Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с burya
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Интервью с burya Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Сен 18, 2006 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:17    Заголовок сообщения: обращение Бури к общественности Ответить с цитатой

Добавлено спустя 33 секунды:

Обращение Бури к общественности

Дорогие граждане!
Мне страшно неудобно перед вами, но на данный момент имеет место небольшое, так сказать, надувательство!

(тут мне муж посоветовал сознаться, что я на самом деле пожилой бородатый гомосексуалист, для шоковой терапии, но это не так)

так вот: есть люди, которые в реале интереснее, чем в виртуале. Вот Digna, к примеру. Читать ее особенно нечего, а познакомиться - любопытно
есть люди, одинаково интересные и там, и там. Наверное это Dio, ну или там bessmertnik
а есть люди интересные исключительно виртуально - как я например. Т.е. в натуре я ничего интересного из себя не представляю, жизнь виду тишайшую, благонамеренную, прям прицепиться не к чему. (вариант срочного обучения курению мариухуаны не рассматривается)

так что я в некотором недоумении - спрашивать меня, на мой взгляд, решительно не о чем... :-?

(искренне испугалась, что это будет самое короткое интервью за историю сибмамы :-? )
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:19     Ответить с цитатой

Буря, не преуменьшайте своих достоинст. Каждый человек индивид и личность.

Вот, например, почему такой дажеко не тишайший никнейм? :roll:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Цитата:
(искренне испугалась, что это будет самое короткое интервью за историю сибмамы )

А вдруг будет самым длинным? :D
Признаюсь честно, посты ваши плохо помню, (вот сейчас буду читать :oops: ), но вопрос созрел :)
Неужели Вы не совершаете неблагонамереных поступков? совсем-совсем? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

Вот, например, почему такой дажеко не тишайший никнейм? :roll:


исторически сложившееся сокращение от burivuschka, но, поскольку далеко не все читали Макса Фрая, и уж совсем мало кто является его фаном - выяснилось что ник и не узнаваем, и не читаем... :-?
меня обзывали бурЕвушкой бурЁвушкой, буЁхой и даже бурЁнкой, но буря победила в сознании народных масс... ну и фиг с ним, тем более, что с Бурей связана уже совсем другая история, с Бурей и с Асприном :wink:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Valentishkа писал(а):
[Признаюсь честно, посты ваши плохо помню, (вот сейчас буду читать :oops: ),

и правильно... учите матчасть! меня, любимую, надо знать и цитировать наизусть будучи разбуженным в три часа ночи, как решения съезда партии! Хотя... откуда вам это знать... возраст у вас не тот, что бы обладать настоящей коммунистической закваской!
но вопрос созрел :)
Valentishkа писал(а):
Неужели Вы не совершаете неблагонамереных поступков? совсем-совсем? :)


А что такое "неблагонамеренный поступок"? Если поступки, идущие в разрез с общепринятыми морально-этическими нормами, то совершаю, куда деться...
если поступки, которые не соответствуют моим субъективным ... этическим приоритетам - то нет, не совершаю. А зачем?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:31     Ответить с цитатой

Как фанат Макса Фрая спрошу: а почему буривушка? Там много других персонажей... а я когда-то Теххи была в аське...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:40     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Как фанат Макса Фрая спрошу: а почему буривушка? Там много других персонажей... а я когда-то Теххи была в аське...


наверное потому, что когда я была на десять лет моложе, я определенно считала что я Меламори. Т.е. в то время вышли только две первые книги, и выбирать, в плане женских персонажей, было особенно не из чего :-?
Ну и потом - было у нас что-то... общее.
отчаянное желание уехать на Арварох, что бы доказать себе, а главное окружающим... нет, главное себе... нет
ну, неважно, так вот, что б доказать, что ты не фунт изюму, и вообще, та еще штучка.
Ах да, я тогда еще была первый раз замужем, и первый муж тоже обожает Макса Фрая. И мы даже звали друг друга - Макс и Мел.
И когда (в ту же пору) я уезжала к своему нынешнему мужу, я понимала, что на арварохца он не тянет. Он... буривух! Вот он кто...
И тут хлоп - выходит следующая книжка, где Меламори расстается с Алотхо, уходит жить к буривухам, и становится буривушкой... :-?
Т.е. уже не я воображала себя книжной героиней, а она следовала моим поступкам... Чудеса! :lol:
впрочем, с хорошими книгами это случается сплошь и рядом!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:45     Ответить с цитатой

burya писал(а):
А что такое "неблагонамеренный поступок"? Если поступки, идущие в разрез с общепринятыми морально-этическими нормами, то совершаю, куда деться...

Можете тогда пример привести какой-нибудь? :) Из любопытства. :)
Кстати, burya, я тут кое-что почитала, чтобы ночью можно было цитировать, и вот что спрошу :) Почему Вы решили участвовать в жизни девочки из ДД? Что подтолкнуло?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вы уж простите за любопытсво, но это из-за профессии. (я журналист)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:51     Ответить с цитатой

Valentishkа писал(а):
burya писал(а):
А что такое "неблагонамеренный поступок"? Если поступки, идущие в разрез с общепринятыми морально-этическими нормами, то совершаю, куда деться...

Можете тогда пример привести какой-нибудь? :) Из любопытства. :)


тщательно подумала, и решила не говорить. Я же понимаю мозгом, что вступаю в конфликт с общепринятыми правилами приличия! :)

Valentishkа писал(а):
Кстати, burya, я тут кое-что почитала, чтобы ночью можно было цитировать, и вот что спрошу :) Почему Вы решили участвовать в жизни девочки из ДД? Что подтолкнуло?



это было для меня настолько же естественно, как попить, ощущая жажду и посетить... эээ дамскую комнату, когда в этом возникнет настоятельная потребность. Ничто меня не подталкивало, это было естественным и само-собой разумеющимся.
Просто я стеснялась вот так взять и поехать, а тут смотрю - какого черта, все ездят, ну не искусают же меня там, в крайнем случае - обматерят... ну и поехала.

Добавлено спустя 40 секунд:

Valentishkа писал(а):
Вы уж простите за любопытсво, но это из-за профессии. (я журналист)



ничего, ничего, с кем не бывает!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:14     Ответить с цитатой

burya, во-первых, хочу выразить вам мое искреннее уважение! вас безумно интересно читать, по какому вопросу бы вы не высказывались. на мой взгляд, вы и бессмертник - одни из самых интересных персонажей на сибмаме. :oops:

скажите, такое умение убеждать у вас врожденное или благоприобретенное? как этому научиться?
вы всегда спорите? часто ли вы спорите просто из желания поспорить? вам нравится противопоставлять себя обществу? важно ли для вас одобрение и оценка общества (абстрактно - сибмамы, друзей, работы..)?
кто вы по знаку зодиака? кстати, верите ли в них? (уверена, что нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:19     Ответить с цитатой

Burya, я недавно задалась целью жить по своим правилам, а не по правилам общества от этого и возник вопрос к поступкам против норм общества :)
А как Ваши дочери отнеслись к тому, что Вы стали ездить в ДД? Не было ревности, когда они узнали про Кристину?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:21     Ответить с цитатой

можно фотографию? :)

и краткую автобиографию и анкетные данные, для тех, кто пока с вами не знаком? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:30     Ответить с цитатой

Rina писал(а):
можно фотографию? :)

и краткую автобиографию и анкетные данные, для тех, кто пока с вами не знаком? :)

Присоединяюсь :D :D :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:10     Ответить с цитатой

burya, Вы сами себя назвали Главным полемистом сибмамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:36     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):

скажите, такое умение убеждать у вас врожденное или благоприобретенное? как этому научиться?)


врожденное. не знаю. Тренироваться, наверное...

Малышка писал(а):

вы всегда спорите?

только когда предмет спора для меня принципиален. В мелочах я конформна.
Малышка писал(а):

часто ли вы спорите просто из желания поспорить?

В смысле - отстаиваю точку зрения, которой не придерживаюсь сама? Никогда.
а если в плане - когда можно и не ввязываться в спор, то бывает... особенно в интернете, поскольку здесь все диспуты, строго говоря, такие.
Малышка писал(а):

вам нравится противопоставлять себя обществу?)

нет, мне кажется это делает человека несчастным и лишает его возможности совершать созидательные движения. Противопоставление вообще деструктивно
Малышка писал(а):

важно ли для вас одобрение и оценка общества (абстрактно - сибмамы, друзей, работы..)?)

скорее да, чем нет, хотя мне самой это неприятно. Понимаю, что это, по сути, ничего не значит, но все равно ищешь...
Малышка писал(а):
кто вы по знаку зодиака? кстати, верите ли в них? (уверена, что нет)

Козерог. Не верю, но пользуюсь. В газете "Комок" еженедельно публикуют для меня гороском, которым я дотошно руководствуюсь :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Valentishkа писал(а):
А как Ваши дочери отнеслись к тому, что Вы стали ездить в ДД? Не было ревности, когда они узнали про Кристину?


нет, не было. Софа еще слишком маленькая, Поля уже слишком взрослая. Полино отношение к визитам я выяснила заранее. Если бы Полина отнеслась к Кристине неодобрительно, мне пришлось бы заботится о ней, избегая приглашения в гости, и заменяя это другими видами времяпровождения.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Rina писал(а):
можно фотографию? :)

и краткую автобиографию и анкетные данные, для тех, кто пока с вами не знаком? :)

выяснилось, что у меня совсем плохо с фотографиями... :-?
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-41618
35 лет, родилась в Красноярске, там же закончила школу, закончила НГУ, химик, научный сотрудник, замужем (неоднократно), двое детей (см. подпись) и собака Тузик.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Манюша писал(а):
burya, Вы сами себя назвали Главным полемистом сибмамы?


да, потому что "это не факт, это так оно и есть на самом деле" :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах