Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сколько у вас украшений?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько украшений у вас?
Вообще не ношу украшений.
2%
 2%  [ 4 ]
Минимум. Обручальное кольцо, да золотые сережки ношу уже лет двадцать почти не снимая...
9%
 9%  [ 18 ]
Ну парочка сережек, несколько колечек есть, цепочка...
29%
 29%  [ 56 ]
Много разномастного, сразу даже не скажу сколько чего...
22%
 22%  [ 42 ]
Приобретаю гарнитурами или стараюсь всегда подобрать к сережкам колечко и т.п. Украшений достаточно много, подобраны осознанно.
15%
 15%  [ 29 ]
Предпочитаю бижутерию...
14%
 14%  [ 28 ]
Другое
6%
 6%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 186

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Сколько у вас украшений? Ответить с цитатой

Навеяло. :)
Так что у вас в шкатулочке? имею в виду золото-серебро, вообщем украшения из драг.металлов. Бижутерию не считаем пока...
Сами покупаете или дарят? Все носите?
Храните ли то, что не носите?
С целью передать по наследству? Или на черный день?
Что больше любите: золото или серебро?
Подбираете под одежду? Тип внешности? Настроение?
Можете ли одеть одновременно что-то серебрянное и что-то золотое?


Последний раз редактировалось: Алена (Пн Окт 09, 2006 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Так что у вас в шкатулочке?
В моей шкатулочке золото, серебро не люблю, платина не по карману :D Больше всего колец, несколько сережек, несколько подвесок и одна цепочка с браслетом.
Сами покупаете или дарят? Все носите?
Скажем так, выбираю и заказываю сама у ювелира. Оплачивает муж. Считается это подарком мужа к какому-нить поводу. Ношу все, люблю украшения :)
Храните ли то, что не носите? Нет, не храню. Собираю все что надоело/разонравилось и отдаю тому же ювелиру на переплавку. Из этого золота заказываю новые украшения.


Последний раз редактировалось: Darya (Пн Окт 09, 2006 15:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Обожаю золотые побрякушки. Особенно заграничные. У меня всего много. Могу отметить кулончик - золотой "дутый" медвежонок и "дутые" сережки - собачки. :)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 20:13     Ответить с цитатой

Раньше любила и носила только серебро. У меня его куча целая: цепи всех мастей, колец больше 10 штук точно, пар 5 сережек, пара бралетов, подвески, брошки. Но щас не ношу - стоит колом целая коробка.
Щас золото. 4 кольца - по 2 на каждом среднем пальце (хотела все на безымянный - но вечно они потом большие становятся). 3 цепочки разной длинны тоненькие, 2 из них с подвесками. Браслет из жестких звеньев ромбиками - комбинированный с белым золотом. Серьги тож комби, плюс один гвоздик еще в правом ухе. Редко снимаю все это. Поэтому иногда и хочу одеть серебрушки - а все переодевать лень.
Еще валяются всякие золотюшки красные, но я не ношу их - терпеть не могу такое золото - уже давно перешла на желтое.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 23:09     Ответить с цитатой

Цепочка, обручалка, 3 пары сережек- вот и все мои золотые побрякушки. Есть еще неколько дареных бабушками и родственниками золотых колечек и немного серебра.

Я всегда была довольно равнодушна к украшениям такого рода , предпочитая интересные подвеки и кулоны из дерева, камней, других природных материалов. Уши проколола совсем недавно, прокалывали в детстве, но они тяжело заживали и я бросила это дело. А вот последние годы муж мне дарит- и удачно! Так что ношу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Из ювелирных украшений у меня только обручальное кольцо, сережки, цепочка с кулоном, браслет. На каждый день предпочитаю бижутерию - уже накопилась куча колье и браслетов. К любой одежде подобрать можно и не накладно совсем.

Алена писал(а):

Так что у вас в шкатулочке? имею в виду золото-серебро, вообщем украшения из драг.металлов. Бижутерию не считаем пока...

Обручально кольцо и браслет золотые, цепочка с кулоном - серебрянные. Вместе золото и серебро не ношу.
Алена писал(а):
Сами покупаете или дарят? Все носите?

Дарят:)
Алена писал(а):
Храните ли то, что не носите?
С целью передать по наследству? Или на черный день?

У меня нет таких украшений, которые я совсем не носила бы. Если бы что-то и было - хранила бы обязательно. Это же подарки.
Алена писал(а):
Что больше любите: золото или серебро?
Подбираете под одежду? Тип внешности? Настроение?

Серебро люблю больше. Мне кажется, золото мне не идет - у меня внешность холодного типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 0:25     Ответить с цитатой

чуть-чуть золота, - ношу редко. Чуть-чуть серебра. Сейчас ношу только серьги серебрянные, все остальное мешается.

Все храню. Пока не определилась зачем, лежит, есть-пить не просит, много места не занимает :)

Что-то подарили, что-то сама купила, что-то по наследству от мамы перешло.

Т.к. модели скромные и почти незметные - подходят ко всему, смотрю только чтобы не было, например, кольцо с зеленым камнем, а серьги с белым.

что люблю больше - золото или серебро? одинаково. Иногда хочется серебра иногда золотишка.

Золото и серебро одновременно - исключено.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@ska
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.06
Сообщения: 6701
В дневниках: 7
Откуда: Н-ск Богданка Выходные для семьи.
Карта № 261712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:06     Ответить с цитатой

я люблю золото - колечки, цепочки сережки и теперь браслетик есть :) . бижутерия тоже дома болтается - иногда покупаю, хотя ее не сильно много, т.к ношу ее под настроение.
_________________
!СУПЕР красивые колготки(ГЛАМУРИКИ!!)
~~ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ~~Косметика для Лица и Тела(Альгинатные маски)
!!! Обувь для детей Котофей ЗЕБРА БЕЗ РЯДОВ!!!ОРГ от 8%

Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:50     Ответить с цитатой

:)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:42     Ответить с цитатой

Раньше было и серебро и желтое золото, но теперь осталось исключительно белое золото с драгоценными и полудрагоценными камнями. Ну еще очень люблю бижутерию, особенно качественную, типа Сваровски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10257
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Re: Сколько у вас украшений? Ответить с цитатой

Так что у вас в шкатулочке? имею в виду золото-серебро, вообщем украшения из драг.металлов. Обручальное кольцо, кольцо с цирконием, кольцо простое, кольцо с рубинами. Цепочка длинная простая, короткая посложнее :) . Подвеска с фианитом, подвеска с рубинами и бриллиантами. Браслет тонкий. Всё - золотое. У мамы где-то лежит мой серебряный перстень с янтарём (не ношу). Серёжек нет - уши не проколоты. И не собираюсь! :-P
Сами покупаете или дарят? Все носите? Дарят, покупаю. Ношу почти всё, но не одновременно:)
Храните ли то, что не носите? С целью передать по наследству? Или на черный день? Конечно! Вообще, по-моему, золото - одно из лучших вложений средств. По наследству обязательно передам, а носить или на чёрный день - это уж пусть наследники решают:)
Что больше любите: золото или серебро? Золото :roll: . Лев я! :-P
Подбираете под одежду? Тип внешности? Настроение? Да, подбираю. Иногда забываю про украшения, хожу так :)
Можете ли одеть одновременно что-то серебрянное и что-то золотое? Не могу. Мне кажется, это некрасиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 20:02     Ответить с цитатой

Золото люблю.
У меня 7 пар сережек, пара цепочек, столько же кулонов, еще кулон на каучуке, 5 колец, три браслета для руки, одни для ноги. вроде пока все.
Покупаю либо комплектами, либо потом подбираю что-то подходящее.

Бижутерии носить не могу( а жаль сейчас полно красивой и стильной) очень сильно потом уши болят.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Цитата:
Скажем так, выбираю и заказываю сама у ювелира. Оплачивает муж. Считается это подарком мужа к какому-нить поводу. Ношу все, люблю украшения :)

Тоже самое, потому как выбор украшения дело вкуса, вдруг он купит, а мне не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 21:41     Ответить с цитатой

Я люблю украшения, но не напялю на себя "самое лучшее и сразу все". Сейчас нравится белое золото. Очень люблю кольцо с топазом, кот. муж подарил. Постоянно ношу 3 кольца, одно из них обручалка, 1 колечко тоненькое с маленьким бриллиантиком, еще одно колечко с топазом. Где-то лежат кольца с желтого(красного)золота с сапфиром, браслетик, цепочки 2.
Ах, любимое мое украшение это набор жумчуга, мне привозили свекры из загранпоездки.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Подбираю под одежду чаще всего бижутерию. Украшения из золота выбираю по душе:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:00     Ответить с цитатой

Ровно дышу к украшениям. 2 обручальных кольца ношу вместе, на одном пальце - все украшения, собственно. И то неделями могу не носить. Забываю.
Даже то, что дарят иногда - не ношу.
Мне лично сотовые телефоны вообще нравятся больше, чем золото-серебро :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 21:27     Ответить с цитатой

В моем доме две шкатулки с украшениями - одна моя, другая дочкина. В моей все переплетено клубком, запутано и редко достается - по праздникам. На мне - сережки и обруч. кольцо. Сережки мама подарила лет 15 назад... Иногда одеваю кольцо, подаренное еще будущим мужем вместе с обещанием любить вечно :) Золото люблю белое, дорогое. Обруч. кольцо мы специально заказывали по моему вкусу - чтобы и толщина, и цвет, и все дела.
Золотишко дочкино дарится ей сумасш...ммм...ее бабушкой на всякие праздники:shock: Сейча купила бы себе сережки, но не могу найти подходящих - везде почему-то из красного золота и такие тоненькие...Мне нравятся...ну... объемные, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах