Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
подскажите самые "ходовые сайты"
для подачи бесплатных объявлений, рекламы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КаТемка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:32     Ответить с цитатой

Хорошая подборка.Авито и Сландо самые ходовые!
_________________
Детская одежда из США
Все в наличии в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 4:20     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
katera1987
если объявление имеет явно коммерческий характер, то администрация любой газеты бесплатных объявлений или интернет-ресурса требуют оплаты. Так было всегда, даже в советские времена :).

Вовсе нет. ;) Интернет-досок объявлений множество. По моим подсчетам навскидку штук 40 точно будет. И на всех можно разместиться бесплатно (кроме сайтов бесплатных газет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Малик@
ну да, только кто заходит на эти интернет-доски? Если это нераскрученный ресурс, то можно хоть сколько коммерческих объяявлений бесплатно разместить, только толк от этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 14:39     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Малик@
ну да, только кто заходит на эти интернет-доски? Если это нераскрученный ресурс, то можно хоть сколько коммерческих объяявлений бесплатно разместить, только толк от этого?

Исходя из личного опыта могу сказать, что никогда не знаешь откуда выстрелит. Иногда звонят по объявлениям, которые давались 2 года назад с якобы никому не известной интернет-ДО, а с ДО типа "Доска объявлений" или "Из рук в руки" в основном пустые звонки.
Все интернет-ДО, арсенал которых я имею на сегодняшний день, находились мной чисто случайно по ссылкам в интернете. И нужно учитывать, что я не одна такая. Значит все-таки они работают и пренебрегать ими не стоит. Это лично мое мнение.
Кстати, несколько из тех, которые даны выше, я даже не знаю, хотя пользуюсь ДО довольно часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КаТемка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Я на Авито и Сландо реально кучу барахла распродала, даже такого что и не думала что продам :o Там я реально убедилась что на каждый товар есть свой купец.
На остальных досках размещала, но результата особо не заметила.Кстати парочку из перечисленных я тоже не знаю.
Очень эффективны ДО на разных тематических форумах :aga-aga: .
_________________
Детская одежда из США
Все в наличии в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:01     Ответить с цитатой

Shcneider писал(а):
flora-fauna
Из электронной рекламы (в моём случае) очень эффективно работает 2гис... хоть это и не совсем сайт, зато польза огромная.

Согласна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:18     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Asbuka (Пт Мар 25, 2011 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:47    Заголовок сообщения: Negritta Ответить с цитатой

Спасибочки за сайты бесплатных объявлений.Надеюсь в Баонауле тоже они работают. Кое о каких слышала у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Девочки! Будет время (может через полмесяца)- выложу весь арсенал досок, будете неделями сидеть и давать объявления. ;) на Сибмаму времени не останется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Малик@ писал(а):
Девочки! Будет время (может через полмесяца)- выложу весь арсенал досок, будете неделями сидеть и давать объявления. ;) на Сибмаму времени не останется :haha:


Ждем с нетерпением :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирхен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 89
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Спасибо всем! Все ссылочки взяла на заметку, а вдруг да пригодятся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danila_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Попробуйте на magora.ru зарегистрироваться. Там вроде есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Малик@ писал(а):
Shcneider писал(а):
flora-fauna
Из электронной рекламы (в моём случае) очень эффективно работает 2гис... хоть это и не совсем сайт, зато польза огромная.

Согласна ;)
а как туда подать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 254
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:26     Ответить с цитатой

LuckyMother писал(а):
Малик@ писал(а):
Девочки! Будет время (может через полмесяца)- выложу весь арсенал досок, будете неделями сидеть и давать объявления. ;) на Сибмаму времени не останется :haha:


Ждем с нетерпением :love_sibmama:

Извиняюсь, но пока времени катастрофически нет, чтобы список составлять :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIEV
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:22     Ответить с цитатой

На НГС статья недавно вышла о сервисе magora.ru Там можно и бесплатно разместить свои товары или услуги. У нас краны в Новосибирске и области работают (предлагаем в аренду) Несколько кранов там поставил на продажу. Так же инертные материалы реализуем: песок, щебень, раствор и т.д. Там же разместил. Сейчас уголь хочу добавить. Люди звонят не часто, но звонят, так я за это не копейки не плачу. Связывался недавно с разработчиками этого сайта, спрашивал почему не звонят чаще? Сказали, что бы я новости размещал по своей теме чаще, акции(добавлял тематический контент) Сказали, что бы описание к товарам добавил по-подробнее (что бы поисковики меня добавляли к себе) А ещё промо-код с НГС ngspromo даст возможность разместить бесплатно не 20 как в условиях а 150 товаров и 2-х или 3-х сотрудников. В общем мне ещё надо разбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах