Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Про ушки и сережки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MLa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 139
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 5:37     Ответить с цитатой

Прокололи ушки в 2,10. Дочка хотела сама, но все-таки заплакала. Быстро, правда успокоилась и довольная шла, что теперь, как у мамы сережки в ушках. Особенно ей приятно было, что цвет сережек-гвоздиков (прокалывали пистолетиком) сама выбрала. Потом все смотрела в магазине золотые новые искала. Зажили ушки быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Businki
Студент
Студент


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 2040
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Прокалывали около двух, первая попытка была в полтора годика, уж больно ей и мне хотелось, пришли в центр, извините не помню уже где)))память девичья.
Ну вот пришли, нам точечки на ушках постаили и всё, заорала, ушли, ну никак не давалась. Потом месяца три про серёжки разговаривали, готовились морально))) я ей говорю вика не бойся, чик и всё))) она и повторяла, чик и всё, так и пришли с это фразой к косметологу, тётя чик и всё. Прокололи пистолетом, но спустя неделю де то гвоздики сняли, ухаживать неудобно, у нас серёжки с рождения купленные лежали и дожидались, их и вставила. Зажило моментально, не мучались, кстати серёжки хорошие, на крючке с большой дужкой, дабы прокручивать удобно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saha
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:17     Ответить с цитатой

мы прокалоли в годик, нам сказали что маленькие переносят это спокойнее, а мы одно ухо нормально прокололи а второе держать пришлось, нам толком не объяснили как ухаживать и одно ушко загноилось, сняли серьгу и модничали с одной полгода, потом ушко заросло и мы снова прокололи прокручивали регулярно и все зажило быстро потом через месяц сразу золотые одели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoriOnline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 16:45    Заголовок сообщения: прокололи в 1,5 Ответить с цитатой

Я с дочкой ходила в салон красоты на К.Маркса , очень хорошо все и быстренько, сначала наметили места прокола я посмотрела и пистолетом Чпок чПок и готово. немного поплакала бутылочку попила успокоилась, а когда вышли в коридор( там большие зеркала) увидела себя в зеркале разулыбалась , вот ведь девочки любят красоваться. Я переживала что будет ушки трогать , потому что она любила раньше засыпая ушки теребить, а после того как прокололи она вообще не трогала ни ушки ни серьги. все быстро зажило. Такая красотулька. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na2310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:11     Ответить с цитатой

я дочке проколола ушки в 7месяцев даже не пискнула не поняла :lol: ушки спакойно давала обрабатывать :-) прокалывали летом а через 3недели надели золотые а на на них совсем не обращает внимание :give_heart:колят сейчас совсем н как в наше время зря вы так :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 22:22     Ответить с цитатой

блин.... девочки.... :mad: уже полгода наверно все темки про ушки читаю и не могу решиться :-( ааааааааааа............. хочу и страшно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис-Кис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 3587
В дневниках: 54
Откуда: Искитим, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Я проколола дочке ушки в 1год и 1 мес. Было это зимой. Все прошло хорошо, плакала только когда присутствовала врач (или кто там... в белом халате, а у нас боязнь таких халатиков)...Ушки не гноились, быстро зажили.
Через 1 месяц поменяли "гвоздики" на обычные золотые сережки...И ТУТ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ! Так что совет: пусть дочка ходит в "гвоздиках" как можно дольше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Прокололи дочке в 4 месяца ушки. Крику было, мама моя, плакать начала тогда, когда начали голову держать, чтобы специальным маркером точечки нарисовать- во она кричала, бедолага. Сам прокол ощутила, но судя по ее реакции не сильно больно было.
Племяшке прокалывали в 3 месяца (15 лет назад), она даже не пискнула.
В 7 месяцев мы сережки медицинские сняли и одели золотые красивые ))) Ходим шикарные.
Кололи ушки у нашего косметолога (салон на дому), она врач, так что я не боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
деточкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:01     Ответить с цитатой

девочки, поделитесь опытом в какое время года лучше проколоть ушки?А то некоторые врачи говорят, что зимой не надо, некоторые, что летом может грязь занести....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любавушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 160
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:50     Ответить с цитатой

ой мамочки, кто рано дочам ушки прокалывал ( до 6 месяцев) где это делали и если можно дайте координаты плиииииииииииз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:45     Ответить с цитатой

мы старшей доче ушки прокололи в 4 мес. в поликлинике по месту жительства, ребенок даже не плакал....кололи пистолетом и зимой, т.к. тоже были наслышаны, о занесении грязи летом (зимой ушки шапочкой закрыты). А так рано кололи потому, что врач сказал, что девочки по старше ушки рученками теребить начинают, т.к. осознают, что красота в ушках весит!!!
_________________

полейте мое деревце пожалуйста!!!!http://treeofmoney.ru/92743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любавушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 160
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:43     Ответить с цитатой

а в поликлини ке в лор кабинете колят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаИв28
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 6174
В дневниках: 239
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Мы прокололи в 11 мес. в клинике Инсайт. Все прошло хорошо мы даж не пискнули.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 18:53     Ответить с цитатой

я сильно сомневаюсь, что в лор кабинете это делают..мы делали у косметолога :-)
_________________

полейте мое деревце пожалуйста!!!!http://treeofmoney.ru/92743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНТИПУПИЯ
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 1436
В дневниках: 104
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Горошина2
старшей прокалывали на сухом логу на 3 летие, плакунила, младшей даже и не знаю стоит ли пока прокалывать 10 мес? или подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах