Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Стервы выстригают челку.
правда или нет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 0:25     Ответить с цитатой

А мне очень нравятся, как сейчас модно длинные челки чуть ли не от макушки (уж не знаю, понятно ли написала :-? ). Хочу себе такую...но пока в раздумьях. Короткую носила, а вот длинную еще нет, не знаю, смогу ли :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:13     Ответить с цитатой

Alechka, скорее не длинная, а глубокая челка. Длинная - это до ресниц примерно или еще длиннее. Но это мне так кажется
:-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:34     Ответить с цитатой

девушки, как вы думаете. пойдет ли мне прическа без челки? или длинная челка?
вот специально сфоталась только что..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Кать, ну логичней было сфотаться, заколов челку или убрав в ободок. И не в полоборота, а в анфас - просто с челкой непонятно, какая линия роста волос и т.д.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Дашуля
если я уберу в ободок, тогда будет залысина там, где по идее были бы волосы... так тоже не прокатит, мне кажется.., ладно, вернусь вечером, еще как-нибудь зафоткаюсь... блин, где-нибудь бы парик примерять, что ли
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
девушки, как вы думаете. пойдет ли мне прическа без челки? или длинная челка?
вот специально сфоталась только что..


Ваша аватара бросается в глаза и я уже давно привыкла к челке, даже представить не могу Вас без челки :-)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Maxima
да я тоже себя не могу представить, а тут пиво пили с подругой :oops: а она мне и говорит, что типа тебе бы без нее было лучше... я одно знаю, что так было бы меньше гемора, это точно
мы конечно пофотались, но так как мы пили пиво, то я на фотках была вот такая :los: и удалила их...
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:54     Ответить с цитатой

Baga писал(а):

если я уберу в ободок, тогда будет залысина там, где по идее были бы волосы...

:lol: :lol: :lol: Дык у всех нормальных людей так! Редко у кого ровная линия и одинаковая густота по всей ней.
Ну или можно не в ободок, а типа как йоркширу - в резинку ухватить тока центральную часть челки, чтоб и лоб открыть и лысины закамуфлировать. :haha:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:57     Ответить с цитатой

ладно, сфотаюсь с резинкой. вечером. а то уже налакировалась вся..

Добавлено спустя 26 секунд:

а, это, и еще у меня нос длинный, это всё и усложняет..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Чёлка Ответить с цитатой

А почему меньше гемора? Мне наоборот с челкой удобно, так как волосы о-о-чень быстро пачкаются и когда нет времени вымыть голову - помыла челку, высушила, волосы в хвост и вперёд!
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Baga
Ой не смешила бы! Носяра-то у нее длинный, на башке залысины - чаво еще дефективного мы не разглядели? :haha:
ИМХО вариант, кады идет тока челка - это если лоб какой-то некрасивый совсем, либо линия роста косая-кривая. Все остальное решаемо. Не обязательно ведь в крайности впадать. Главное чтоб овал лица был красиво оформлен - н=р прядками, которые нельзя приравнять к термину "чёлка".
А такую челку все равно придется отращивать поэтапно. Сперва тупо с длинной ходить, а потом уже из нее выстригать что-то. Терпеть не могу, когда решат от челки избавиться и начинают ее заколочками на бочок по сиротски. Я сама сто раз туды сюды отращивала - и предпочитаю затратить побольше времени, но чтоб оно всегда выглядело именно как стрижка, а не дулькина прядочка с невидимочкой за ушком.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:06     Ответить с цитатой

А я вот уже год хожу с челкой и столкнулась с такой проблемой, что большая часть парикмахеров не могут элементарно челку подстричь :mad: Неужели это так сложно? У меня прямая, густая челка с ровным срезом, стричь приходится раз в 2 недели. Вроде нашла оду девочку, которая ровно стригла, я прям прыгала от счастья, а она взяла и в Сургут свалила :aga-aga: Пошла я к другому "мастеру", так она меня кусками обкрамсала.
В общем теперь я склоняюсь к мысли отрастить челку и не мучаться больше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Baga
мне таааак нравятся черные ,прямые волосы со строгой челкой..прям тащусь.. :give_heart:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Чёлка Ответить с цитатой

А мне нравится когда челка на бок уложена...

Baga, вы длинноносых не видели :lol:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Baga
мне кажется Вам хоть с челкой, хоть без челки хорошо...красоту ничем не испортишь.....
Девочки, у меня такой вопрос, обратный,так сказать...у меня сейчас как раз вот такая челка- длиная прямая, как у Baga,чуть подлинее...я ее хочу отрастить,чтобы укладывать в разные стороны.....как отрастить?...если ниже бровей отрастает, то в глаза лезет, аж бесит...терпения не хватает, я ее подстригаю...если на один бок зачесывать, то вроде как короткая,мелкие волосы вылазят.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах