Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Супруги занимаются сексом чаще, чем любовники ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:56     Ответить с цитатой

"Ну если вы не тролль, то искренние соболезнования. Увы объяснить такое нельзя, до понимания дорасти надо"
Для меня лучше думать о смерти (memento mori), чем о старости в отличии от Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Жена почувствовала неладное (месяц разборок), теперь повернулась ко мне передом (чаще), любовницу поменял на замужнюю (реже встречи)..... блин.... всё равно не хватает, надо заводить 2-ю замужнюю!!! Согласен .... зачем предавать, характер у жены хороший, а для секса - стервы самый раз.


Ваше разочаровнаие понятно. Я совершенно с Вами согласна насчет поведения женщины до брака и после, на охоте любая секс-бомба, так как нутром чует, на что идет мужчина. Потом - расслабляемся и становимся сами собой.

Но Вы проанализируйте все-таки женщин своих, раз уже не первый раз такая ошибка, значит дело не в них. Вы таких выбираете.

У Вас потребность в сексе какая? Реальная? Сколько?

Сексологи считают, что несовпадение аппетитов сексуальных фатально, как цвет волос. Одному надо, а другому нет. Просто не повезло друг с другом.

На этой ветке кстати полно жалоб от женщин что МУЖ! не хочет, мужу не надо, ей надо каждый день и не раз, а ему раз в две недели.

Вам просто надо женщину по темепераменту найти. У многих женщин он растет именно с возрастом. Может кого постарше выбрать в спутницы?

Я думаю тоже, что Вам около 40, в этом возрасте есть неразрешимое противоречие, влюбиться хочется в молоденькую, а истинно распробовавшие секс женщины постарше.

Возможно ошибаюсь
Вернуться к началу
           
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 8:35     Ответить с цитатой

Мне все равно кажется, чо если есть какие-то чувства, то не было бы такой проблемы у Сергей_К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Ирис@ка несовпадение аппетитов полагаю у пар проживщих 20-30 лет не раз происходило, причем с перевесом в разные стороны ;) И это не считая ситуаций когда секс вообще может оказаться невозможным длительное время: беременность с осложнениями, инфекции половых органов, плохое самочувствие, затянувшиеся авралы и т.п. Причем мужчинам в этом плане легче, уставшую или слегка недомогающую женщину можно хотя бы на секс в виде бревна раскрутить, а вот если мужчина не может - то тут только вибратор :haha:
И если бы это было реально фатальным, думаю что семей проживших всю жизнь вместе практически не было бы ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 9:38     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Ирис@ка несовпадение аппетитов полагаю у пар проживщих 20-30 лет не раз происходило, причем с перевесом в разные стороны


Нет нет, я не о ситуативных вещах.

Я говорю о природной потребности, о степени темперамента. Это не я придумала, из разговора с сексологом/андрологом.

Фатально с смысле - это не регулируется, так же как характеристики темперамента или физиологические моменты.

То есть одному нужно часто, а другому нет. В благоприятных условиях.
Вернуться к началу
           
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Ирис@ка Лет 100 назад такая вещь может и была проблемой, но сейчас редкая пара вступают в брак девственниками ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:09     Ответить с цитатой

sensorik, я была поражена, когда в технаре училась и девочки между собой делились своим опытом - некоторые мои одногруппницы не то что бы оргазма никогда не испытывали и желания(что очень даже возможно и бывает), так даже и не знают, что они вообще существуют(было нам лет по 15-16). Поэому возможны такие браки с физической несовместимостью, чаще всего поспешные и по зеленой-призеленой юности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna Ну если честно то я тоже в 15-16 совершенно не возбуждалась и никакого желания заниматься сексом не имела. И благодаря сообственному гипертрофированному эгоизму с чистой совестью посылала всех предлагавших и душевных терзаний по этому поводу не имела. Зато на несколько лет позже был период когда хотелось практически постоянно в связи с чем с удовольствием участвовала в количественных экспериментах :oops: Сейчас 10 раз за день кажется изощренной пыткой :haha: Так что с тов. сексологов согласиться о фатальности темперамента не могу, темперамент очень сильно зависит от обстоятельств.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:28     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Ирис@ка Лет 100 назад такая вещь может и была проблемой, но сейчас редкая пара вступают в брак девственниками ;)


При чем тут девственность? :eek: Вы меня не поняли совсем.

Истинный темперамент виден сразу, он как раз подвержен влиянию всяких обстоятельств, там сначала эмоции зашкаливают, потом семейные проблемы или возрастные особенности, но истинное положение дел зачастую вырисовывается только в браке, о чем тут собственно и толкуют. Что в период ухаживания, женщина стремится соответствовать, к примеру, потребностям мужчины, уж наверно сто раз подумает сказать " у меня голова болит" ( извините за избитый пример) или мужчина тоже самое. А вот потом при спокойном, размеренном течении супр. жизни и вырисовываются истинные потребности.
Вернуться к началу
           
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Ирис@ка Тяжелый случай описываете: принцесса после брака деградирующая в жабу. :haha: ИМХО такие бывают, но это патология, причем в первую очередь характеризующаяся недостатком интеллекта. Бывают конечно и поклонники подобных дам, но это тоже 1 на 1000, а может быть и реже. Взрослые люди как-то на берегу успевают обсудить планы и обязанности сторон в браке, и даже если что-то идет не так разруливают ситуацию мирно ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:03     Ответить с цитатой

sensorik, просто бывают подростки, которым хочется попробовать всвязи с приходом менструации, например(1000 раз убеждена, что девочки, в 12-13 лет начавшие ПЖ, именно из таких, во всяком случае, из моих знакомых, такие как раз и через лет 7 не знают, что такое желание! плюс давление мальчиков, на которое многие девушки не могут толком ответить "нет" либо по собстенной тупости, либо потому что привыкли, что ими все пользуются - и они всю жизнь этому давлению поддаются, хотя сами того не хотят). У меня с первым поцелуем вышла лажа, т к мне тупо "пора было" по возрасту(14 лет, и еще не целовалась!!!!!!), а после этого омерзительного первого поцелуя я не то что парня видеть не хотела больше(он такой слюнявый и слизнявый оказался фуууу!), что не целовалась еще целый год и зареклась больше не целоваться
И поцеловалась только тогда, когда реально этого захотела, и мне понравилось. Поэтому насчет секаса у меня после этого было убеждение - не хочешь, значит, тебе оно не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Вы меня расстраиваете.

Или я нечетко выражаюсь или что....

При чем тут жаба. Я говорю об устоявшейся потребности в средине жизни и в среднем возрасте. Именно это и описывает вышеозначенный Сергей. Никто в жабу не превращается, но есть свои особенности у всех.

Хорошо, возьмем не женщин , а мужчин.
Тут многие девушки пишут, что до свадьбы было все нормально, а потом ей хочется, а мужу нет, причем в отношениях все в порядке. Все остальное прекрасно, только ему надо раз в три-4 дня, а ей каждый день.
Фатально не в смысле, того, что смерть пришла, а в смысле того, что это данность. Да, мужчина или женщина может сделать над собой усилие, обыграть ситуацию и прочее, беда в том, что это надоедает, делать усилие имеется в виду. В семье мы все ищем место, для отдыха, место где можно быть самим собой, а не изображать кого-то, вот и получается несоответствие.

Никто не говорит, что это непреодолимо, можно и мирно разойтись, кто ж возражает. Но вот про договоренность на берегу, это конечно - утопия. Не представляю договаривающихся перед ЗАГСом молодоженов о том, сколько раз в день неделю, они будут заниматься сексом ( а вот на Западе даже это пишут)
Вернуться к началу
           
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Ирис@ка Видимо я тоже пишу не сильно понятно.
Люди они вообще с возрастом меняются, и не только сексуальные предпочтения формируются к среднему возрасту, но и характер и привычки и т.д. и т.п. А еще и внешние изменения происходят. Наивно думать, что они не произойдут, но это не повод не строить планов и не обговаривать возможные проблемы до брака. Равно как и не повод этот брак разрушать, если что-то пошло не так. Неудовлетворенность в сексе легко рассасывает при помощи онанизма :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:43     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Неудовлетворенность в сексе легко рассасывает при помощи онанизма :haha:


В яблочко!

Выбор:
Вопрос на засыпку: Что выберет мужчина? ;) :haha:
онанизм в душе или свежее "мяско" на работе?
Вернуться к началу
           
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Ирис@ка Вопрос риторический, ибо абстрактный мужчина может быть приравнен к сферическому коню в вакууме. Выбрать может что угодно, включая вариант совмещения этих двух способов и вообще 3-ый, 4-ый и 5-ый способы не раскрытые в этой теме.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах