Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Clinique (3-Ступенчатая система)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
july-krasota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:19     Ответить с цитатой

я 3-ступенчатую не покупала, а брала крем и умывалку из серии anti-blemish. Мне понравилось. У меня кожа сама по себе жирная, иногда бывают обострения, как я это называю "переходный возраст". Умывалка мне помогала успокоить кожу, и крем хорошо впитывается. Полгода искала что-нибудь новенькое, вчера опять купила такой же крем. Еще у них есть крем от жирного блеска в фиолетовой тубе, очень хорошо помогает! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Мне у Клиник увлажняющий крем супер-дефенс нравится, при первых возрастных признаках.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Года 3 назад кожа была больше жирная, чем нормальная, и вся система подошла идеально, потом подбирала для беременно - сухой, пришлось комбинировать уже, тоник со спиртом не годился, мыло тоже только жидкое брала.
А потом привыкла может, но в общем, разонравилось мне это дело, и перестала пользоваться.

до сих пор только бальзамом для снятия макияжа пользуюсь - густой такой в стеклянной типа банке - красотаааа, не сушит, любой макияж смывает, хватает надолго :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariya S.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1266
Откуда: ЖК *Державинский квартал*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:20     Ответить с цитатой

У меня 3-х ступенчатая система, мне совсем не подошла... кожа стала еще хуже. Косметолог рекомендует CHRISTINA. только не могу найти ее в наших магазинах... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbiGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:05     Ответить с цитатой

я пользуюсь этой косметикой и очень довольна. Недавно покупала в фестивале, там было всё !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Девочки,обращайте внимание на дату выпуска,часто продают просроченную кометику,см. рядом с штрих-кодом,а не на летуалевских нашлепках,а то и правда будут покраснения и т.п. неприятности. сама недавно купила тоник с истекшим сроком :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:59     Ответить с цитатой

Уже два года этой косметикой пользуюсь, в восторге
Раньше чем только не пользовалась, последняя косметика была биотерм, мне вообще ни чего не подходило. А клиник как будто под меня сдела.
Вначале купила 3ступенч. систему очистки, была просто в шоке как быстро она справилась с моей жирной кожей. Сейчас полностью на нее перешла, и мужу только клиник теперь покупаю
Видимо тут уже каждому свое, методом тыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:35     Ответить с цитатой

мне ОЧЕНЬ подошла... результат прекрасный
я параллельно ещё Payot пользуюсь - увлажняющим кремом, люблю его сильно :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Положили в этот набор тушь Клиник - вот тушь супер, неожидала даже, а сама система фуууууу, кожа вся облазить от него стала, так как спирта много и еще всякой разной дряни!!!!
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:02     Ответить с цитатой

мне очень нравится трёхступенчатая, но я на зиму всегда беру единичку - и экстрамягкое мыло, и тоник, хотя кjжа у меня не очень сухая, скорее нормальная, но для зимыберу всё 1, а летом беру мягкое мыло, лосьон двойку и гель увлажняющий на ночь, а дневной клиник с SPF, причём любовь у меня к этой системе проснулась не сразу, несколько раз пробники пользовала из клиниковских подарочных косметичек,эффекта не замечала, а когда месяц попользовалась системой, прямо в восторге от неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Стала счастливым обладателем- в ИДБ (ЦУМ) сейчас на нее скидка и тушь в подарок. Мыльце и крем нра, а вот тоник просто воняет спиртом :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Я сначала заказала через интернет на клубнике эту систему. Мне так понравилось, что когда постепенно начало все заканчиваться , купила в лэтуале. Но там какое-то другое. Я даже эффекта не вижу(((( Может состав обновили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Wild
про запашок - что есть, то есть, даже в единичке спирта 16 %, но мне лично поры хорошо очищает, чёрных точек практически нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Mariya S.
а это не спец. средства для косметологов? разве они есть в магазинах?

Wild писал(а):
Мыльце и крем нра, а вот тоник просто воняет спиртом :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
:haha:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 4:40     Ответить с цитатой

Мне очень нравится увлажнялка, прямо влюблена в нее, а вот очищающие средства беру их же, но не из системы, т.к. бывает, кожа жирнится, а иногда от погодных условий/прочего более сухая. Поэтому у меня клиниковская пенка Анти-блемиш для жирной кожи и бальзам в банке широкой для сухой, - все очень нравится. А тониками я практически не пользуюсь. :aga-aga:
И скучаю очень по их очищающему муссу (раньше был, теперь не выпускают) - вот вещь, и демакияжил, и умывал - отлично. Обидно, у меня просто мания прикипать к штучкам, которые потом снимают с производства. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах