Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Tom Ford Private Blend Amber Absolute 250мл
РОЗДАН

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Stacia
Luk@
ПЕРЕПИСАЛА ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Посылка в Москве!
Должники оплачивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Света, перечислила за Stacia 520р.
Скрытый текст:
Назначение платежа: Пополнение счета
Сумма платежа: 520.00 RUR
Референс: 43675970.1
Дата отправки перевода: 11.10.2010 10:16:13

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 19:18     Ответить с цитатой

посылка прибыла, утром в пятницу получу, раздача вместе с Чампакой в субботу в Нарымском сквере возле закрытого фонтана в 11.45-12.00!!!второй раунд в 18.00-18.20 метро Красный проспект напротив Олимпия Райзен

Последний раз редактировалось: Sibirkisa (Пт Окт 15, 2010 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Света, а ты в течение дня дома будешь? Думаю, может мужа попросить к тебе скататься за Чампакой и Амброй, забрала бы сразу и Лены-десапин долю..
просто я не знаю, во сколько у нас судейство (а муж мне на нем нужен, котенок очень тяжелый, я сама не удержу :( ), поэтому не знаю, сможет ли он подъехать к 11-45..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:54     Ответить с цитатой

vroni
Скрытый текст:
Вероника, мне уже так интересно на твоего котьку посмотреть :give_heart: у самой дома русская голубая и чау-чау :eek:

завтра до 12 дома, а потом в городе где-то :eek: племяшек-москвичек выгуливаю :eek: может в городе где-нибудь словиться :oops: тел мой дай, пусть позвонит, я с собой все буду возить :aga-aga: а в субботу к 13час идем в цирк, до распива буду дома :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Свет, завтра точно не сможет, мы вместе в Академе работаем..уу... ладно, я тогда тебе в СБ смску напишу, что да как! Звонить не буду, раз в цирк идете, чтобы не отвлекать :-)
Скрытый текст:

приходите на выставку! Она два дня, в ВС еще, там наш папа будет, вот на него точно посмотреть стоит, он огромный! Ну выставки часто проходят, мало ли, может где получится пересечься ;) а я обожаю чау-чау, мечта детства просто погладить такого песика, да как на зло ни у кого из знакомых никогда не было чау-чау.. себе тоже хочу такого медвежонка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:06     Ответить с цитатой

vroni
Скрытый текст:
вот поедете с выставки и заезжайте, я увижу твоего красавчика, ты чау-чау погладишь и заберешь парфюм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Скрытый текст:
гениально, Ватсон! Так и сделаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Sibirkisa, Света, а можно вас попросить забрать мои 10 милликов Чампаки у Оли, а я потом у вас из дома все вместе заберу :oops: (а-то у меня в это же время раздачи :o )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:06     Ответить с цитатой

praline
хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6666
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Алена Ли
Я мои 5мл ))что вы мне так безвозмездно выделили у вас забирать или у Светы??)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa Сегодня День Рождения!
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:06     Ответить с цитатой

saja
у Алены нет интернета :aga-aga: возможно она будет на распиве :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Sibirkisa, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6666
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Sibirkisa
как нету мы с ней в лички обо все договорились я ей писала она мне отвечала)) :-) :lol: )Все я поняла в субботу значит надо быть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах