Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:33     Ответить с цитатой

Марина Н поздравляем вас с зубиком!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже прыгали с паепиком от восторга, но у нас зубик первый вылез в 3.5 месяцев второй в 4 , а остальные пока заглохли :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 14:47     Ответить с цитатой

у нас новые достижения, моя малышка наконец толком поняла как управлять ходунками и сегодня успела порыться в мусорном ведре, (благо оно было пустым) :) :) попыталась стянуть со стола скатерт и пока я мыла плиту решила мне помочь, подкатила к кухонным ящикам и начала их открывать и хозяйничать. :) :D :) вот такие мы шкоды :) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 19:58     Ответить с цитатой

FА у нас зуб болючий полез - резец. :( Сегодня целый день капризничали, маму всю искусали. Что-то они у нас не по-порядку полезли....
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:23     Ответить с цитатой

Катик, а вы пробовали мазать гелем десенки?[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:44     Ответить с цитатой

avenika писал(а):
Катик, а вы пробовали мазать гелем десенки?[/img]


Ага, помогет, но не надолго.
Потом опять начинаем :cry:
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-kor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.04
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 9:47     Ответить с цитатой

Привет всем!
Давно не была тут. Отчитываюсь: весим 8200 и рост 67 см (3140 и 50 см при рождении), пока беззубые, но уже жаждем чего-нибудь погрызть. Пока не ползаем, но встаем на четвереньки, раскачиваемся и плюхаемся на пузо в нужном направлении. Гоняемся за кошачьим хвостом, но погоня пока медленная, а потому хвост нахально неторопливо проплывает мимо :). Опять перестал сам себя занимать - игрушки надоели, интересно с мамой на ручках гулять, с людьми встречаться. Третий день сплошное нытье и спит ночью хуже, может, зубы?
_________________
Дети
Юра 11 февраля 2004
Таня 04 августа 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 23:08     Ответить с цитатой

у нас тоже проблемы со сном появились, и игрушки надоели, я купила куколку на руку которая одевается, моей мадам она очень понравилась. А вот проблему со старыми игрушками решили очень просто, мы их прячем на время, а потом достаем как новые, срабатывает дня на 3-4 хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:13     Ответить с цитатой

Надя писала
Цитата:
Ах как я вас поздравляю! Как перенесли? У нас сразу 2 зубика вылезли

avenika писала
Цитата:
Марина Н поздравляем вас с зубиком!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже прыгали с паепиком от восторга, но у нас зубик первый вылез в 3.5 месяцев второй в 4 , а остальные пока заглохли


Всем Вам большое спасибо. Теперь у нас 2 зуба маленьких, славненьких... 10 и 17 августа, разница в неделю. А 18 мы встречали шестимесячье с 2 зубами.

Наши зубы никого особо не беспокоили. А вот 18, 19, 20 мы закатывали маме скандалы.. Вроде только родня приходила, да и то не вся.. мама, сестра и племянник мужа, моя сестра и ее муж с дочкой Леной. Остальные разехались... так что на сглаз я не думаю, все мы часто встречаемся.. Но такие плачи были..
с игрушками тоже самое это не хочу это не буду.. Натренировались в ходунках на ковролине (две недели жили у бабушки) ходить теперь летает дома по ДВП и линолиуму.. :) в ящики пока не лезим, снимаем пока все, что плохо лежит..:)
еще мы преобрели качелю и кресло качалку в одном наборе, идим, качаемся... но все равно лучше маминых рук НЕТ МЕСТА!!! :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 14:26     Ответить с цитатой

Здрассте!
Отчитываемся тож: 7600 и 72 см. Медсестра говорит, что рост уже годовичковый. :) Моя мама утверждает, что мой брательник был того же роста в полгода. правда, он сейчас 1 м 89 см... :? А я 1,5 м... :?
Воспитывать сына буду "в прыжке". 8-)
Зубов нету. Зато, НАКОНЕЦ-ТО, стали подниматься на ручки. :D
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-kor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.04
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:01     Ответить с цитатой

Девчата! С "прыгунками" кто-нибудь общался? Говорят, что сильно нравятся деткам и спасают маму от постоянного таскания на руках чада. Но я слышала только звон... Расскажите, если у кого есть опыт: что за штука, где взять, что стоит, да и стоит ли?..
_________________
Дети
Юра 11 февраля 2004
Таня 04 августа 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 14:18     Ответить с цитатой

Sveta-kor писал(а):
Девчата! С "прыгунками" кто-нибудь общался? Говорят, что сильно нравятся деткам и спасают маму от постоянного таскания на руках чада. Но я слышала только звон... Расскажите, если у кого есть опыт: что за штука, где взять, что стоит, да и стоит ли?..

У нас есть прыгунки (и ходунки). Действительно, Ромашке очень нравится в них прыгать. Но долго это удовольствие я ему не предоставляю :D В общей сложности, не более минут 20 в день. Обязательное правило, когда прыгает, нужно, чтобы пола касался всей ступней. Продаются в любых детских магазинах.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:18     Ответить с цитатой

[quote="Надя"]
Sveta-kor писал(а):
Девчата! С "прыгунками" кто-нибудь общался? Говорят, что сильно нравятся деткам и спасают маму от постоянного таскания на руках чада. Но я слышала только звон... Расскажите, если у кого есть опыт: что за штука, где взять, что стоит, да и стоит ли?..

У нас есть прыгунки и ходунки. малашке нашей нравяться, в магазине МАЛЫШ я их видела от 250 рублей и выше, говорили что иногда бывают и за 200р. моя в них сидеть очень любит и прыгает минут по 15-20 в 2 захода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:25     Ответить с цитатой

сегодня были у врача и решили отчитаться. весим мы 8300 :lol: а рост у нас 68см. вот какие мы стали. :wink: а еще сидим и держим спинку.врач была очень довольна :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 13:42     Ответить с цитатой

девочки у меня тутпросьба, может кто-то живет тут с нами поблизости, вот бы погулять вместе, мы гуляем возле хакайдо центра, а то одним ходить скучно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 18:23     Ответить с цитатой

avenika писал(а):
в магазине МАЛЫШ я их видела от 250 рублей и выше, говорили что иногда бывают и за 200р.

:shock: :shock: :shock: Ну у вас и цены!!!!! :shock: :P
Мы сегодня тоже из поликлиники, 9900 и 75см. Беееедная моя поясница :D . И еще мы простыли... :? Температуры нет, но кашель и сопельки. Капаем Аквамарис, и сказали, пить грудной сбор :? Но что-то я не знаю...Девочки, если малышики у вас простывали, что вы делали?
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах