Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
5 АКВАТЕРМАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ НОВОСИБИРСКА И БЕРДСКА 
Где можно согреться и поплавать в любую погоду
Реклама
Модная одежда из Беларуси
Makeup "а ля натурелль"- HELP!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Уточню, что флюид Шисейдо для сухой кожи может не пойти. В плане прозрачности и невидимости можно еще обратить внимание на Колор клон ХР - тока никаких шиммеров или сеншуал - а первая классическая версия. Из масса КА МФ - но там цветовая гамма не фонтан.
ХР рассыпуха самый классный тон 6 - я металась между им и 5, но 5 светлей и желтей как-то. 6 даже зимой на моей бледной мосе нормально лежит. А вот в призме оттенки тож те еще: 1 тон - разноцветные квадраты светлый прозрачный, 2 тон розовый, 3 беж (у меня) - но он немного темноват - для зимы точно
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:50     Ответить с цитатой

Анюта, тон помады 640 - Beige Shine. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 22:20     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Про новую Живанши рассыпучку - она будет блестящая какая-то - так что не ждите ее :)

Дашуля, неужели? Это точно? Эх, я ее так ждала.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 22:28     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Уточню, что флюид Шисейдо для сухой кожи может не пойти.


я чего то не догоняю видимо. я тоже после твоих отзывов, пошла потеститал флюид, но он мне таким жирным показался...(как собственно и вообще весть уход шизейдовский...) у них же один флюид тонирующий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Анюта, тон помады 640 - Beige Shine. :)

Taffi -СПАСИБО! А она не перламутровая, а то меня "Shine" в названии слегка смущает....
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 13:53     Ответить с цитатой

Может ты не то тестила? Флюид один - круглый бутыль с черной крышкой. В такой же упаковке есть другой тонак - Cream foundation. Флюид мне жирным никак не показался - после него даже пудрой можно не мазаться.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 20:12     Ответить с цитатой

Анюта, пожалста! :) Она без перламутра, такая прямо естественная-естественная. Да, если не из люкса, вспомнила, что пару лет назад у меня лореалевская помада была- тоже достаточно естественный оттенок.
осинка, тоже подтверждаю- этот тонак НЕжирный. :cool: Впитывается прекрасно и никакого жирного ощущения не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 13:13     Ответить с цитатой

:P

Последний раз редактировалось: pmaria (Вс Сен 24, 2006 19:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Нет низзя! :cool:
Давайте все-таки от темы не отходить, тем более про тональники темы есть уже вот тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=28338
и тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19370


Модератор Дашуля.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 19:23     Ответить с цитатой

ну и ладно. :twisted:
Хотя ни фига не ладно. Вопрос к модератору: как это я отвлеклась от темы когда спросила про тональный крем для кожи моего типа в топике о мейк ар а ля натюрель HELP или ваш топик действует по типу вопрос и куча ответов (типа консультации специалистов :cool: )?
тем более, что я не нашла ответов в тех темах, которые вы указали, я спрашивала конкретную марку.
Ну и вообще, нет, так нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 2:01     Ответить с цитатой

Не поняла возмущений. Даже если Вы не нашли достаточной инфы в темах про тональники - это не мешает задать там свой вопрос. Тем более там много отзывов о разных марках, и наверняка многие из них для такого же типа кожи, который у Вас. А здесь косметика все же обсуждается с позиции невидимости не лице.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 23:07     Ответить с цитатой

кстати у рассыпушки живанши будет только один тон с блестяшками, а остальные обычные. и в рекламе они позиционируют ее как супер-натуральну.
в ПИКе сказали что она уже в пути и в течении месяца должна подойти. ориетировочно будет стоить 1.5 т.
вот.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Дашуля писал(а):
Может ты не то тестила? Флюид один - круглый бутыль с черной крышкой. В такой же упаковке есть другой тонак - Cream foundation. Флюид мне жирным никак не показался - после него даже пудрой можно не мазаться.


канечно не тот! тетка мне вместо тонир.флюида подсунула тонирующий увлажнитель. а флюид действительно не жирный. неплохой вроде. но мне тут достался пробник шанеля - и я теперь знаю какой у меня будет следующий тонак...
все, все... не слово о тонаках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 23:35     Ответить с цитатой

Интересно, а ведь она тоже типа призма. А рассыпчатая призма - это как? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kasperka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 141
Откуда: Карта сибмамы №00 003269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Я пользуюсь минеральной косметикой С минеральной пудрой можно создать как легкое свечение, так и достаточно плотное покрытие, как у тональника, при этом макияж будет выглядеть гораздо естественнее. Плюс еще в том, что минеральная косметика не содержит талька --> не закупоривает поры. :-) :-)

Последний раз редактировалось: Kasperka (Пн Апр 12, 2010 13:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
desapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1265
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Призма живанши бывает и рассыпчатая, и компактная.
У меня компакт валяется - не понравилась, наносится маской
Рассыпчатую все хвалят.
По тону живанши: две пудры загарные - №3 и № 4. Две пудры натуральные № 2 и № 6. А № 1 и № 5 для очень светлокожих.
Сейчас пользуюсь виши минеральной рассыпчатой, 3 банка. Перешал на нее, потому что начиталась про полезные свойства мин. косметики. Это единств., что можно купить на месте в Нск из минералов (В минералы макс фактора и лореаль не верю).
Про тушь можно поискать в мейк-ап коммьюнити на ливинтернет. Это сообщество как раз для отзывов. Часто девушки выкладывают фотографии до и после.
Еще поискать\ спросить можно на косметичке в ливджорнал. Я обычно начинаю поиск оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах