Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика Amway и Цептер - мнения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Ну, .... это кому как :-) У меня кожа щепетильная, так для меня Амвэй - просто спасение. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Nastya-
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:47     Ответить с цитатой

ерунда.
Не смотря на цену.
_________________
ПРИСТРОЮ женский тепмокомплект (рр 46-48) до -40градусов/КП ПРИСТРОЙ: платье, легинсы, мужкая рубашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Леонова
ой, а подскажите благодаря какому кремику рубцы прошли от прыщиков? А то у меня проблемка есть такая :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леонова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 124
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Стасичка
Я не могу писать лс :-(
Стучу вам в Асю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Леонова
ой, а я в асе редко бываю)) все, добавила Вас :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 22:05     Ответить с цитатой

Я пользуюсь тональным кремом, тенями и пудрой. Декоративная косметика действительно качеством выше, я попробовала с тонального крема, что сразу поразило - как лег, очень ровно и равномерно с необыковенным мягким ощущением. До этого использовала Буржуа, тоже неплохо, но по ощущениям - Амвэй лучше. Я люблю пользоваться разной декоративкой, всегда в поисках лучшего))) Но сейчас ловлю себя на мысли, что тональный крем купила бы еще раз... Недавно купила пудру, нанесение тоже очень ровное и без сухости (за что я переживала), она такая мелкодиспенсерная, практически как тонак. До этого вообще никогда пудру не брала, когда пользовала разные варианты - впечатления неественного лица, маски. Из недостатков - тональный и пудра не скрывают недостатков кожи, но отлично выравнивают. И еще эта дурацкая затея с отдельными футлярами...Я их не брала! так приспособилась! Тем более, что сейчас линейка теней и пудры обновляется.
Тени густого, насыщенного, такого вкусного цвета, но они из прошлой коллекции. Их можно наносить и влажными и сухими. Они с легким перламутром. Я вообще не люблю в тенях перламутр, беру только матовые, т.к. мои веки припухшие, а перламутр их увеличивает. А эти - нет, очень гармоничные. Только мои любимые цвета (синий и фиолетовый) , а они усугубляют синяки под глазами))) но цвет...
Сестра брала черные из старой, а я себе из новой. Есть отличия, предыдущий выпуск - матовый уголь, а у меня чуть перламутр, едва заметный, и кажется не настолько угольно черный (но это очень субъективно).
Пробовала шампунь, разонравился или надо брать только для ежедневного мытья.
Тушь не брала, не рискую, слышала много не очень положительных отзывов, говорят быстро высыхает. А у меня быстро декоративка не заканчивается. Хочу попробовать помаду. С июня говорят появится новый тональный крем, увлажняющий, его возьму обязательно. Обновятся тени и пудра, но очень хочется, чтобы не разочаровали. А то бывает лучшее - враг хорошего.
В целом, очень довольна. Ухаживающая тоже понравилась, можно на тайм-дефенс не разорятся (не знаю как оценить эффект), от новой системы ощущения ничуть не хуже)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:09     Ответить с цитатой

у меня раньше в косметичке было все разных марок, сейчас наконец нашла ту одну, которая меня бы устроила и по цене и по качеству. И здесь я точно знаю, что это не подделки.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Мама Ита писал(а):

Тушь не брала, не рискую, слышала много не очень положительных отзывов, говорят быстро высыхает. А у меня быстро декоративка не заканчивается. Хочу попробовать помаду. С июня говорят появится новый тональный крем, увлажняющий, его возьму обязательно. Обновятся тени и пудра, но очень хочется, чтобы не разочаровали. А то бывает лучшее - враг хорошего.


Тушь в июле новая, ресницы как с картинки у меня, я довольна. Тонак себе не покупала новый, пробник мазала, он легкий по тестуре и на рке не забился совсем в складочки, замазал хорошо. Старый домажу и возьму себе.

А по контейнеры вы писали, что вам неудобно.Мне наооборот нравится. Раньше у меня была Эсте Лаудер, стоит дорого, коробочка красивая, в итоге пудра кончилась, зеркальце не нужно с коробочкой. И заново надо идти и покупать пудру и опять платьть за коробку :-) А здесь покупаешь только блок с пудрой.С тенями так же. Это выгоднее намного
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 20:37     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):


А по контейнеры вы писали, что вам неудобно.Мне наооборот нравится. Раньше у меня была Эсте Лаудер, стоит дорого, коробочка красивая, в итоге пудра кончилась, зеркальце не нужно с коробочкой. И заново надо идти и покупать пудру и опять платьть за коробку :-) А здесь покупаешь только блок с пудрой.С тенями так же. Это выгоднее намного


Я не покупала контейнеры, я считаю их дорогими, как раз это и имела ввиду. Вот обновился ассортимент, старенькие теперь не подходят к новеньким :evil:
Поэтому, я без контенейров приспособилась ;) А вашими комментарием я воспользуюсь, особенно, по отношению к тональному крему. А у вас какой сейчас заканчивается?
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Мама Ита
Один раз купил и навсегда около 500руб, не так сильно дорого для такого качества. Пудра в пределах тыщи, нормально на мой взгляд. Согласно, что неудобно , что сейчас обновили, и старые не подходят. Но это они делают крайне редко. Тени обновились впервые за 16лет :-) Зато сейчас дизайн разробатывал Оливье Ван Доорн, раньше с Ланкомом работал. Но если вы без них обходитесь,тоже нормалный вариант, зато вам удобно.
Тонак у меня сейчас Увлажняющий с SPF15,а зону-Т мажу Контролирующим жирность кожи, чтоб не блестела. И правду не блестит носярка моя и лоб :cool:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:44     Ответить с цитатой

patrikevna
Ну может разбогатею и куплю себе полный комплект :-)
А тональный у меня такой, увлажняющий, я тоже им довольна :give_heart:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:20     Ответить с цитатой

:ok: Косметика хорошая,и не только косметика еще всякие моющие средства классные! Самое лучшее и неповторимое,что я для себя там нашла это конечно тоник Artristi для сухой и чувствительной кожи! ;) Классный! Сестра уже 3й год пользуется дезодорантом этой фирмы(твердым стиком),лучше для себя пока не нашла!(очень довольна).
Вообщем оценка Amway 5!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Я пользуюсь данной косметикой. :-)
Очень нравится - это мало сказать. ;)
Это надо попробовать. :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна.
Косметика отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:00     Ответить с цитатой

тени-очень нра. :give_heart: По текстуре и по яркости. :aga-aga: Тушь-фигня.Помада-хорошая, маме нравится.
Шампунь Protique был-ну такой экономичный, зараза, еле допользовала :haha: Хороший шампунь, понравился. Волосы блестели и прекрасно себя чувствовали. Пенка для волос-так себе, ничего особенного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах