Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Коляска "Bebecar"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natar2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:44    Заголовок сообщения: запчасти Ответить с цитатой

В Друге Детства есть запчасть на ручку мы там видели, сами покупали камеру для колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:03     Ответить с цитатой

У нас Бебекар модель "спорт" трехколеска.Муж говорит "Карета для дочи". Да,она не легкая,но зато очень маневренная. И по снегу мы очень легко ездили.
Окно можно закрыть когда солнце или ветер мешает ребенку,мы отстегивали над карманом закрывашку,и пристегивали ее на окошко.
Мы этой коляской довольны полностью,я уже просто не представляю как можно управляться с другой коляской (в смысле 4-ех колесной).

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Забыла добавить,у нас коляска "зима-лето",с зимним коробом коляска намного тяжелее,с прогулочным нормально, я со своими 46 кг справляюсь. А короб был удобен, когда Соня была совсем маленькой месяцев до 6, мы брали короб как сумку, ложили туда Соньку,короб в машину на заднее сидение,и на дачу,и на Алтай мы так ездили.На даче короб ставили в тенек на улице,накидывали сетку,чтоб мошка не лезла,и доча спала на свежем воздухе.
Вернуться к началу
           
 
Тоша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.06
Сообщения: 210
Откуда: г.Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 14:02     Ответить с цитатой

муж доне купил 2 года назад, блин, вот я намучалась, с одной стороны, с другой радовалась:
плюсы: люлька очень пригодилась, мы ее в машину на заднее сидение, доча спит, спокойно заносим в квартиру, иногда и на балконе в ней дочка спала, она еще и качается,
колеса передние подвижные

минусы: СЛИШКОМ тяжелая, в лифт у нас не входила, гуляли только с папой после работы, амортизация плохая, по нашим "дорогам" просто ужас, по ровному асфальту - прекрасно,
в итоге лежит в гараже после 3-4 мес использования, купили какую-то ктайскую, просто прелесть, только с ней гуляю, папу не жду, в лифт входит, стоит копейки, по кочкам вообще прекрасно, ребенок не шелохнется,
в общем, 2 года назад, я бы коляску "бэбикар" не купила, слишком дорогая для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Тяжесть тоже понятие относительное, все зависит от того какая у вас модель (какое шасси, какая люлька, какие колеса и т.д.).
От этого набора и зависит окончательный вес.
У БЕБЕКАР вес на разные типы шасси колеблется от 7,6 кг до 10,7 кг и в этот вес входит еще и вес колес.
Самые тяжелые колеса пневматические со спицами, но они и самые идеальные для российских дорог, а тем более зим. Больше подходят для зимы.
Если рассматривать летний вариант, то колеса очень легкие (особенно низкопрофильные колеса).
Рамы тоже все разные, самые легкие, естественно, облегченные - из алюминиевой трубки.
Вот и весь выход.
Можно самим сделать комплектацию коляски выбрав наиболее оптимальный для вас вариант, и самый легкий, и самый надежный и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:07     Ответить с цитатой

Тоша писал(а):

минусы: СЛИШКОМ тяжелая, в лифт у нас не входила, гуляли только с папой после работы, амортизация плохая, по нашим "дорогам" просто ужас, по ровному асфальту - прекрасно,

Вот уж не знаю что у вас за непонятный лифт (или странное шасси) но у меня все замечательно входит в лифт, причём получше всяких таков и ежи с ними.
То что тяжёлая это да.
Но за то какая изумительная проходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:15     Ответить с цитатой

Оказывается самое легкое шасси - 7 кг (а не 7,6 кг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Но за то какая изумительная проходимость.

100% согласна - проходимость - супер! Детский первый джип :D .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:05     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Вэйрочка писал(а):
Но за то какая изумительная проходимость.

100% согласна - проходимость - супер! Детский первый джип :D .

Кручи только полно приводная мама (это я слинг имею ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
элис77
Студент
Студент

На сайте с 26.05.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 458
Откуда: Ленинский ,Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 13:25    Заголовок сообщения: ремни безопасности Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите а кто нибудь пользовался ремнями безопасности для bebecar ,а то я люльку в машину на заднее сиденье пока просто ставлю и прижимаю передним, и думаю покупать их или нет необходимости, и потом с какого месяца в авто кресле надо возить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:18     Ответить с цитатой

элис77
мы с рождение ремни купили, ведь ремни это не только крепление люльки но и пристёгивание ребёнка к люльке.
Уж не знаю, как без ремней, особенно при очень резком торможении, нас как-то один ну очень нехороший человек подрезал, пришлось ооооооооооочень резко тормозить и отруливать, при этом я можно сказать повисла на ремнях, ребёнок же в люльке даже не шелохнулся, вот когда я тихо про себя радовалась что мы купили и автолюльку и ремни к ней.
А автокресло мы купили сразу которое 0-18 кг. Когда ребёнок сел (где-то месяцем к 6-ти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:07     Ответить с цитатой

А сейчас система безопасности идет сразу в комплектах к коляскам. Раньше приходилось отдельно ее покупать.
Но вещь необходимая.

А запасные части к коляскам можно заказать в магазинах "Пчелка" и НАТИ, могут привезти на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:23     Ответить с цитатой

У нас была коляска Бебекар 2в1, люлька+прогулка, модель не помню. Очень не давольна :evil: ... Для крупного высокого малыша не подойдет...

"+"
Легкий ход

Поворотные колеса, хорошая маневренность даже зимой

Теплая

Аккуратненькая

Легко раскладывается и складывается, люлька и сиденье оч легко устанавливаются против или по ходу движения.

Люльку можно использовать в машине

"-"

Тяжеленная, у нас нет лифта, 3 этаж, я одна практически не гуляля в коляске! Если выходила, то сначала выносила шасси, потом люльку с малышом... А с прогулкой еще веселее, сначала шасси, потом сиденье, а потом орущего сына :-( .

Ужасная аммортизация :shock: (но это зависит от шасси), наша как табуретка прыгала. Мы в ней не спали...Укачать малыша не возможно. Перелезли в слинг где-то в 1,5 месяца.

Короба хватило только до 4 месяцев :shock: , но мы были уже 68см. Если родители высокие, то не рискуйте, а вдруг деть тоже родится длинненьким, как наш! Вообщем люлька узковата и маловата, это у всех моделей :eek: .

Еще у люльки есть наклон, голова чуть выше, наш сынулька понемногу скатывался и уперался ногами :o .

Прогулка тоже узкая, в теплой одежке детенок не влез, летом впритык, хотя нам было месяца 4, пришлось пересесть, т.к. люлька стала совсем маленькая... Но мы крупные :D ...

Отсутствие застежки на вентиляции в капюшоне, закрывашка постоянно поднималась, да и в закрытую задувало :evil: .

За ручки в боковых карманах люльку носить не возможно, переваливается вперед и деть собирается в кучку :evil: ...

Вообщем уже продали... Расстроена, столько денег зря выкинули :mad: !
Решитесь покупать, присмотритесь повнимательнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARTA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 4425
В дневниках: 10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 21:23     Ответить с цитатой

У НАС ТОЧНО ТАКЖЕ РУЧКА СЛОМАЛАСЬ, МУЖ ЗАВТРА ПОВЕЗЕТ В НАТИ ТАМ ВРОДЕ СДЕЛАЮТ СКАЗАЛИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-8810
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Коляска Bebecar Stylo AT . Ваши мнения Ответить с цитатой

Нашла в интернете коляску Bebecar Stylo AT судя по описанию коляска супер, деревянная люлька, но смущает вес, у кого есть такая коляска, а у кого нет купили вы бы такую себе ? подробное описание:http://vashalyalya.ru/vmchk/kolyaski/olyaskidl/olyaskabe165429.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:58     Ответить с цитатой

sveta-8810
Коляска отличная! Я бы купила, но бюджет не позволял. Единственное, я не люблю 2-в-1, т.к. когда ребенок сидит и нужно переставлять люльку на кресло сидячее, коляска уже порядком надоедает своей тяжестью. Ну лично для меня слегка громоздко выглядит. А вообще коляска супер! У многих моих знакомых такая была, ни один не жаловался что пожалел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах