Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Выбор ноутбука
Вопросы, ответы, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жирафик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 629
В дневниках: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Товарищи, что лучше - нет бук или планшетник? мне только чтобы в интернет выходить?Или лучше всё же ноутбук взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:48     Ответить с цитатой

жирафик
я о планшетнике мечтаю!!! Мне кажется, там качество цветов должно быть лучше... Показательная же штука))) я бы примеры работ показывала :oops: :give_heart:
а в инете тоже много всего красочного. Да и сейчас помоднее он :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 16:20     Ответить с цитатой

жирафик
По задачам надо смотреть. Так-то, если только в интернет выходить, достаточно планшетника. Но лично я как-то не доверяю компьютеру, у которого нет клавиатуры. :lol:

Sane4ka
Цитата:
там качество цветов должно быть лучше

Кстати, да. Не знаю, как насчет "лучше", но "ярче" - точно.
Цитата:
Да и сейчас помоднее он

Основной критерий, в общем-то ;)
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 4:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите с выбором ноутбука, пожалуйста :)

Исходные данные таковы:

- До 20 тысяч рублей (вместе с ОС)
- Для просмотра фильмов, веб-серфинга, музыки, браузерных игр, офисных программ
- В "тяжелые" игры не играю
- Большое время работы от батареи не особенно нужно
- Монитор не менее 14 дюймов

Очень желательно, чтоб надежный был.

Заранее спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cuznechic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 342
Откуда: Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите, плиз, с выбором нетбука! :oops:

Основные критерии: красненький! :lol:
Диагональ экрана 10-12", цена 12000 примерно, ну там +-.

Дисковод не нужен, конечно, самое главное-чтобы можно было установить Ворд, я понимаю, что устанавливается везде, но вот знакомая не смогла, т.к. у неё на нетбуке оказался Андроид.. :eek: И ей объяснили, что с Андроидом невозможно пользоваться Вордом.

Ничего в голову самой не приходит, кроме НР mini, но тут его ругают, политика компании, неудобная для ремонта, да вроде как часто ломается.. У меня был НР Павильон, сломался так, что проще выбросить.

Не рассматриваю Тошибу, Сони. И новые малоизвестные марки побаиваюсь.
_________________
Продам 4-ю УП, Учительская, в 10-этажном кирпичном доме, 3650, чистая продажа!.
И продам 2-ю в Кировском районе за 1600т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena@Ivan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:21     Ответить с цитатой

здравствуйте! Собираюсь завтра купить ноутбук Toshiba Satellite C660-A9K. Уважаю фирму тошиба, другую марку не рассматриваю. Может у кого есть такой или этой фирмы, хотелось бы узнать мнение и совет . Мне он нужен для работы дома, выход в интернет ,иногда просмотр фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Elena@Ivan, у родителей Toshiba Satellite, правда модель немного другая, дороже. Основной минус - сильно греется, можно долго работать только на подставке с вентилятором. А так - неплохая машинка, тянет даже архитектурные программы.
Много лет работала на DELL, вот к нему вообще претензий не было, кроме простенького дизайна, не грелся, не глючил, работал тихо и быстро, умер винчестер на 8 году его жизни.
Сейчас сама в процессе экстренного выбора ноута, голова кругом, но у меня особые требования..Автокад, 3d-max, Фотошоп и т.д....кто-бы подсказал. В магазинах консультанты кто что советуют, больше путают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena@Ivan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Ленора
Греются практически все, скорее всего засорился вентилятор. Если почистить, будет все нормально . У приятельнице тоже DELL, не жалуется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Elena@Ivan, он страшно грелся с первого дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянка1221
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 28
Откуда: п. Краснообск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Собираюсь покупать себе ноутбук, чтобы его можно было брать с собой в институт и поездки (нужен компактный и лёгкий). Основные цели: интернет, фильмы, музыка, возможно работа в видео редакторах. Еще немаловажный для меня аспект - внешний дизайн, хотелось бы, чтобы корпус был цветной (красный, синий, фиолетовый), на крайний случай - серебристый :oops:
Можете что-нибудь посоветовать?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Есть вариант Asus U31Sg Red http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i143270/133-noutbuk-asus-i3-2350m-4096-320-nv-gt610m-1gb-wifi-bt-cam-ms-win7-r.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Татьянка1221 В каких видеоредакторах вы собираетесь работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянка1221
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 28
Откуда: п. Краснообск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:21     Ответить с цитатой

SKPN
Sony Vegas Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Хочу покупать ноут, мне по описанию понравился такой:
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i144335/173-noutbuk-hp-pavilion-g7-1309er-amd-a4-3305m-4096-320-amd-hd7450-1gb.html#description
Кто работал на павильонах, скажите, по опыту, хороший ноут? Какие у них недостатки? Какие достоинства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:29     Ответить с цитатой

могу сказать по своему опыту что HP всегда отличало хорошее качество. именно с этой моделью не работал, но больше чем уверен что если по параметрам она Вас устраивает, с качеством не прогадаете точно.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Татьянка1221 писал(а):
SKPN
Sony Vegas Pro


я бы Вам не советовал брать ноут для работы с этой программой... но если уж есть необходимость, то тут надо понять на какие траты Вы рассчитываете. Т.к. вопрос очень интимный предлагаю стукнуть мне в личку или в аську и я думаю я подберу вам ноут :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 16:32     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):
Подниму тему.
Хочу покупать ноут, мне по описанию понравился такой:
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i144335/173-noutbuk-hp-pavilion-g7-1309er-amd-a4-3305m-4096-320-amd-hd7450-1gb.html#description
Кто работал на павильонах, скажите, по опыту, хороший ноут? Какие у них недостатки? Какие достоинства?


Вообще ,из ноутбуков предпочитаю НР..уже лет 10...
Особенная любофф -это павильон!
Сейчас у меня 2штуки(с меньшей диагональю)...Недостатков,для меня никаких.

Только никогда не покупаю на АМД процессоре...Только ИНТЕЛ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах