Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Мамаришей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Интервью с Мамаришей Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Сен 25, 2006 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 18:56     Ответить с цитатой

наконец-то :D
Мамариша, как Вам удается совмещать активное Мамство и не менее активную Работу?
или мы на ты? как в реале? (было давно)
а почему свой дневник не завела?
как в соавторы к Стефании попала?
что доставляет в жизни осознание или ощущение щастья?
я потом еще поспрашиваю, если без меня не спросють мои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 21:21     Ответить с цитатой

как впервые попали на сибмаму? общаетесь ли на других форумах (каких)?
испытываете ли сезонные депрессии?
какие имеете увлечения?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:20     Ответить с цитатой

что значит ваш ник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:27     Ответить с цитатой

Я искренне полагала, что обо мне уже все и всё знают :wink: . Такая вот мания величия :-P .
Ну лано, поехали :D
Малышка:
Цитата:
что значит ваш ник?

Мама Артема, Миши и Ариши - Мамариша :D


Topolek
Цитата:
как впервые попали на сибмаму?

По ссылке в яндексе. Чего-то спросила, яндекс послал сюда.
Цитата:
общаетесь ли на других форумах (каких)?

На ФЭРе зацепилась, посланная Dio
Цитата:
испытываете ли сезонные депрессии?

А шо це такЭ? :wink:
Цитата:
какие имеете увлечения?

С увлечениями плохо. Восхищают люди, которые хочь штото умеют делать руками. Крестиком не вышиваю, бисер не мечу, цветы не выживают, даже пуговицы дети сами пришивают, потому что маму не допросишься :roll: .
Можно ли отнести к увлечениям фитнесс? Сомневаюсь, потому как это скорее психическое что-то :eek: , но жить без него не могу :D .
Книжки люблю читать мудренные. Чем замудренней, тем приятней.
Трепаться в интернете наверное самое главное увлечение после детей, разумеется :wink: .


сиа
Цитата:
наконец-то

Чего, чего наконец-то? Ну чего ты-то обо мне не знаешь? :shock:

Цитата:
как Вам удается совмещать активное Мамство и не менее активную Работу

Фигово, прямо скажу :-P
Цитата:
или мы на ты? как в реале?

Здра-а-а-а-а-асте, приехали. Давай уж сразу по имени отчеству, чего уж тут :lol:
Цитата:
а почему свой дневник не завела?

Лень. Да и вообще эти мысли вслух сродни общению с автоответчиком :wink:
Цитата:
как в соавторы к Стефании попала?

А вот пусть она сама про это скажет :wink:
Цитата:
что доставляет в жизни осознание или ощущение щастья?

Дети. Наверное это не совсем нормально, но все самое счастливое в моей жизни так или иначе связано с детьми. Самые незабываемые и счастливые периоды в жизни: беременность и роды. Самое большое счастье - рождение детей. Самая большое счастье - доставить радость своим детям. Тут меня танком не остановить и фантазия цветет буйным цветом :roll: .
Недавно я почему-то решила, что это несовсем нормально. Но до конца я так и неопределилась пока что с этим делать :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:43     Ответить с цитатой

При такой любви к детям не возникает желания увеличить их количество?

Видимо, вам в исключительной мере присущи искренность и оптимизм?

А почему нету аватарки?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:49     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
При такой любви к детям не возникает желания увеличить их количество?

Возникает. Но похоже пора остановиться. Родить мало, надо успеть вырастить, а мы с мужем уже не юны :wink: .
Цитата:
Видимо, вам в исключительной мере присущи искренность и оптимизм?

Видимо :wink:

Цитата:
А почему нету аватарки?

А я в основном в экономичном режиме юзаю, так что картинок никаких не вижу: ни своих, ни чужих :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:04     Ответить с цитатой

Расскажите о наиболее ярких детских воспоминаниях.

Дайте ссылочку на фото (свое, семейное).

Отношение к кулинарии, кухне, домашним делам?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:10     Ответить с цитатой

я мало вас знаю, но у меня сложилось мнение, что вы успешный человек, всего добившийся сам, такая американская мечта в действительности. расскажите, как вам это удалось (жутко любопытно, аж неловко :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Расскажите о наиболее ярких детских воспоминаниях.

Как не напрягалась, мало что вспоминается. С родителями как-то отношения были прохладные, их рано начало "колбасить".
Лето традиционно проводили в деревне у бабушки. Вот там все самое яркое и происходило: вплоть до первой любови.
Лет в 12 побывала в "Артеке". Забавно было.
Путешествовали мы мало с родителями, можно сказать не путешествовали вовсе. Даже на море не выезжали. Как-то все нудно было.
Честно, я себя маленькой очень-очень плохо помню. Можно сказать совсем не помню. Может это особенности моей психики, но ярко помню тока плохое: редкий приступ острой тоски в детском саду и непонимание почему крестная стала персоной "нон грата";)


Цитата:
Дайте ссылочку на фото (свое, семейное).


В фото целый альбом есть "Встреча с Мамаришей в зоопарке". Я так и в фас и в профиль, и в полный рост. Дете правда тока одно со мной бУло: мелкое.

Цитата:
Отношение к кулинарии, кухне, домашним делам

А нету отношения. Отношусь как к неизбежному, стараюсь минимизировать свои трудозатраты: использую полуфабрикаты, посудомойку, хорошие чистящие средства, чтобы быстро.
Немогу сказать, что ненавижу домашнюю работу. Это будет неправдой. Но мне жалко времени на нее;).
Готовить в принципе люблю, но опять жеж времени жаль. Ну посудите сами: на мою ораву блинов печь надо из ведра, а съедаются еще на начальной стадии. Ну не обидно,а?;) Потому готовлю только то, что быстро: оладьи вместо блинов, остальное в основном в духовке (мясо, овощи).
А, еще гладить не люблю, так не люблю. Нудно.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:09     Ответить с цитатой

какая заставка (фоновый рисунок) на вашем мониторе?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
я мало вас знаю, но у меня сложилось мнение, что вы успешный человек, всего добившийся сам, такая американская мечта в действительности. расскажите, как вам это удалось (жутко любопытно, аж неловко :oops: )

Да прям. Скажете тоже: американская мечта:)))
От безысходности все это;).
Мы же нарожали старших в аккурат во времена тотального снижения рождаемости: 92 и 94 года их рождения;) Тяжко было: ни жилья, ни денег. Муж работал на 3-х работах, но толку было немного. Пошла и я искать источник заработка. Но не брали никуда. Совершенно случайно попала в "левое" рекламное агентство, где меня в последствии некисло "кинули". Потом поднимала чужое агентсво с нуля, откуда была с треском выгнана спустя 2 года. Короче мои скитания закончились произнесенной вслух мыслью: а не нАчать ли самой? Мысль эта тоже была от безысходности: просто мне не везло с руководством. Слишком жадное попадалось и бестыжее;). Было бы погибче, возможно я б и досе работала бы на "дядю";).
Рискую я временами. Пока жалеть не приходилось (ттт).



burya писал(а):
какая заставка (фоновый рисунок) на вашем мониторе?

:) Младшая доча-раскрасавица с утренника 8 марта в дет. саду:)))
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Эмоции в жизни и в работе помогают или мешают? Вообще какое место отводится эмоциональности в Вашей (твоей) жизни?
Какая Вы начальница?
Есть ли "любимые" подчиненные?
Каким образом устраиваете "разбор полётов"? Как часто это происходит?
Насколько Вы объективный или субъективный руководитель?
Конфликты дома и на работе часто ли настигают? Какими способами их решаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:01     Ответить с цитатой

Ир, хорош дурачиться: ты, Вы, - с ума сойти! "Ты" меня вполне устраивает;)
сиа писал(а):
Эмоции в жизни и в работе помогают или мешают? Вообще какое место отводится эмоциональности в Вашей (твоей) жизни?

Главное. Я действую спонтанно, на эмоциональной волне. Разум и эмоции у меня как-то неразделимы. Скорее помогают. Интуитивно очень чувствую людей. Всегда знаю с кого нуно взять 100% предоплату, а с кого тока 50;)
Цитата:
Какая Вы начальница?

Никакая. Демократия меня погубит:), неавторитарна. Поощряю инициативу снизу. Предпочитаю наблюдать со стороны форума;), вовремя разруливая конфликтные ситуации.

Цитата:
Есть ли "любимые" подчиненные?

Неа. Я в принципе людей люблю. Интересны мне всякие типажи;)

Цитата:
Каким образом устраиваете "разбор полётов"? Как часто это происходит?

Крайне редко. Но тем они страшней;)

Цитата:
Насколько Вы объективный или субъективный руководитель?

Ой, не мне судить. Объективной реальности нет, стараюсь свести субъективизм к минимуму;)
Цитата:
Конфликты дома и на работе часто ли настигают? Какими способами их решаете

На работе редко. Решаю исключительно мирно. Даже конфикты с заказчикам все "разруливаю" дипломатично. Научилась;).
За 6 лет директорства увольняла с треском всего 3-ды. И то совсем безнадежных. Мое терпение велико, но не беспредельно. А вот когда его слишком долго испытывают, то это приводит к взрыву разрушительной силы;)
К нам запросто приходят "на чай" бывшие сотрудники, это о многом говорит (туда откуда я уходила или меня уходили, "на чай" не зайдешь;))).
Дома... Дома я намного хуже, чем на работе. Хуже контролирую свои эмоции, могу сорваться. Но я борюсь с собой изо всех сил;)
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):

Лет в 12 побывала в "Артеке". Забавно было.

И я была в Артеке
Когда? В какой дружине? Что запомнилось больше всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах