Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Такси в нашем городе
короткие расстояния

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elfik22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Такси Город! Машинки комфортные, водители приветливые, цена всегда была 100 рублей. Недавно муж даже выиграл бесплатную поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:49     Ответить с цитатой

А я стараюсь звонить знакомым таксистам (то есть, те, которых уже знаешь, подвозили не раз, видишь, что хорошо водят - беру сотовый и звоню потом). А так многое зависит не от фирмы, а от водителя. Всегда звонила в одно такси-мне нравилось (не буду называть), а тут приехал наркоман какой-то ( глаза прям обкуренные, сидит боком, несется как угорелый по городу по самым плохим улицам) все ямы собрали- я не из пугливых, но с ребенком реально страшно стало.
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Такси Комфорт. Водилы не гонят, машины новенькие, чистые, всё нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
В Максиме разочарована. Единственный плюс, что его можно заранее вызвать, на следующий день к примеру. Но машины в последнее время какие то ужастные попадаются, в салоне-бензином воняетЕще и возмущаться начал что на чай ему не оставила. :eek:

В целом согласна с выше высказывающими.дело не в Такси а в водителях!многие мои знакомые работают в Максим,они рассказывали что это просто контора диспетчеров и в принципе ни за что не отвечают.Но что мне больше всего нравится что они реально принимают меры по претензиям,если водители больше просят и грубяти цены заламывают.Этих такси сейчас пруд пруди.думаю надо уже определяться с личным таксистом (как с парикхмахером или стоматологом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Юличка2013
Мне тоже "Максим" не нравится, последнее время у них всегда машины заняты. Заказываем с мужем в основновном "Драйв" 606060. Раньше у них диспечер задавала три вопроса, если ответишь правильно, то поездка бесплатна.
_________________
была Юлия Кинякина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Я езжу не так часто но такси, но все же бывает. За все время ни попадался ни разу не вежливый водитель.пожаловаться пока не на что )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikavi2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Не нравится, но пользуюсь МАКСИМОМ так как быстро приезжают и телефон у них сильно запоминающийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 15:06     Ответить с цитатой

На выходных ездили по гостям, заказывали такси Юпитер, приехали очень быстро и поездки недорого вышли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Вероники
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.13
Сообщения: 528
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Мы всегда Максимом пользовались по привычке, последний раз уезжали с ост Телефонной до Цветочной, заломили 160 руб :eek: Решила в следующий раз Европу вызвать, по тому же маршруту - 100 руб. Теперь Европой пользуемся, все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Я номер Максим удалила из своего телефона. Я из за него опоздала на поезд, хотя вызывала за час до поезда. На улице промёрзла вся до костей. До операторов не могла дозвониться меня сразу переключали на водилу который как я поняла колымил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Комфорт нравится, но по утрам долго едут (( или я так попадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Мне в максим всегда не везет ... долго не могу дозворится и приежает часто совавтопром очень старый!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 13:07     Ответить с цитатой

А я Максим люблю, привычка уже что ли... А так еще 333333 там подешевле чем в М, но с моей скидкой одинаково выходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 15:13     Ответить с цитатой

А меня Максим в последнее время вообще разочаровал, два раза заказывала заранее на утро до центра, принимали заказ, а утром за полчаса приходила смс, ваш заказ не может быть обработан, нет свободных машин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Я всегда максим вызываю, но ребёнка точно им не доверю.
Машины у них разные, но мне в основном везёт, (как только с мужем еду, в обяз тазик какой ни будь приедет :haha: ). Если не нравится ездить на плохих машинах, можно вызвать машину премиум класса, приедет машина представительского класса и чистенькая (и внутри и снаружи)
Основная причина выбора МАКСИМа, это простота вызова такси, не приходится висеть на трубке и ждать отказа, сделал заказ и успокоился :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах