Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Курсы для беременных в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 0:10     Ответить с цитатой

Olivka я и Танюшка ходили на эти кцурсы, если идешь не на быструю подготовку а на обычную, то 200 р за занятие, а если экспресс то 300.

нам оченть понравилось, ведет занятия Инна - раньше она работала в роддоме акушеркой, сейчас не рабатоет, на это у нее есть причины. преподает дыхательную гимнастику, рассказывает все о родах, отвечала на ВСЕ вопросы, которые мы ей задавали. также рассказывала про психофизическое развитие детей до года, грудное вскармливание и как вводить прикорм.
короче нам понравилось

фитнес ведет другая девушка,Ю я очень хотела, но не попала, так как у меня были проблемы и мне сказали что нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:52     Ответить с цитатой

Спасибо за инфо. Но у меня еще несколько вопросов вам девчонки. А в какое время занятия? И что значит обычная подготовка? Сколько занятий в неделю необходимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 19:23     Ответить с цитатой

обычная это значит в течении длительного времени один раз в неделю у нас было где-то занятий 10, да Таня?
о времени договариваешься индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 22:22     Ответить с цитатой

Оль, я не помню уже :oops: ты ж меня знашь... :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:31     Ответить с цитатой

Девочки в ЖК при РД №6 открылись курсы для пузатиков со сроком после 28 недель, одно занятие стоит 150 руб.
Сеня пойду и потом напишу свои впечатления....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 21:20     Ответить с цитатой

дополнение - в Парк-Фитнесс на 10лет Октября есть группы для беременных, в Технологии здоровья на Кемеровской, 10 есть группы для беременных (фитнес) и группы подготовки к родам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:31     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
дополнение - в Парк-Фитнесс на 10лет Октября есть группы для беременных, в Технологии здоровья на Кемеровской, 10 есть группы для беременных (фитнес) и группы подготовки к родам

А можно подробнее - адреса, телефоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:50     Ответить с цитатой

Извините, опечатка вышла в адресе - Центральный район, ул. Кемеровская, 9, каб. 227 Телефон 24-83-23, клуб Технология здоровья
Клуб Парк-фитнесс - Октябрьский район, ул. 10 лет октября,127. Тел 32-53-70, 32-14-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Звонила я в Парк-фитнесс. Какая-то разводка :(
Надо купить клубную карту от 1500 до 3500 в месяц, а потом еще за каждое занятие с индивидуальным тренером платить по 400 рубликов. А групповых занятий нет! :evil:

На Кемеровской 9 - физ. занятия (типа фитнеса) - по 200 рублей, курсы - 5 занятий по 400 рублей.
В январе физ.занятия будут проводится с 10 января. Схожу, попробую. Желающие, присоединяйтесь! :D

В бассейне на Пушкина возможно будет группа для беременных (384-112), сказали звонить после нового года.

Репродуктивный центр - йога по вторникам и пятницам в 17.00, в 12 недель уже можно.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:10     Ответить с цитатой

Привет! :)
Хочу добавить про Центр репродуктивной медицины, он на Березовой находится. Кроме йоги там есть занятия арт-терапии в 16:00 вт, пт, а еще курсы подготовки к родам, по средам кажется.Есть занятия в бассейне в санатории Омский по четвергам в 13:00 тел.23-10-67
Акушерки там очень милые и приветливые! :) Надеюсь, для кого-нибудь будет полезная информация. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:12     Ответить с цитатой

Позвонила я опять в бассейн на Пушкина. Говорят, что желающих мало для группы, нужно минимум 10 человек. Интересно, как появятся желающие, если группы официально нет :x Пообещала им еще двоих активных беременных.
Сказали, чтобы завтра перезвонила :-P
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 14:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Пообещала им еще двоих активных беременных.
А где ты их возьмешь?
Вернуться к началу
           
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Цитата:
Пообещала им еще двоих активных беременных.
А где ты их возьмешь?
Как где? Я и Мирекл :D

Добавлено спустя 41 секунду:

Могу и тебя взять... дней через 10 :-P
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Привет! :)
Хочу добавить про Центр репродуктивной медицины, он на Березовой находится. Кроме йоги там есть занятия арт-терапии в 16:00 вт, пт, а еще курсы подготовки к родам, по средам кажется.Есть занятия в бассейне в санатории Омский по четвергам в 13:00 тел.23-10-67
Акушерки там очень милые и приветливые! :) Надеюсь, для кого-нибудь будет полезная информация. Удачи!
Подскажите, пожалуйста, какой это район? для базы данных
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 22:28     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Мирекл писал(а):
Привет! :)
Хочу добавить про Центр репродуктивной медицины, он на Березовой находится. Кроме йоги там есть занятия арт-терапии в 16:00 вт, пт, а еще курсы подготовки к родам, по средам кажется.Есть занятия в бассейне в санатории Омский по четвергам в 13:00 тел.23-10-67
Акушерки там очень милые и приветливые! :) Надеюсь, для кого-нибудь будет полезная информация. Удачи!
Подскажите, пожалуйста, какой это район? для базы данных
Занятия переехали на другое место. Теперь они на ходятся по адресу ул. Волочаевская 15 Б (центральный район). Занятия по вторникам и пятницам в 15.00 и 18.00, а также в субботу в 12.00
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах