Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё об украшениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:41     Ответить с цитатой

Надья писал(а):

... Одевать красное золото вместе с желтым считаю вообще ужасом ужасным :aga-aga: Конечно, от этого человек не станет хуже, но даме старше определенного возраста считаю так нельзя поступать :roll:

Почему? У меня есть цепочка желтое+красное золото и кольца желтое+красное+белое - очень симпатично и удобно в том плане, что с ними можно одеть другие украшения любого цвета
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:58     Ответить с цитатой

вредина
У меня тоже есть такой браслет из 3-х цветов золота, но как-то красное золото и белое зотоло в комплект не подходит. Желтое вот нормально. Да и вообще в едином изделии это смотрится красиво и лаконично. А вот носить серебро и золото - это аляписто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крохина
Студент
Студент

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 1935
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 17:38    Заголовок сообщения: золото Ответить с цитатой

я бижутерию вообще не могу носить, а золото просто обожаю, но у меня все подобрано комплектами - серьги + колечко с жемчугом, серьги + колечко с гранатом, серьги + колечко с бриллиантом, смотрится все оч гармонично, еще в планах прикупить брошь с жемчугом, подвеску с гранатом,подвеску с бриллиантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 17:39     Ответить с цитатой

VipAnna писал(а):
вредина
У меня тоже есть такой браслет из 3-х цветов золота, но как-то красное золото и белое зотоло в комплект не подходит. Желтое вот нормально. Да и вообще в едином изделии это смотрится красиво и лаконично. А вот носить серебро и золото - это аляписто


Согласна. Я просто хотела сказать, что не всегда сочетание красного и желтого золота - прям фу :-) Эсли это цельное изделие, то может очень даже неплохо смотреться :-) А про серебро и золото вообще +1000 ;)
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:41     Ответить с цитатой

А мне не нравятся комплекты серьги + подвеска (бусы, колье), люблю когда серьги + браслет или кольцо или когда не комплектом, но в одном стиле. Ну и считаю носить вместе золото и бижутерию безвкусно, тоже мнение относительно ношения вмести бижутерии и крестиков или кольца обручального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:39     Ответить с цитатой

Тоже считаю, что обручально и крестик все таки надо снимать. Ну и крестик с обручальным из одного вида металла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Вообще бижутерия и драг металл вместе-это верх безвкусия, хотя сама пару раз одевала перламутровую подвеску и обручалку не снимала, хотя это не такой уж и большой грех, без браслета и колечек бижу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18:50     Ответить с цитатой

люблю натуральное :in_love: либо золото либо серебро, а бижутерия не мое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18:55     Ответить с цитатой

ИМХО: под разный наряд и разный случай и украшения могут быть разными. Где-то уместно бриллиантовое колье, а где-то и бусы из ракушек. Жаль только , что у нас большинство и в пир и в мир и в добрые люди носят одно и то же колечко, кулончик, браслетик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Revitka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 6376
В дневниках: 133
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Я очень обожаю золото, а серебро вообще не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 0:24     Ответить с цитатой

Revitka писал(а):
Я очень обожаю золото, а серебро вообще не понимаю.


А я совсем не против Тиффани :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
viper710
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Вот здесь видел неплохие колечки http://www.goldenstep.ru/category/zolotye-kolca/ к ним можно так же сережки и подвеску подобрать такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Бижутерию люблю подбирать комплектами, а вот золото разное, хотя сочетаться должно обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Я ношу всегда обручалку, бижу ношу редко, чисто по праздникам, подбираю под платья в основном или дарят. Ещё серёжки - кольца с нежной огранкой и тоненькая цепочка среднего размера с маленьким крестиком. Колец у меня 3, хочу ещё 1 с брюликом (нет ни одного :oops: ) Вот такое примерно. Предпочитаю золото.

Надья, спасибо за полезные советы, некоторых вещей не знала, теперь буду соблюдать)
_________________


Последний раз редактировалось: Pinky (Пт Авг 14, 2009 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Кольца люблю нежно и выбираю очень придирчиво, так что у меня сейчас их всего четыре(серебро, очень светлое)+обручальное(белое золото)+то, которое супруг подарил, когда делал предложение(белое золото+брюлики). Последние два являются взаимозаменяемыми (брульянтовое ношу по "особым случаям"). На правой руке ношу золото, на левой - серебро.

"Серебряные вариации": 1. на безымянном и среднем пальце по кольцу (они тонкие и скромные, с небольшим декоративным оформлением, не знаю, как правильно назвать, и маленькими фианитами); смотрится естественно и лучше, чем по одному, на мой взгляд, разумеется 2. на среднем пальце простое с гравировкой, а поверх него - кольцо с хризолитом среднего размера. Это больше необходимость, чем прихоть: кольцо с гравировкой - подарок школьной подруги, не носить не могу, но оно мне большевато, то, котрое ношу поверх, придерживает то, что внизу. Уменьшать лень :lol: Этот вариант спорный, но никто в ужасе не шарахается.

Про тараканов. Желтое и красное золото носить не могу, чувствую себя цыганкой :oops:
Тоже самое с бижутерией.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

svetik писал(а):

Между прочим, есть такая проблема. Золотые вещи все сплошь фабричные, штампованные (видимо, это имелось ввиду под "ширпотребом") и либо некрасивые и бабские, либо, если вдруг красивые, стоят совершенно непомерных денег.

Хммм... А мне встречаются красивые украшения по приемлемым ценам :eek:
Наверное, у меня не слишком взыскательный вкус :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

VipAnna писал(а):
Только серебро очень быстро теряет вид: темнеет, тускнеет и даже форму изменяет. Кроме того, оно обладает очень высоким коэффициентом теплопроводности - зимой можно запросто отморозить уши.

Про уши +1.
А вот про изменение цвета не соглашусь. Чищу, хорошо если раз в год, а выглядят колечки, как в день покупки.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

VipAnna писал(а):
белое злото, которое от серебра не отличается?!

Угу. Из многочисленных лиц, интересовавшихся материалом моего обручального кольца почти все говорили: "Серебро?" Только двое узнали белое золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах