Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Девы, кто-нибудь пробовал ЭЛОС?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Мамашкина
А у меня с восковой что то не выходит, вместе с кожей получается. Или делаю что то не правильно. Сахаром и фитосмолой- очень медленно получается у меня...
:-(
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Wolvin
Может, кожа такая, у всех же по разному :-) У меня у подруги от шугаринга, воска (в чувствит зонах бикини, подм) синяки :eek: Попробовала, теперь не делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Девочки! Хожу на фото, мне нравится, помогло. Уже сделала два раза (раз в месяц)-подмышками нет ничего, бикини еще нужно поделать. А вообще прочла, что и после фото, и после лазерной через какое-то время волосы все равно появляются. Навсегда-это электро!!! Там током насмерть убивается фолликул :aga-aga: Больно говорят и дорого (делают в клиниках пластической хирургии, по-моему). Но навсегда - гарантированно. Но сама не пробовала, только прочла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Vankuver
Значит, пишут полный бред. Честное слово ;) После фото однозначно не навсегда исчезают, лазерную не делала, не знаю, но по отзывам пишут, что все равно через определенное время волосы начинают расти. Девчонки бредят, наверное ;) И ваша ссылка это реклама? Вот про электроэп что имела в виду, может, это и делают лазером, я в аппаратах не разбираюсь.
Скрытый текст:
Электроэпиляции применяется в Европе с 40-х годов прошлого столетия. В его основе лежит удаление волос путем воздействия электрическим током на волосяную луковицу. Ток подается через тонкую иглу, которая вводится в кожу на глубину расположения волосяной луковицы, где и происходит ее разрушение.

В настоящее время существует несколько методов электроэпиляции:
Термолиз – электроэпиляция при помощи высокочастотного переменного тока. Электрический импульс вызывает мгновенный нагрев и, соответственно, коагуляцию близлежащих тканей.

Электролиз – электроэпиляция под воздействием постоянного электрического тока. Вокруг игольчатого электрода, введенного в луковицу, образуются ионы натрия, которые взаимодействуя с тканевой жидкостью, образуют микродозу щелочи, что приводит к разрушению волосяной луковицы.

Блэнд (от англ. blend - смешивать ) – одновременное воздействие на волосяную луковицу электролизом и термолизом.

Флэш ( от англ. flash – вспышка) – деструкция происходит так же, как и при термолизе, но экспозиция в этом случае в несколько раз меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Alena4
ну конечно реклама. зачем "кормим" спаммеров?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Alena4
А куда на фото ходили? И какой эффект получается? Волос просто меньше становится или они выпадают и потом через какое-то время вырастают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Alena4 писал(а):
Wolvin
Может, кожа такая, у всех же по разному :-) У меня у подруги от шугаринга, воска (в чувствит зонах бикини, подм) синяки :eek: Попробовала, теперь не делает...


скорее всего, был хреновый мастер :aga-aga:
На сколько мне известно, даже очень чувствит. кожа совсем иногда (редко) выдает синячки. и то, когда много "драть", когда первые разы, или когда длина маленькая и мастер мучается..
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 22:59     Ответить с цитатой

YaSchastliva
Да, конечно. Я тоже думаю-мастер. Но сама на такое все равно не пойду. Бикини все равно больно, хоть какая мастер :oops: Говорю за себя, так как у всех все очень индивидуально.

Lusya
Да, они выпадают, местами их меньше становится (то есть не прям начисто все выпадает), но они очень мягкие, те которые остаются и растут гораздо медленее (бритвой можно поправить, но не каждый день, как раньше). Потом начинается снова рост (через месяц примерно). Я бы так охарактеризовала фотоэпиляцию. Для жестких черных волос на светлой коже, как альтернатива!!!!! ежедневному бритью и ежемесячному походу на на воск, сахар и прочий мед :haha: Но ходить нужно каждый месяц. Естественно, навсегда не уберешь (что-бы там не говорили), но я пока довольна. Опять же, сравниваю я со станком и электроэпилятором (которым я не могу везде, не вытерпливаю). Кожа гладкая, нет никакого раздражения, вросших волос нет, щетины нет. Делаю в экстрим-стайл (но тоже нужно нормального мастера найти, мне одна сделала-вообще никакого результата, то ли мощность низкую выставила, то ли еще что :-( Теперь хожу только к одной девочке, которая не халтурит.




Но мечты убрать волосы навсегда меня не покидают. Это только электроэпиляция все-таки, но тоже нужно долго ходить, пока там в каждую луковицу иглу вставят и разрядом ее убьют, да еще и не попадают, бывает и такое (тоже, найти бы мастера, чтобы наверняка). Я бы подмышки и бикини бы убрала навсегда... Так что, девочки, кто делал электро-отзывайтесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Царапочка
Ну а по деньгам, вы не считали на сколько выходит в деньгах на материалы, чтобы все удалить?:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Царапочка
Да уж, выгода очевидная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Может я чего не понимаю, стаж эпиляции у мастера у меня не большой. Первые 2 раза делала воском глубокое бикини, волосики отрастали редкие и вроде мягче. Сейчас уже раза 3 делала сахарную, у другого мастера, волосы растут жесткие, и как мене кажется быстрее отрастают, такое бывает? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Я эпилятором пользуюсь, уже привыкла как-то...только вот минус конечно,это волоски врастают иногда...но скраб ещё никто не отменял! :aga-aga:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Я начала ходить на ELOS. Два раза уже сделала глубокое бикини.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:32     Ответить с цитатой

UmaTurman, и как оно? Эффект уже заметен? Ожогов нет? Больно?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах