Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Neutrogena.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Neutrogena. Ответить с цитатой

Девочки кто видел эту косметику (по уходу) в городе и где. Может кто уже покупал - расскажите о цене и результате.
Мне присоветовали ее как очень даже хорошую (качественную), но я пока ее не замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:04     Ответить с цитатой

Купила себе прошлой зимой крем для рук без запаха, ну очень концентрированный оказался, впитывается с трудом. Так и не могла научиться им пользоваться - у меня просто физически не хватает сил размазать его по рукам. Покупала в аптеке на Крылова 47. Там еще какие-то средства были этой линии, но времени не было смотреть, если честно. Думаю, что во всех крупных аптеках имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Вообще насколько я знаю, к нам всю линейку не завозят - а только кремы для рук. Продаются везде - начиная от переходов, заканчивая аптеками. Цена средняя, повыше нивей и иже с ними. Крем пробовала - ниче особенного - очень плотный жирный вазелиновый, судя по составу - тупой окклюзивный эффект, никаких экстрактов-полезностей нету. Я бы таким смогла мазаться тока на ночь в экстренных случаях.
А вот остальная косметика интересует, но вроде у нас ее нет в принципе. Так что кто увидит лосьоны-умывалки и пр. - пишите!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 0:14     Ответить с цитатой

У меня сейчас бальзам для губ этой серии. Вполне устраивает. Еще что-то точно было в аптеке тэцэшной, зайду если- напишу.

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 21 секунду:

Девочки, в ТЦ есть 3 вида кремов для рук- с запахом, без запаха и антивозрастной. Стоят 160 с чем-то вроде бы, антивозрастной подороже. Еще есть бальзамчик для губ и усе. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 19:04     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
У меня сейчас бальзам для губ этой серии. Вполне устраивает. Еще что-то точно было в аптеке тэцэшной, зайду если- напишу.

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 21 секунду:

Девочки, в ТЦ есть 3 вида кремов для рук- с запахом, без запаха и антивозрастной. Стоят 160 с чем-то вроде бы, антивозрастной подороже. Еще есть бальзамчик для губ и усе. :)


Я была в аптеке (что рядом с Сэлой) там не было!
Или вы где-то в другом месте видели, та что на 2-ом этаже ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Видела как раз рядом с селой. Сомневаюсь, что за 3 дня все разобрали, хотя может быть и такое. Лежали они снизу на стенде, что напротив травок. Там же, где крема для рук и гигиеническая помада. Вы там смотрели или где? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:57     Ответить с цитатой

Кроме кремов для рук я еще видела несколько видов молочка для тела. В аптеке "36,6" на Ватутина. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Шампуни были в сети "Моя аптека"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 18:15     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Вообще насколько я знаю, к нам всю линейку не завозят - а только кремы для рук. Продаются везде - начиная от переходов, заканчивая аптеками. Цена средняя, повыше нивей и иже с ними. Крем пробовала - ниче особенного - очень плотный жирный вазелиновый, судя по составу - тупой окклюзивный эффект, никаких экстрактов-полезностей нету. Я бы таким смогла мазаться тока на ночь в экстренных случаях.
А вот остальная косметика интересует, но вроде у нас ее нет в принципе. Так что кто увидит лосьоны-умывалки и пр. - пишите!


Я тут уточнила и все прояснилось.
Дашуля правильно написала - к нам официально не возят. Т.к. дистр. - один, в Москве, продает исключительно через сеть Аптек "Арбат Престиж" ( вроде так). Так что у нас - нелегальные перепродажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:19     Ответить с цитатой

Надо в АП зайтить, мож есть и в питерской сети. Тока это не аптеки, а магазы типа наших ПиК (фуфельные по репутации)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9634
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:01     Ответить с цитатой

Мне американцы сказали, что у них эта косметика пользуется спросом. У нее состав близок к составу Эсте Лаудер, но цены, есс-но, намного ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 0:23     Ответить с цитатой

Сегодня в видела у нас в ТЦ шампуни этой фирмы. Стоят почти 200р. В отделе на первом этаже, между Кодаком и хозяйственным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 19:18     Ответить с цитатой

Neutrogena появилась в ЦУМе, первый этаж. Там стойка с лосьонами, масками, скрабами, еще есть мыло для лица, крем для снятия макияжа, гель для умывания. Купила на пробу мыло, буду тестить. :)
Кто пользовался чем-нибудь, расскажите пожалуйста! Особо интересуют умывалки. В ЦУМе консультант сказала, что у них умывалка только одна, для всех типов. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:57     Ответить с цитатой

Шампунь от перхоти классный (в паре с бальзамом). За две недели снял все раздражение и шулупушки, а был кошмар просто. Теперь мою им раз в 2-3 недели для профилактики ттт рецедивов нет.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 15:29     Ответить с цитатой

Кремы для рук и бальзамы для губ продаются в аптеках, а уходовая косметика - ну например в Арбат-Престиж или в Ол-Гуд. Только я не знаю, есть ли эти сети магазинов в Нске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах