Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
подскажите самые "ходовые сайты"
для подачи бесплатных объявлений, рекламы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
станислав-иг
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 1116
Откуда: Новосибирск, зап. жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:45     Ответить с цитатой

станислав-иг писал(а):
ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Сейчас там Наталья хозяйка)))Ну не в восторге они от Вашей акции))))))Поздно просчитали все и поняли))

я слышал обратное!!! буквально позавчера вечером.

только что разговаривал по телефону с Наташей. Все довольны!!! Ваши доводы - только ваши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Писала уже про аналогичные сайты. Это вариант в несезон (лето), еще куда ни шло.
А так -такие проекты в итоге идут в минус для услуговых компаний (говорю не про разовые акции, а в перспективе). Появляется большое количество профессиональных пользователей подобных ресурсов. И вот они и ходят по сайтам и, к примеру, по салонам.
Салоны, которые постоянно делают акции - отнюдь не показатель успешности ресурса. Это политика "на объем" и, мое личное мнение, некоторая лень в привлечении клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:44     Ответить с цитатой

ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Салон Танго -это салон моей подруги))И она совершенно не в восторге от этого бреда))))))))

Сколько салонов я знаю - в каждом хвалят разные бренды :lol:

Marina_nf, странно, что именно Вы об этом пишете. На каком-то из сайтов не так давно видела рекламную акцию салона, который Вы рекламируете в подписи :-) Выходит, не так уж всё плохо, как тут пишут? ;)

ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Сейчас там Наталья хозяйка)))Ну не в восторге они от Вашей акции))))))Поздно просчитали все и поняли))

Так сначала нужно думать и считать, а не потом! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Малик@ писал(а):
ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Сейчас там Наталья хозяйка)))Ну не в восторге они от Вашей акции))))))Поздно просчитали все и поняли))

Так сначала нужно думать и считать, а не потом! :lol:
на это и рассчитано большинство лохотронов, что люди думают потом :aga-aga:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Малик@ писал(а):
ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Салон Танго -это салон моей подруги))И она совершенно не в восторге от этого бреда))))))))

Сколько салонов я знаю - в каждом хвалят разные бренды :lol:

Marina_nf, странно, что именно Вы об этом пишете. На каком-то из сайтов не так давно видела рекламную акцию салона, который Вы рекламируете в подписи :-) Выходит, не так уж всё плохо, как тут пишут? ;)

ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Сейчас там Наталья хозяйка)))Ну не в восторге они от Вашей акции))))))Поздно просчитали все и поняли))

Так сначала нужно думать и считать, а не потом! :lol:


Да, была акция с Левобережным салоном в первый месяц его работы. Для старта, также как и для несезона - вариант приемлемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Малик@
я напоминаю о необходимости соблюдать Правила форумов Сибмама
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
станислав-иг
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 1116
Откуда: Новосибирск, зап. жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Малик@ писал(а):
ALENNKA писал(а):
станислав-иг
Сейчас там Наталья хозяйка)))Ну не в восторге они от Вашей акции))))))Поздно просчитали все и поняли))

Так сначала нужно думать и считать, а не потом! :lol:
на это и рассчитано большинство лохотронов, что люди думают потом :aga-aga:

тоесть вы всё таки утверждаете что это лохотрон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 21:04     Ответить с цитатой

станислав-иг
применительно к вашему проекту - я задала конкретные вопросы и не получила на них конкретного ответа.
а о лохотронах - это общее замечание, оффтоп так сказать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
станислав-иг
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 1116
Откуда: Новосибирск, зап. жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
станислав-иг
применительно к вашему проекту - я задала конкретные вопросы и не получила на них конкретного ответа.
а о лохотронах - это общее замечание, оффтоп так сказать

я конкретно ответил на ваши вопросы. В той компетенции на что я могу ответить и какой информацией обладаю.
Лохотрон в понимании, да и по сути это обман.
Так что будьте любезны быть осторожней с так сказать замечаниями.
Я совершенно открыт для общения и готов ответить на все вопросы, на те вопросы которые относятся именно ко мне или компании.

[отредактировано дежурным модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Я пользуюсь такими купонами, если честно, салоны сами иногда завышают цены (до скидки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Olga2011 писал(а):
Я пользуюсь такими купонами, если честно, салоны сами иногда завышают цены (до скидки)

Я тоже пользуюсь с удовольствием. Мало того, что мастера стараются, чтобы привлечь внимание к своему салону, так еще экономия очень значительная! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какими сайтами скидок пользуетесь, как пользователи? Рассматриваем как вариант пиара.
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:17     Ответить с цитатой

А кто нибудь давал рекламу на щитах (или как они правильно называются, которые вдоль трасс стоят большие)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:48     Ответить с цитатой

successful
на нгс была тема, в которой отписывались люди, которые пользовались рекламой через купонные сервисы.
А что у вас за бизнес?
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:21     Ответить с цитатой

aluette
Нажмите www :-)
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах