто в восторге от твоих творений!!! На самом деле! Как говориться: "снимаю шляпу" :4u: :beer: :hello:
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:21     Ответить с цитатой

да, вот так шём потихоньку... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 22:11     Ответить с цитатой

платья просто чудо, но моя мадам платья не носит, точнее я сама ей не надеваю, мне кажется что ей не удобно в них, так что пока только в брючках бегаем :) , но тоже сама из своего сарафана перешивала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 21:39     Ответить с цитатой

avenika
Цитата:
мне кажется что ей не удобно в них, так что пока только в брючках бегаем

Я тоже считаю, что тв платьях неудобно, поэтому сшила их все очень короткими ( что б и ползать удобно было), сейчас она много ходит, платья чуточку длиннее, но все же короткие.
на улице видела девочку ( около 1,5) в длинном платье и курточке, сверху. смотрится здорово. И не ползают детишки на улице. Пока :) так что платье носить мы будем. мы же ДЕВОЧКИ ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 22:10     Ответить с цитатой

Марина H писал(а):
так что платье носить мы будем. мы же ДЕВОЧКИ ! :)

не я пока подожду, вот полтора будет тогда и поносим :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:40     Ответить с цитатой

давайте, делитесь что умеете? чем играете, куда ходите? Лето скоро, куда едете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:12     Ответить с цитатой

Привет! Расскажу про нас маленько...
Мы тут переболели (еще в конце апреля) первый раз в жизни ОРВИ :(. Это, конечно, кошмар... Температура под 39, ребенок не ходит, не играет, не ест, лежит у мамы на руках и титю сосет. Дня через 3-4 выздоровели!
Перешли на один дневной сон между прогулками дома.
Почти ничего не ест по-прежнему, особенно после болезни... Ест Хортекс тушеный руками, маленько курочку. Овощи потом в какашках нахожу :D.
Гуляем понятное дело ножками на детских площадках, возим перед собой уточку-каталку :). А потом садимся на землю и собираем всё :shock: ! Все земляные-песочные комочки, камешки, бумажки, палочки, шишечки... И ходить уже не хочет, только сидит и все эти сокровища перебирает (это кстати к вопросу о платьях: дык если б мы только ходили, может платья и носили бы :D, а так - только штаны и желательно из плащевки). Моё материнское сердце кровью обливается, и дух захватывает от мыслей о том, какая гадость может попасть в маленькие ручки :shock: ... Но терплю :D, стараюсь :). Приходим домой грязныееее :D... И руки с вечным недовольством моем.
Ну... говорит нового вроде мало. Вообще барышня довольно независимая 8-) , любит играть сама и на улице и дома. На улице например, уходит не оглядываясь далекооо..., шапку только сама снимает и одевает, так и ходим в шапке набекрень, вообще одеваться помогает, и это уже здорово 8-).
Боится взрослых тёть, наверное, врача напоминают, а вот молодежь не боится совсем, т.е. не обращает внимания на них что-ли... У меня был День Рождения, гости разные соответственно, так молодых - просто не замечала, а вот от прабабушки "с пристрастием" шарахалась будь здоров ... Да и вообще ото всех, кто к ней "с пристрастием", прячется, ну, это и правильно я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 21:49     Ответить с цитатой

Ну у нас новостей не много. Ходим гулять на площадки детские и к Фонтану. любим играть в песочнике, кататься с горки и на кочелях топать по мостикам. пытаемся сами влезать на разные лесенки. Научились залазить на диван, что добавило седых волос маме. научились подкатывать машину к столу или гладильной доске, вставать на нее и достовать все что нас интересует. говорить толком не умеем, все тоже. вот и все наверное, ах да и еще очень любим гоняться за мыльными пузырями и пачкать асфальт мелом. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Марина, а вы-то как? Расскажи уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 23:21     Ответить с цитатой

natanga
Цитата:
Марина, а вы-то как? Расскажи уже

а мы как все: по тихоньку полегоньку....
Растет красавица маме на радость... Ходим гуляем, башни из песка делаем, кубики рушим, строим, конструктор типа "лего" осваиваем. "Сорока-ворона"- только сейчас её заинтересовала, хохочет, сама себе водит, а я говорю. На ножке тоже.. :D Гуляем чаще в коляске, иногда ножками. Ходит она, как то корявенько. У меня Алиса если пошла, то и пошла, а эта чаще падает... Или часто падает... Но не проблемма это, просто так вот она ходит. Сегодня катались до г.Лесосибирска. Сфотались с подснежником и медуничкой, такая фотка!! Позже покажу.Новое в говорении : "Ко!" :D И "ДА!" На вопросы :
"Вика мамина доча, да?" "ДА!" :D
"папа, нехороший работает , ДА?" "Да!"
так давно уже.. Но так здорово!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaprisik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.05
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:47     Ответить с цитатой

Здрасти)) мы тоже к вам))) можна??))))
Меня зовут Женей, папа наш Паша и доченька у нас Дарина ( 16.01.2004).

Можно нам к вам :?:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 22:08     Ответить с цитатой

kaprisik писал(а):
Здрасти)) мы тоже к вам))) можна??))))
Меня зовут Женей, папа наш Паша и доченька у нас Дарина ( 16.01.2004).

Можно нам к вам :?:

Привет Тезка ! :D :D Конечно можно, мы новеньким всегда рады, рассказывайте что вы умеете и где живете? в Новосибирске или в Красноярске? и почему интересно народ заглох? кстати я купила билеты тут выяснилось что лететь самолетом дешевле чем ехать в купе в поезде как вам такие новости. Короче говоря 24 июня мы с дочей в Москву улетаем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:53     Ответить с цитатой

ПРИВЕт всем МАМОЧКАМ И ПАПОЧКАМ!
МЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА!
НАШ МАЛЕНЬКИЙ СЫНИШКА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ ДЕТСКОЙ ФОТОГРАФИИ. ОТСТАЕТ ВСЕГО НА НЕСКОЛЬКО ГОЛОСОВ.
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И НЕЗНАКОМЫМ РОДИТЕЛЯМ.
У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ НА: http://www.hamburg.wsait.ru/index.php?p=9&kat=227
ЗА МАЛЫША В ЖЕЛТОЙ БАНДАНЕ!!!!
НАДЕЕМСЯ НА ПОБЕДУ И БУДЕМ ВСЕМ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
СЕМЬЯ ДЬЯЧКОВЫХ
НОВОСИБИРСК
Вернуться к началу
           
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:41     Ответить с цитатой

Цитата:
24 июня мы с дочей в Москву улетаем


отдыхать, поди..
Мы пока дома и никуда далеко не поедем. На оз. Шира вот планируем. Наконец то школа закончилась, теперь я высыпаюсь на порядок больше ( если повезёт или пап позволит).
Нашего папку уволили-сократили. Печально.
мы говорим "дать!"
"то"-титя ( раньше так и звала " титя")
это новое

Цитата:
Здрасти)) мы тоже к вам))) можна??))))
Меня зовут Женей, папа наш Паша и доченька у нас Дарина ( 16.01.2004).

Можно нам к вам

а то, конечно зя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:35     Ответить с цитатой

А мы вот, наверное, только на Алтай на недельку соберёмся в июле. Ну и на даче поживём.
Цитата:
На оз. Шира вот планируем.

А я была на оз.Шира! Там недалеко есть база Новосибирского универа и там по окресностям проходит геологическая практика. А я собственно и есть, геолог. Тусили там 1,5 месяца. Только Шира мне меньше понравилась чем другое озерцо (Шунет что-ли?-фу ты уже всё позабывала!). Ну это потому что я вообще цивилизованный отдых не особо люблю... А с дитями, наверное, там очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах