Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Обманули в Гиганте :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48321
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:20     Ответить с цитатой

а мне повезло 2 раза при недорузумениях.Первый раз я оставила в Сибириаде яблоки и обнаружила это только вечером, благо чек остался, вернули мои 3 кг яблок, а второйраз муж вообще не помнил где лампу оставил(В друге детства).Найти лампу было не реально, т.к. могли ее оставить и на столике, где пакуют вещи. На следующий день приехал, на коробочке написано когда и во сколько оставил лампу. А ведь могли сказать не было ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:40     Ответить с цитатой

Спасибо, Евка, за рассказ! Такое поведение магазинов делает им честь ,что ни говори. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:34     Ответить с цитатой

А я один раз в аптеке так напоролась на ошибку. Покупала поштучно памперсы. Мне надо было 4+, покупала утром часиков так в 12. Вечером обнаружила что вместо 4+ мне дали 3. Один пришлось одеть на дочу( кое как сошелся) а остальные 9 штук взяла и пошла в аптеку. Было наверно часиков восемь вечера. Поговорила с девочками. А они и говорят: "то-то мы понять не можем почему у нас касса не сходиться." Поменяли нам остатки, а за один переплату отдали. Так приятно было что девушки учтивые попались :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:02     Ответить с цитатой

а я сегодня купила халатик себе... за 150 рублей..
дала 500 и радостная ушла.

через полчасика в продукотовом хватилась - и понять не могу, чето в кошельке пустовато :shock:

вернулась к халатикам, а мне девушка-продавец "а, вы за сдачей пришли :lol: "

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:30     Ответить с цитатой

у нас то же такая ситуация была мы съедили они по камере посмотрели какое количество было предметов и вернули деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:15     Ответить с цитатой

а я, девочки, в Гигант 3 года уже ни ногой :lol:

решили мы как-то с коллегами на пикничок выехать. большинство без машин, назначенный трезвенник всех забирал, а т.к. я живу у Димитровского моста, меня забирали последнюю и по дороге ко мне обсуждали - где же закупаться. Проболтали всю дорогу, всё проехали, остался Гигант по пути. Утро рабочего дня, часов 9. Мы с подругой пошли шашлык маринованный выбирать, мужчины по своим делам. Подходим к прилавку, выбор хороший, ждем продавца (там продавец только может из прилавка достать). Дождались. Просим - "девушка, будьте добры, нам вот эту коробочку шашлычка". Девушка делает зверскую морду, отвечает - "шашлычка, ...(нецензурное слово)..." и уходит! :shock: Мы стоим, как помоями облитые... И в отделе опять никого! Дождались, конечно, другого продавца, купили, но осадочек... И вот у меня теперь такая ассоциация с Гигантом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Саввенок
ого :o
так они, получается, сами покупателей разогнали :aga-aga:
а мы на прошлой неделе заехали в тот, что на мосту... я была очень удивлена пустотой и почти отсутствием покупателей :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Ирансид
думаю, да

к тому же как-то примерно тем же летом туда поехали с мамой жарким вечером (жара немного спала и мы на добычу рванули) - часов в 8, а они почему-то в тот день работали до 21.00 - и это при том, что напротив Лента круглосуточная! так вот встали в кассу, народу куча, а они в 20.30 выключили кондиционеры и приглушили свет, сообщив, чтоб мы все закруглялись - им домой через полчаса. духота сразу страшная, маме плохо, детки кричат, и большинство из нас побросали тележки с продуктами и уехали - в Ленте потом встречались :-)

мама до сих пор вспоминает.

странный подход вобщем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах