Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Средства для стирки
Чем пользуетесь вы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Счастье в небе
:give_heart:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Лёлик85
Аульчанка
:obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 18:31     Ответить с цитатой

В новостях: в России запретили ввоз украинского порошка "Ушастый нянь" . Несколько лет им пользуюсь, ещё до рождения дочи только им стирала. Надо искать альтернативу :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Talisa писал(а):
В новостях: в России запретили ввоз украинского порошка "Ушастый нянь" . Несколько лет им пользуюсь, ещё до рождения дочи только им стирала. Надо искать альтернативу :-x

"Ушастый нянь" - это бренд российской компании "Невская косметика". Посмотрите, возможно у вас как раз из России порошок, а не из Винницы ;)
Скрытый текст:
и не расстраивайтесь, т.к. качество порошка укр.производства снизилось из-за определенных манипуляций с рецептурой
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, наткнулась в инете на такую информацию:

«Детский пемос» признан самым токсичным стиральным порошком на российском рынке.
Второе и третье место заняли «Аистенок» и «Ушастый нянь» соответственно.
Такие данные в эфире радиостанции «Русская служба новостей» привел председатель общества защиты прав потребителей (Росконтроль) Александр Борисов.
- Росконтроль проверил с точки зрения индекса токсичности 6 марок самых распространённых детских порошков, которые мы ежедневно покупаем в магазинах: «Пемос», «Аистёнок», «Ушастый нянь», «Досенька», «Персил» и «Тайд детский». Мы были шокированы тем, что индекс токсичности этих порошков – 31-47 процентов при допустимой норме 70-120 процентов. Здесь индекс чем ниже, тем хуже, - уточнил он.
Добавим, что накануне в силу вступил запрет о ввозе из Украины порошка «Ушастый нянь». Решение о других токсичных моющих средствах вынесет Роспотребнадзор в течение месяца.

Добавлено спустя 45 секунд:

Расстроилась даже, я считала пемос детский безопасным и стирала им года два :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Аульчанка
:aga-aga: я тоже всегда считала, что УН - это РФ, а не УК ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Много лет пользуюсь "Персил" гель. Запах мммм и кондиционеров не надо и отстирывает очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Мы используем жидкие порошки Ленор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:33     Ответить с цитатой

я стирала с рождения малышу своему Ушастым Нянем, сейчас нам 1,6 и тетя привезла жидкий порошок амвэй, я в ввосторге!!!!!!!! даже при низких температурах он хорошо отстирывает и даже пальчиковые краски выводит!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Тоже хочу перейти на амвей. Сейчас жидкий персил нравиться. И на сухой порошок точно больше не перейду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Пользуюсь, жидким средством для стирки Кленок продается в Ашане хорошо отстирывает.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СкарлетОхара
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:36    Заголовок сообщения: Безфосфатные порошки для стирки Ответить с цитатой

Я пользуюсь безфосфатным универсальным порошком для белого, черного и цветного белья "XAAX"!!! Израиль. 3 кг на 83 стирки. Недорого и очень эффективно! Я с ним все стираю, и детское, и взрослое! Чудо! Прекрасное средство! Лучше ничего не встречала! Мне знакомая его всегда заказывала, правда не говорит где. Но, знакомая уехала,и я не знаю, где его брать! Если кто-либо может подсказать, буду очень признательна. В личку можно писать) Спасибо, заранее.)
_________________

Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, теплых полов, наружные и внутренние коммуникации "под ключ" Телефон: 8(3852)717-729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeraVed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 8
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Я пуховики и куртки стираю гелем для душа. Очень удобно. И пух не сбивается в комки и отстирывает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ERTATA78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 1195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, купила пуховик из биопуха, кто-нибудь знает, как его стирать, есть какие-нибудь особенности?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

VeraVed
а простирываются куртки гелем? как-то странно, гелем для душа стирать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Все стираю гелем ФРОШ.
Довльна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах