Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как перекрасить комод
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Ekaterina_K писал(а):
Обращайтесь к нам. Перекрасим и распишем!


сначала показалась что на заднем фоне не стена, а как будто тканью завешано, здоровская расцветка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Venera писал(а):
А я вот надумала перекрасить стеллаж Икеевский Экспедит, теперь хочу спросить, может тут есть профи, не вздуется ли он после покраски? он вроде "бумажный", сплошное ДСП...
сейчас он бежевый, а хочется персиковый... :eek:

Та же самая проблема. Хочу перекрасить икеевский стеллаж, только совсем кардинально из черненького в беленький. Профи, посоветуйте, как правильно обработать и чем лучше красить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абрикосовая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 3139
В дневниках: 4
Откуда: Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 19:14     Ответить с цитатой

я бы в лак добавила колер и залакировала бы, если оттенок нужно поменять на темнее

Добавлено спустя 1 день 17 часов 23 минуты 54 секунды:

Настюля
ДЛЯ ПЕРЕКРАШИВАНИЯ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КРАСКУ ЛОТОС... ОНА САМАВЫРАВНИВАЮЩАЯСЯ С ОТЛИЧНОЙ УКРЫВИСТОСТЬЮ, ИНТЕРЬЕРНАЯ, ЕЙ ДАЖЕ ЛИНКРУСТУ МОЖНО ДЕКОРИРОВАТЬ... ПОДГОТОВКА - ОБЕЗЖИРИТЬ ПОВЕРХНОСТЬ
_________________
https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=868000 ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА И ШТУКАТУРКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:04     Ответить с цитатой

А реально ли перекрасить обычный комод из лдсп ламинированный? Не вздуется ли верхний слой?
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 2:41     Ответить с цитатой

Ахчи писал(а):
А реально ли перекрасить обычный комод из лдсп ламинированный? Не вздуется ли верхний слой?


Смотря чем красить.
Если акриловой краской - норм.
Главное чтобы в краске не было растворителей, из-за которых может отойти верхний слой.
ЛДСП с эмалью - красится легко, практически чем угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Фефания писал(а):
Угадать тон под другую мебель будет нелегко :o мебель похожего цвета но разного тона смотрится не очень,


Это если стоит рядом с друг другом вплотную.

У меня шкаф и комод из одной серии, но при светильниках выглядят как будто разного оттенка, мы их поставили просто не рядом, теперь не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
darina-mag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 308
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, ДК Горького
Карта № 160786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Не могла пройти мимо... свой старый обшарпаный комод икеевский обновила очень просто - оклеила самоклеющейся пленкой (покупала хорошую немецкую), и шкурить не надо, и красить не надо, и переживать, что где-то и что-то вздуется...минус только один: расцветок пленки не так много :love_sibmama:
теперь хочу деревянный детский стульчик и столик обновить. Хочу покрасить...может кто подскажет какую краску взять, чтоб для деток не опасна была :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:41     Ответить с цитатой

нужно отшкурить ипокрасить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах