Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
подскажите самые "ходовые сайты"
для подачи бесплатных объявлений, рекламы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:11     Ответить с цитатой

скажите, чтобы в ГИСе подать рекламку, надо быть, пади, официально зарегестрированной конторой? мы- не официальные(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:23     Ответить с цитатой

Женни
liveinternet
в яндекс метрике гис тоже не выделяется отдельной строкой... в мае поеду к ним за документами, посоветуюсь что можно сделать... может у них есть своя статистика переходов
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:01     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
скажите, чтобы в ГИСе подать рекламку, надо быть, пади, официально зарегестрированной конторой? мы- не официальные(((

Не столько официально зарегистрированной (можно ведь иметь юридический адрес один, а фактический - другой), но иметь реальный адрес, электронку и т.д. - обязательно. Если Вы обозначите сайт, который не работает или не существует - точно "зарубят".
А чтобы там продвигаться, есть 3 шага:
1. Баннер, который стоит порядка 4-5 тыс./месяц
2. Текстовка под баннером с описанием деятельности организации (около 1-1,5 тыс./месяц).
3. Флажок на карте с именем фирмы или продукции (около 1-1,5 тыс./месяц)
И тогда "народ потянется" ;)
А что вы не "оформитесь" официально? Можно оформить УСН 6%, сдавать "нулёвки" и не платить налоги, т.к. официально фирма деятельность не ведет. И всё. Зато будут все учредительные документы и народ будет спокоен. Сейчас на слово мало кто доверяет, тем более в сегодняшний кризис. Удачи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:34     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
скажите, чтобы в ГИСе подать рекламку, надо быть, пади, официально зарегестрированной конторой? мы- не официальные(((


ну я бы не советовала вкладываться в дубль гис...
отдача очень маленькая...чтобы реально там рекламу сделать-надо минимум 5 месяцев размещаться...а это накладно.
тем более вы не официальная фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Малик@ писал(а):
А что вы не "оформитесь" официально? Можно оформить УСН 6%, сдавать "нулёвки" и не платить налоги, т.к. официально фирма деятельность не ведет. И всё. Зато будут все учредительные документы и народ будет спокоен. Сейчас на слово мало кто доверяет, тем более в сегодняшний кризис.
да зачем мне это. оформление, отчёты и т.п. я ещё не в такой стадии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:13     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Малик@ писал(а):
А что вы не "оформитесь" официально? Можно оформить УСН 6%, сдавать "нулёвки" и не платить налоги, т.к. официально фирма деятельность не ведет. И всё. Зато будут все учредительные документы и народ будет спокоен. Сейчас на слово мало кто доверяет, тем более в сегодняшний кризис.
да зачем мне это. оформление, отчёты и т.п. я ещё не в такой стадии.
но бесплатное-то объявление обязательно подайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
flora-fauna писал(а):
Малик@ писал(а):
А что вы не "оформитесь" официально? Можно оформить УСН 6%, сдавать "нулёвки" и не платить налоги, т.к. официально фирма деятельность не ведет. И всё. Зато будут все учредительные документы и народ будет спокоен. Сейчас на слово мало кто доверяет, тем более в сегодняшний кризис.
да зачем мне это. оформление, отчёты и т.п. я ещё не в такой стадии.
но бесплатное-то объявление обязательно подайте
вот пытаюсь разобраться, как :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 13:31     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Женни писал(а):
flora-fauna писал(а):
Малик@ писал(а):
А что вы не "оформитесь" официально? Можно оформить УСН 6%, сдавать "нулёвки" и не платить налоги, т.к. официально фирма деятельность не ведет. И всё. Зато будут все учредительные документы и народ будет спокоен. Сейчас на слово мало кто доверяет, тем более в сегодняшний кризис.
да зачем мне это. оформление, отчёты и т.п. я ещё не в такой стадии.
но бесплатное-то объявление обязательно подайте
вот пытаюсь разобраться, как :-)
http://www.2gis.ru/our-firm/free-include/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 13:55     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
да зачем мне это. оформление, отчёты и т.п. я ещё не в такой стадии.

Реально теряете клиентов! Многие начинают поиск именно с ГИСа и, причем, с маленьких организаций, т.к. понимают, что те радеют за свою репутацию и из шкуры вон вылазят, чтобы "клиент всегда был прав". Несколько дней назад я так приобрела очень нужную мне вещь, которую не могла найти в крупных фирмах. Вечно то менеджеру что-то "нужно уточнить", то "уточнить наличие на складе", то "приезжайте, пожалуйста", а когда я приезжаю, то в наличии нет, они ошиблись с маркировкой. Порыскала немного в ГИСе по маленьким фирмам и через 3 часа мне на дом привезли с гарантией и в лучшем виде ;) Как думаете, куда я в следующий раз обращусь и кого буду рекомендовать знакомым? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Женни
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
станислав-иг
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 1116
Откуда: Новосибирск, зап. жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:35     Ответить с цитатой

есть хорошее предложение по бесплатной рекламе. пишите в личку расскажу. здесь боюсь писать тк могут счесть за рекламу, а предупреждения не охота получить)) могу тут написать подробнее если это не противоречит правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:04     Ответить с цитатой

станислав-иг
я же уже написала ЛС, что только подробная информация должна быть размещена в спец.темах. для того они и создаются.

и кстати, почему вы называете бесплатной рекламой программы скидочных сайтов? она очень даже платная, просто с оплатой за покупки и порой с большими штрафами непонятно за что )) у меня одна знакомая подписала так договор, в котором было сказано, что если будет хоть одна жалоба на невыполнение компанией условий приобретенного купона, то она должна будет заплатить штраф в 50 000 рублей. крутая бесплатная реклама? ))))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
станислав-иг
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 1116
Откуда: Новосибирск, зап. жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
станислав-иг
я же уже написала ЛС, что только подробная информация должна быть размещена в спец.темах. для того они и создаются.

и кстати, почему вы называете бесплатной рекламой программы скидочных сайтов? она очень даже платная, просто с оплатой за покупки и порой с большими штрафами непонятно за что )) у меня одна знакомая подписала так договор, в котором было сказано, что если будет хоть одна жалоба на невыполнение компанией условий приобретенного купона, то она должна будет заплатить штраф в 50 000 рублей. крутая бесплатная реклама? ))))

так не смешивайте всё в одну корзину пожалуйста ок?! с какой ещё оплатой за покупки то? зачастую из за неправильных формулировок как выше написанное вами подобное и происходит. Я считаю данные скидочные проекты отличный шанс для новых компаний заявить о себе, а то что они предоставляют такие огромные скидки так уж извините, но не нам и не вам считать...
Что касаемо бесплатного, то конкретно наша компания ни копейки за рекламу акции и услуги не берет!
Проекты разные и условия у всех разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:19     Ответить с цитатой

станислав-иг
ждем подробной информации

кто-то сказал, что это плохой шанс? :aga-aga: а считать обязательно надо, реклама не должна приносить убытки
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
станислав-иг
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 1116
Откуда: Новосибирск, зап. жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
станислав-иг
ждем подробной информации

кто-то сказал, что это плохой шанс? :aga-aga: а считать обязательно надо, реклама не должна приносить убытки

1.
Как мы работаем
Мы планируем с Вами привлекательную акцию и придаем ей запоминающийся вид.

Размещаем Ваше уникальное предложение со скидкой на сайте HotBoom.ru

Рассказываем о Вашем заведении нашей аудитории, делаем рассылку всем пользователям сервиса, также информируем вашу целевую аудиторию используя социальные сети, блоги, форумы, СМИ и контекстную рекламу в поисковых системах

Мы даем возможность клиенту не только узнать о вашем заведении, но и воспользоваться Вашими услугами используя привлекательную скидку

2.
Почему это выгодно?
HotBoom предоставляет Вам многотысячную платежеспособную аудиторию

Вы не тратите деньги на рекламу.

Это самый простой и эффективный способ привлечения новых покупателей

3.
Самое главное
Никаких затрат. Никаких рисков. Все расходы по разработке и рекламе предложения берет на себя HotBoom. Мы получаем прибыль только от проданных купонов на скидку. А Вы – новых клиентов, которые гарантированно заплатят Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах