Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Про ушки и сережки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Натashка85
ну погода вроде как уже тёплая но детки ещё в шапках ходят.поверье есть такое :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Okssana уговорили :oops: будем ждать весну
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Натashка85
по фото видно что мы прокололи в мае. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Okssana
А как первая ночь прошла, кофту снимать аккуратно научилась? Так как мы снимаем кофту прям страшно становится за сережки :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Натashка85
вот 2 раза и дёрнули серёжки когда снимали кофту :-( уже боимся и снимаем очень аккуратно :-(

Добавлено спустя 36 секунд:

Okssana
спала-то она нормально,как обычно,я тоже переживала сразу как спать она спать будет :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Okssana
мы средней ровно в 5 лет прокололи на ДР(4 января :-) )
зажило замечательно
конечно водолазки надевать нельзя какое-то время, но мы обошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Okssana
поверье совершенно тут ни при чем :aga-aga: Время цветения черемухи это ни тепло ни холодно. Если шапка есть, то тоненькая и без завязок - не зацепится за сережки; погода нейтральная, пыли еще нет. Вот и заживает легче.
Если нормально и тщательно обрабатывать ушки, то все заживет хорошо в любое время года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:49     Ответить с цитатой

mdemon
СветикА
ну есть такое поверье :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Да уж, вроде такая мелочь, а сколько проблем то...... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Натashка85
и не говорите :aga-aga: Как жить? :aga-aga: И как раньше иголкой обычной прокалывали, спиртиком протирали, и с ниточками в ушах ходили :aga-aga: Ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:20     Ответить с цитатой

СветикА
Точно :haha: :haha: :haha: и никто не жаловался :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Натashка85
о да! Мне в парикмахерской кололи, я крутая деффчонка была :haha: Ща я еще страшную историю не для слабонервных раскажу :cool:

Скрытый текст:
В общем аж 18 лет назад (мда, а мне все кажется что я еще юная барышня) мне загорелось проколоть пупок. Только в Нске об этом не слыхали и смотрели на меня как на ненормальную, когда я об этом спрашивала. Инета тогда тоже не было. И тогда я проколола пуп самостоятельно :oops: Медицинской иглой взяла и проткнула. Поставила золотую сережку. Правда потом сомнения взяли и я сходила к хирургу показать. Так мужик-хирург сказал что я сделала все правильно, хоть он бы и дал мне ремня если б мог за самодеятельность :haha: а вы говорите уши колоть страшно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Натashка85
я жалуюсь-у меня шрамы некрасивые остались :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 18:51     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
Натashка85
о да! Мне в парикмахерской кололи, я крутая деффчонка была :haha: Ща я еще страшную историю не для слабонервных раскажу :cool:

Скрытый текст:
В общем аж 18 лет назад (мда, а мне все кажется что я еще юная барышня) мне загорелось проколоть пупок. Только в Нске об этом не слыхали и смотрели на меня как на ненормальную, когда я об этом спрашивала. Инета тогда тоже не было. И тогда я проколола пуп самостоятельно :oops: Медицинской иглой взяла и проткнула. Поставила золотую сережку. Правда потом сомнения взяли и я сходила к хирургу показать. Так мужик-хирург сказал что я сделала все правильно, хоть он бы и дал мне ремня если б мог за самодеятельность :haha: а вы говорите уши колоть страшно :haha:

Смело, но очень уж опасно :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Okssana
Вы всмысли дернули так сильно? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:32     Ответить с цитатой

СветикА
с вами соглассна колоть уши годовалому ребенку не так страшно, когда на себе такое испытаешь.
Скрытый текст:
тоже колола себе пупок, правда по знакомству нашла хирурга, которая мне с обезболивателем сделала это. Только заживал он у меня больше месяца и болел, видимо такое место (не уши, не навиду). действительно, в то время это было еще не распространено как колоть ушки. Честно говоря во вторую беременность сняла пирсинг т.к. вокруг пупка стали появляться растяжки и больше не ношу. Теперь старшая дочь хочет пупок колоть. Я против!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах